Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку
Информационный сайт города Гусева

На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку

10 декабря 2019, 18:30
На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку
На центральной площади города Гусева установили новогоднюю ёлку. Зеленая красавица создает новогоднее настроение, даже несмотря на то, что вокруг идут завершающие работы по реконструкции площади.

В ближайшие дни она будет украшена игрушками и гирляндами.

Город преображается в преддверии праздника, уже появились арт-объекты и яркая иллюминация.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, 21 декабря в 16:00 возле главной ёлки города состоится Общегородской семейный праздник, на котором елка засияет яркими огнями.
4 440 просмотров12 комментариев
Новость отредактирована 10.12.2019, 22:38
Причина: Добавлено видео
1 голос
Другие новости по теме
«Раз! Два! Три! Елочка гори!»: в Гусеве зажгли Главную Новогоднюю ёлку«Раз! Два! Три! Елочка гори!»: в Гусеве зажгли Главную Новогоднюю ёлкуГлавный символ Нового года - красавица ель прибыла в ГусевГлавный символ Нового года - красавица ель прибыла в ГусевВ Гусеве главную елку украшают всем городомВ Гусеве главную елку украшают всем городомСтартовал конкурс эскизов металлических арт-объектов для «Технополиса GS»Стартовал конкурс эскизов металлических арт-объектов для «Технополиса GS»
Д
# 1Дедушка
Ёлочка вам нравится?
10 декабря 2019 18:41   ЦитироватьОтветить
ж
# 2житель
Ёлочка нравится! Главное - не искусственный конус)).
10 декабря 2019 18:49   ЦитироватьОтветить
1
# 3123
Надо было с корнями её сажать, так сказать на... цать лет вперёд, чтоб последний... с солью не доедали 😜. 
10 декабря 2019 19:05   ЦитироватьОтветить
С
# 4Санта Клаус
Ещё раз повторюсь.Елку жалко она облезлая к тому же. Ещё раз удалите комментарий?
11 декабря 2019 07:23   ЦитироватьОтветить
З
# 5Знающий
Санта Клаус,
У нас вообще со самоцензура! Я вот сам комментарий написал и сам удалил.
11 декабря 2019 10:07   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Жорик
Посадите уже на века в центре площади елку! И пилить каждый год не надо будет, сколько деревьев уже уничтожили! Варвары!
11 декабря 2019 11:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 7Гость Гость
Уважаемые водятлы, не создавайте пробог на светофоре, особенно дятлы из автоколонны
11 декабря 2019 14:30   ЦитироватьОтветить
к
# 8кушать хотят все
Цитата: Жорик
Посадите уже на века в центре площади елку! И пилить каждый год не надо будет, сколько деревьев уже уничтожили! Варвары!
блииинн... если одну высадить, то а как же тогда бабки каждый год списывать на доставку/утилизацию, установку/демонтаж? 
11 декабря 2019 14:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 9Гость гость
кушать хотят все,
даешь оптимизацию!
11 декабря 2019 17:45   ЦитироватьОтветить
е
# 10елка
ДА, НАДО ПОСАДИТЬ ЕЛКУ НА ПЛОЩАДИ. 

11 декабря 2019 19:24   ЦитироватьОтветить
В
# 11Васька
Нужно "шишки ответственые за площадь" из администрации повесить на елку stuck_out_tongue_winking_eye 
11 декабря 2019 22:51   ЦитироватьОтветить
ж
# 12житель со стажем
Ёлкой сыт не будешь и здоровья она не прибавит. Обратите внимание на больницу. Нет врачей. Люди умирают без медицинской помощи пачками. Администрация ходит в поликлинику??? 
12 декабря 2019 00:14   ЦитироватьОтветить