Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Во время рейда по торговым точкам нарушителей особого режима не выявлено
Информационный сайт города Гусева

Во время рейда по торговым точкам нарушителей особого режима не выявлено

Во время рейда по торговым точкам нарушителей особого режима не выявлено
С сегодняшнего дня в Калининградской области были ужесточены меры по контролю за коронавирусной инфекцией.

Вчера глава администрации МО «Гусевскиий городской округ» Александр Китаев подписал постановление, в котором временно приостанавливалась деятельность кафе, ресторанов, торговых центров за исключением магазинов продовольственных товаров.

Также должны были быть закрыты все развлекательные центры, парикмахерские и салоны красоты, кинотеатры и прочие заведения.

Гусевцам рекомендовалось не посещать места массового скопления граждан и воздержаться от туристических поездок.

Сегодня сотрудники администрации и правоохранительных органов провели многочасовой рейд по торговым точкам, закусочным и салонам красоты. Ни одного нарушения выявлено не было.

Руководство округа призывает гусевских предпринимателей и остальных жителей округа продолжать проявлять сознательность и соблюдать меры предосторожности и самоизоляции.
Другие новости по теме
В Калининградской области режим самоизоляции продлён до 12 апреляВ Калининградской области режим самоизоляции продлён до 12 апреляВ регионе ужесточаются меры по контролю за коронавирусной инфекциейВ регионе ужесточаются меры по контролю за коронавирусной инфекцией«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТА«Рейдерская эпоха»: Чем завершился двадцатилетний конфликт двух крупных заводов СТАПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
Д
# 1Дэд
Просто рука-лицо. Рейд они провели. Млеко яйко неизымали? 
28 марта 2020 21:56   ЦитироватьОтветить
М
# 2Медведь

Зачем так врать???
29 марта 2020 08:33   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
Пивнушки, комета?
29 марта 2020 09:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гостья
Стройцентр на Пушкина работает. Видимо тоже товары первой необходимости продают.
29 марта 2020 13:12   ЦитироватьОтветить
а
# 5анна
перечень товаров первой необходимости( за исключением продовольственных) утвержден распоряжением Правительства Российской федерации от 27 марта 2020 г.№762_р 
Всего 23 наименования, поэтому и работают.

я думаю в таких магазинах очереди нет как в супермаркетах ,зачем их закрывать? людям нужны не только водка и еда,нужны бытовые приборы,лампочки ,батарейки давление мерить например и многое другое,кто то хочет обои на выходных переклеить,кому лопата и тяпка на огород, все нужно ,не только водка
29 марта 2020 13:59   ЦитироватьОтветить
Г
# 6Гость Гость
анна,
Это не выходные, это борьба с распространением вируса. Каждый может быть потенциальным переносчиком, от которого могут пострадать чьи-то родители. Лишняя проданная лампочка может быть причиной, не дай бог конечно, чьей-то смерти. Да купите вы эту лампочку, обои и т.д. потом. Ничего не случится за пару недель.
29 марта 2020 14:22   ЦитироватьОтветить
д
# 7дема
да закрыто все..... только бабки которым не сидиться дома шастают по двору и дети гуляю в мячик играют на менделеева родители тупарылые козы не поймут что серьезно.......
29 марта 2020 15:12   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость гость
Цитата: дема
да закрыто все..... только бабки которым не сидиться дома шастают по двору и дети гуляю в мячик играют на менделеева родители тупарылые козы не поймут что серьезно.......

А может дети этих "тупарылые козы" без присмотра и вышли с дома сами погулять несмотря на запрет ("запретный плод сладок")?!. Может эти "тупарылые козы" да и "козлы" находятся работе, где нет выходной недели. Про это Вы не подумали "умный" дема? 
29 марта 2020 15:27   ЦитироватьОтветить
3
# 9321
на стадионе, старой школы3. каждый вечер тусуются подростки. 
29 марта 2020 15:31   ЦитироватьОтветить
л
# 10лола
Гость,Жадность некоторых предпринимателей не поддаётся разуму. В одном из магазинов среди кастрюль и сковородок поставили кошачий корм,типа это зоомагазин. Было бы смешно,если бы не было так печально.

29 марта 2020 17:54   ЦитироватьОтветить
Э
# 11Эй врунишки
на московской "Связной", "Золотая комета" второй день работают.
29 марта 2020 17:56   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость Гость
Цветы из а вокзальной сейчас самая неотложная необходимость.
30 марта 2020 11:31   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Житель СВОЕГО города
А что с пивными точками? Тоже необходимость, особенно в период распространения коронавируса??? Вчера вечером были открыты!!!! или это тоже товар первой необходимости?
31 марта 2020 12:00   ЦитироватьОтветить
а
# 14анна
Гость Гость,
потом всех от алкоголизма лечить будут ,лтп строить как в союзе ,лечить желательно бесплатно ,