Эдиль Эдиль
/ / / Сегодня Гусев посетили депутат госдумы Валентина Пивненко и зампредседателя облдумы Александр Богданов
Информационный сайт города Гусева

Сегодня Гусев посетили депутат госдумы Валентина Пивненко и зампредседателя облдумы Александр Богданов

29 марта 2019, 21:34
Сегодня Гусев посетили депутат госдумы Валентина Пивненко и зампредседателя облдумы Александр Богданов
Сегодня депутат Государственной Думы первый заместитель председателя комитета по региональной политике и проблемам Севера и дальнего Востока Валентина Пивненко вместе с первым заместителем председателя Калининградской областной Думы Александром Богдановым посетили Гусев.

Депутаты встретились с главой администрации Александром Китаевым и председателем окружного Совета депутатов Андреем Гнездиловым. Во время встречи стороны обсудили вопросы приграничного сотрудничества в рамках международных программ, договорились о совместных действиях в работе над проектами и обмене опытом участия в проектах с международными партнерами, так как Гусевский городской округ один из немногих муниципалитетов Калининградской области, преуспевший в  реализации программ «Россия-Польша 2014-2020» и «Россия-Литва 2014-2020».

Кроме того, за круглым столом были затронуты вопросы межрегионального сотрудничества. В частности, обсудили меры взаимодействия органов власти с некоммерческими организациями.

Александр Китаев и Андрей Гнездилов провели экскурсию для гостей по нашему красивому городу.
Админстрация Гусевского района
1 564 просмотра   |   12 комментариев
5 голосов
6
# 1666
Молодцы
29 марта 2019 22:38   ЦитироватьОтветить
Г
# 2Гость Маргарита
  • У Богданова жизнь насыщенная - то в суд его пригласят, то в церковь. 
29 марта 2019 23:52   ЦитироватьОтветить
А
# 3Альфред
Видно в Гусеве проблем больше ,чем в районах Крайнего Севера и Дальнего Востока!!! Во как, молодцы,прославились! А когда площадь сделают , ждем гостей повыше!

  1. Может Оланд с Саркози приедут открывать! Ведь мы их спасли!

30 марта 2019 01:23   ЦитироватьОтветить
Я
# 4Я
Альфред,
Макрон у них сейчас.  А когда площадь сделают то ещё пару президентов у них сменится. А у нас как был Путин так будет пока ногами вперёд не вынесут.
30 марта 2019 06:44   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Гость
На мост новый ходили?
30 марта 2019 09:32   ЦитироватьОтветить
А
# 6Альфред
Я,
Макрон не приедет он действующий ,я ему звонил , а вот бывшим делать нечего— теперь они нас приедут спасать)))
30 марта 2019 11:19   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Альфред,
А вы оптимист. Пока все сделают- он уже будет бывшим. smile

30 марта 2019 13:08   ЦитироватьОтветить
А
# 8Альфред
Цитата: Гость Гость
Альфред,
А вы оптимист. Пока все сделают- он уже будет бывшим. smile

Немножко ошибаетесь , я реалист)))
30 марта 2019 15:10   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Гость
Альфред,
Не заметно.