Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / С 3 июня продлен маршрут пригородного поезда до станции Чернышевское
Информационный сайт города Гусева

С 3 июня продлен маршрут пригородного поезда до станции Чернышевское

С 3 июня продлен маршрут пригородного поезда до станции Чернышевское
Маршрут пригородного поезда Калининград — Черняховск с 3 июня продлевается до станции Чернышевское. Об этом в своём Instagram в пятницу, 24 мая, сообщил губернатор области Антон Алиханов.

«Остановки будут в Веселовке, Гусеве, Дивном и в Нестерове. Отправление со станции Чернышевское в 6:05, прибытие на Южный вокзал в 9:34, вечером с Южного вокзала в 18:35, прибытие на станцию Чернышевское в 21:06», — написал глава региона.

Он добавил также, что с 1 сентября по 31 декабря поезд будет ходить по рабочим дням, а летом до 31 августа включительно — ежедневно.

«Мы подогнали расписание так, чтобы по субботам и воскресеньям люди успевали пересесть на электрички, идущие на море в Светлогорск и Зеленоградск», — уточнил Алиханов.
Другие новости по теме
КЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиКЖД объявляет об изменении движения пригородных поездов в новогодние праздникиРасписание пригородного поезда Калининград — ЧернышевскоеРасписание пригородного поезда Калининград — ЧернышевскоеСегодня утром в Калининград прибыл первый поезд с самого востока областиСегодня утром в Калининград прибыл первый поезд с самого востока областиАнтон Алиханов одобрил продление маршрута пригородного поезда до станции ЧернышевскоеАнтон Алиханов одобрил продление маршрута пригородного поезда до станции Чернышевское
Г
# 1Гость Гость
Наконец-то дождались!!!🤗
25 мая 2019 15:26   ЦитироватьОтветить
Н
# 2Ника.1.
Почему из Чернышевского до Южного вокзала время пути на час больше, чем обратно?
25 мая 2019 16:39   ЦитироватьОтветить
С
# 3Стефаныч
Спасибо!
25 мая 2019 18:33   ЦитироватьОтветить
т
# 4там же
 ура, пенсионеры и инвалиды смогут воспользоваться.. хорошая новость
25 мая 2019 20:09   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость гость
Хоть что то сделали для НАРОДА. 
25 мая 2019 21:25   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Евгения
Это наверно единственно радостная новость за последнее время, я имею в виду от властей.
26 мая 2019 06:39   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Алексей
Интересно сколько будут теперь думать, чтобы восстановить пригородное сообщение Черняховска с Железнодорожным и Советском. А ветка на Краснолесье?
26 мая 2019 07:43   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость местный житель
"...Он добавил также, что с 1 сентября по 31 декабря поезд будет ходить по рабочим дням, а летом до 31 августа включительно — ежедневно..."                                                                                За это конечно СПАСИБО, но с первого сентября студенты по субботам ездят домой, а в воскресенье возвращаются на место учебы, так почему же о них не подумали? этот маршрут нежен ежедневно, а не только по рабочим дням. Уважаемые чиновники, подумайте и о студентах...
26 мая 2019 17:07   ЦитироватьОтветить
6
# 9666
Цитата: Гость местный житель
"...Он добавил также, что с 1 сентября по 31 декабря поезд будет ходить по рабочим дням, а летом до 31 августа включительно — ежедневно..."                                                                                За это конечно СПАСИБО, но с первого сентября студенты по субботам ездят домой, а в воскресенье возвращаются на место учебы, так почему же о них не подумали? этот маршрут нежен ежедневно, а не только по рабочим дням. Уважаемые чиновники, подумайте и о студентах...

сейчас подумаем
27 мая 2019 06:55   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Светлана
Действительно приятно!Спасибо от души!
27 мая 2019 10:22   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гость Иван
А студентам в выходные опять на автобусах ездить?
4 июня 2019 14:42   ЦитироватьОтветить
Е
# 12ЕвГен
Гость Иван,
а до этого - пешком ходили? Только лето началось,а уже "наезды" по поводу сентября!
17 июня 2019 09:46   ЦитироватьОтветить
Г
# 13Гость Лена
Удобно, спасибо!
19 июня 2019 09:56   ЦитироватьОтветить