Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Делегация из Гусева представила наш муниципалитет в областной думе

Делегация из Гусева представила наш муниципалитет в областной думе

3 октября 2019, 17:36
Делегация из Гусева представила наш муниципалитет в областной думе
Сегодня большая делегация Гусевского городского округа, возглавляемая главой администрации МО «Гусевский городской округ» Александром Китаевым и главой городского округа — председателем окружного Совета депутатов Андреем Гнездиловым в рамках «Парламентского часа» представила в Калининградской областной Думе наш муниципалитет. Об этом рассказали в пресс-службе администрации округа.

В одном из залов здания, где расположен законодательный орган региона, разместилась выставка, посетив которую депутаты областной Думы узнали о предприятиях, расположенных на территории муниципалитета, учреждениях профессионального дошкольного и дополнительного образования, а также туристическом потенциале Гусевского городского округа. Глава администрации лично знакомил посетителей с выставкой муниципалитета.

Во время 37-го заседания областной Думы Александр Китаев и Андрей Гнездилов представили областным депутатам доклад о Гусевском городском округе. Председатель Калининградской областной Думы Марина Оргеева поблагодарила руководителей нашего округа за возможность погрузиться в атмосферу восточного муниципалитета и отметила, что Гусев выстраивает тесное взаимодействие с депутатским корпусом, предприятиями и учреждениями, что положительно влияет на развитие округа.
2 563 просмотра10 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Итоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевУ Вечного огня на Братской могиле советских воинов прошла церемония возложение цветовУ Вечного огня на Братской могиле советских воинов прошла церемония возложение цветовРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиСегодня сразу пять гусевцев станут почетными жителями городаСегодня сразу пять гусевцев станут почетными жителями города
  1. Г
    Гость Гость
    3 октября 2019 17:53
    Какая никчемность. Нам же заняться больше нечем, да ?

    http://rugrad.eu/news/1141908/
    Херасе,  провалы в памяти 
  2. 1
    123
    3 октября 2019 18:45
    депутаты областной Думы узнали о предприятиях, расположенных на территории муниципалитета, учреждениях профессионального дошкольного и дополнительного образования, а также туристическом потенциале Гусевского городского округа.
    А до этого у них что, амнезия была? или областные депутаты вообще не владеют обстановкой в регионе? Я понимаю ещё, если бы депутаты все были новые, но там же из года в год сидят одни и те же, как в прочем и у нас. 
  3. С
    Строитель
    3 октября 2019 20:28
    В 2015 сдали два дома на ул.Красноармейской при Михайлове, в 2010 Силенко социальный дом на 30 квартир на Красноаремейской построила. В 2018 году белорусы на ул.Балтийской построили 2 дома, но для нашего алкаша из Калиниского это ничего.
  4. Г
    Гость Татьяна
    3 октября 2019 20:53
    Саныча так много фотографирует пресс- секретарь, что можно наблюдать как он выростает из нового пиджака прямо в режиме онлайн. Прогресс прямо интереснее чем на камере на площади.
  5. Г
    Горожанин
    3 октября 2019 21:00
    Господи, сколько дармоедов собралось на квадратный метр. Плафоны уличные и компакт-параболики посмотрели, пофоткались, потёрли свои личные проблемы и разъехались, увозя свои жопы в мягких креслах служебных авто. 
    Вот по мне, такие новости только вызывают негатив у остальной массы населения. 
  6. 6
    666
    4 октября 2019 10:12
    молодцы
  7. С
    Старик Хоттабыч
    4 октября 2019 11:16
    Му-му год у власти. Результат работы нулевой. Хотя у нас теперь есть речной трамвайчик (по 200 рублей с человека), поливалка возле кинотеатра "Мир", и пляж возле заросшей речки. Кого привлекли на "подготовленные инвестиционные площадки", о которых пел в Сочи. С больницей что творится, людей на операции по соседним городам возят. Навязали дебила. Смотрю там на заднем плане еще один слуга народа Распопов, сидит даже от телефона не отрывается. ложил он на этих докладчиков. Люди вы головой думайте, кого ИЗБИРАЕТЕ.
  8. П
    Протуберанец
    4 октября 2019 11:55
    Старик Хоттабыч,
    Так глава видимо одной площадью (её реконструкцией) хочет как в картах, тузом бить все карты ранее выполненных работ в городе. Это Цуканова мог коммерсов напрячь и отремонтировать фасады домов по Московской и самой улицы. А тут выиграли гранд (не без помощи Цуканова) и кричат на всех углах о своих достижениях. 
    Это напоминает как пацанчег, купив ушатанную бэху хвастает во дворе, что он на неё заработал, а на самом деле деньги тёща дала. 
  9. 1
    123
    4 октября 2019 17:30
    Цитата: Протуберанец
    Старик Хоттабыч,
    Так глава видимо одной площадью (её реконструкцией) хочет как в картах, тузом бить все карты ранее выполненных работ в городе. Это Цуканова мог коммерсов напрячь и отремонтировать фасады домов по Московской и самой улицы. А тут выиграли гранд (не без помощи Цуканова) и кричат на всех углах о своих достижениях. 
    Это напоминает как пацанчег, купив ушатанную бэху хвастает во дворе, что он на неё заработал, а на самом деле деньги тёща дала. 
    Действительно, площадь для Китанва-это джек пот в беззаботную и обеспеченную жизнь.А чужие проблемы ему вообще пофиг.Понаобешал людям «золотых гор» на своих приёмах по весне, и убрал к чертям свои приемы.Ужасно неприятные ощущения от главы города.Какой толк он делает для людей?
  10. 6
    666
    4 октября 2019 19:42
    молодцы