Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде!»

Жители Гусева присоединились к всероссийской акции «На работу на велосипеде!»

15 мая 2020, 13:28
Сегодня многие гусевцы, соблюдая масочный режим, отправились на работу на велосипеде. Тем самым показав, что ездить на велосипеде по ежедневным делам — легко, удобно и, что немаловажно, экологично.
Другие новости по теме
Жители Гусева приняли активное участие в акции «На работу на велосипеде!»Жители Гусева приняли активное участие в акции «На работу на велосипеде!»Гусевцы присоединились к акции «На работу на велосипеде»Гусевцы присоединились к акции «На работу на велосипеде»Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»Работники городской администрации присоединились к акции «На работу на велосипеде»Библиотеки округа присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2019»Библиотеки округа присоединились к Всероссийской акции «Библионочь-2019»
  1. Д
    Директор цирка
    15 мая 2020 16:20
    Клоуны
  2. 1
    123
    15 мая 2020 17:49
    И смех, и грех.Вы лучше бы кадрами профессиональными обзавелись в Администрации.А то приходишь к специалисту, а он не бе, не ме..Ни одного ответа не знает.Итак несколько раз.Позорище..Спрашивается на кой черт он просиживает место.Еще и с людьми разговаривать не умеет, некомпетентен совершенно.Жилищные вопросы-это очень актуальные темы.И по таким делам нужно грамотных людей, образованных брать.В не вот это вот!
  3. В
    Властелин
    15 мая 2020 21:19
    123
    Да берут только таких, грамотных специалистов брать нельзя, а то можно тёплых мест лишится.....
  4. Г
    Гость Андрей
    15 мая 2020 21:52
    Зачем эта показуха??!! зачем 🤦‍♂️ 
  5. П
    Прохожий
    15 мая 2020 22:06
    Цитата: Гость Андрей
    Зачем эта показуха??!! зачем 🤦‍♂️ 
    И особенно, если у некоторых рты закрыты, а носы нет...
  6. Г
    Горожанин
    15 мая 2020 23:40
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не стоит их обижать.
  7. О
    Обыватель
    16 мая 2020 08:44
    Позорный флешмоб. Займитесь делом господа, или у нас нет проблем? Или безделье замучило в изоляции от народа?
  8. Л
    Люблю свой город-Гусев
    16 мая 2020 10:10
    Цитата: Горожанин
    Чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало. Не стоит их обижать.
    Их то обидишь!!Они сами кого хочешь обидят-«Нефиг просить ничего у Администрации»-именно,так говорит один быдло работничек в Гусевской Администрации.Но там все понятно, работа у Долгова не прошла зря, и видимо оставила след после себя!Только куда глава смотрит на вот ЭТО существо и беспредел!
  9. В
    Вампир
    16 мая 2020 14:16
    Люблю свой город-Гусев, дайте я попробую угадать этот персонаж))) Зам по ЖКХ???

  10. Л
    Люблю свой город-Гусев
    16 мая 2020 15:19
    Вампир,нет это не Павел.Есть там один неграмотный работник тоже в ЖКХ, совсем не следит за языком.Надо ведь иногда и включать мозг.