Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
/ / / Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Семенихин Сергей Тихонович
Информационный сайт города Гусева

Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Семенихин Сергей Тихонович

21 июня 2019, 10:40
Ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны Семенихин Сергей Тихонович
Сегодня ночью ушел из жизни председатель комитета ветеранов, почетный житель города Гусева, ветеран Великой Отечественной войны Семенихин Сергей Тихонович. В декабре 2019 года ему исполнилось бы 94 года.

Свою жизнь Сергей Тихонович прожил честно и достойно, оставив после себя плоды своих добрых дел. Он принимал активное участие в деятельности районной ветеранской организации, в военно-патриотическом воспитании подрастающего поколения, постоянно встречался с учащимися и молодёжью, участвовал во всех городских мероприятиях.

Разделяем боль невосполнимой потери и выражаем глубокое соболезнование родным и близким.

Сергей Тихонович останется в памяти родных, близких и земляков, как скромный, добропорядочный и отзывчивый человек.
1 333 просмотра   |   12 комментариев
0 голосов
Г
# 1Гость Елена
  • Все мы не вечны, с каждым годом ветеранов всё меньше. Он вёл пропаганду патриотизма, рассказывал молодеже о ценности жизни,  о человечности. Сергей Тихонович прожил долгую, достойную жизнь.
  • Выражаю глубокое соболезнование родным и близким. 
21 июня 2019 11:05   ЦитироватьОтветить
П
# 2Просто слон
Светлая память!!!
21 июня 2019 11:09   ЦитироватьОтветить
С
# 3Стасси
Огромное соболезнование семье,низкий поклон...
Царствие небесное...!
21 июня 2019 11:19   ЦитироватьОтветить
С
Искренние соболезнования. 
21 июня 2019 11:19   ЦитироватьОтветить
К
# 5Кадр
Жаль ...очень жаль. Соболезнования семье. Земля пухом..
21 июня 2019 11:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость спортсмен
Низкий поклон и светлая память
21 июня 2019 14:47   ЦитироватьОтветить
В
# 7Внук
Умер медийный дед при гусевской администрации... помолчим... 
21 июня 2019 17:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Александр
хороший был человек,светлая память ему.
21 июня 2019 17:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость Владимир
соболезнование семье, не стало самого активного ветерана войны, без него не проходило ни одно мероприятия связанной с ВОВ. Светлая память о нём.
22 июня 2019 10:22   ЦитироватьОтветить
В
# 10Внук
Цитата: Внук
Умер медийный дед при гусевской администрации... помолчим... 
Долбоеб? Уж лучше бы ты промолчал.
23 июня 2019 14:52   ЦитироватьОтветить
В
# 11Внук
Долбоеб твой дед  laughing