Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку

На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку

10 декабря 2019, 18:30
На центральной площади Гусева установили новогоднюю ёлку
На центральной площади города Гусева установили новогоднюю ёлку. Зеленая красавица создает новогоднее настроение, даже несмотря на то, что вокруг идут завершающие работы по реконструкции площади.

В ближайшие дни она будет украшена игрушками и гирляндами.

Город преображается в преддверии праздника, уже появились арт-объекты и яркая иллюминация.

Как рассказали в пресс-службе городской администрации, 21 декабря в 16:00 возле главной ёлки города состоится Общегородской семейный праздник, на котором елка засияет яркими огнями.
6 254 просмотра12 комментариев
Новость отредактирована 10.12.2019, 22:38
Причина: Добавлено видео
1 голос
Другие новости по теме
Главная ёлка обошлась городу в 483 рубляГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляНа центральной площади прошёл общегородской семейный праздник «Вокруг елки»На центральной площади прошёл общегородской семейный праздник «Вокруг елки»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ Гусеве главную елку украшают всем городомВ Гусеве главную елку украшают всем городом
  1. Д
    Дедушка
    10 декабря 2019 18:41
    Ёлочка вам нравится?
  2. ж
    житель
    10 декабря 2019 18:49
    Ёлочка нравится! Главное - не искусственный конус)).
  3. 1
    123
    10 декабря 2019 19:05
    Надо было с корнями её сажать, так сказать на... цать лет вперёд, чтоб последний... с солью не доедали 😜. 
  4. С
    Санта Клаус
    11 декабря 2019 07:23
    Ещё раз повторюсь.Елку жалко она облезлая к тому же. Ещё раз удалите комментарий?
  5. З
    Знающий
    11 декабря 2019 10:07
    Санта Клаус,
    У нас вообще со самоцензура! Я вот сам комментарий написал и сам удалил.
  6. Ж
    Жорик
    11 декабря 2019 11:56
    Посадите уже на века в центре площади елку! И пилить каждый год не надо будет, сколько деревьев уже уничтожили! Варвары!
  7. Г
    Гость Гость
    11 декабря 2019 14:30
    Уважаемые водятлы, не создавайте пробог на светофоре, особенно дятлы из автоколонны
  8. к
    кушать хотят все
    11 декабря 2019 14:42
    Цитата: Жорик
    Посадите уже на века в центре площади елку! И пилить каждый год не надо будет, сколько деревьев уже уничтожили! Варвары!
    блииинн... если одну высадить, то а как же тогда бабки каждый год списывать на доставку/утилизацию, установку/демонтаж? 
  9. Г
    Гость гость
    11 декабря 2019 17:45
    кушать хотят все,
    даешь оптимизацию!
  10. е
    елка
    11 декабря 2019 19:24
    ДА, НАДО ПОСАДИТЬ ЕЛКУ НА ПЛОЩАДИ. 
  11. В
    Васька
    11 декабря 2019 22:51
    Нужно "шишки ответственые за площадь" из администрации повесить на елку stuck_out_tongue_winking_eye 
  12. ж
    житель со стажем
    12 декабря 2019 00:14
    Ёлкой сыт не будешь и здоровья она не прибавит. Обратите внимание на больницу. Нет врачей. Люди умирают без медицинской помощи пачками. Администрация ходит в поликлинику???