Главная / Новости / Общество / Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего COVID-19 медика

Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего COVID-19 медика

21 мая 2020, 15:26
Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего коронавирусом медика. Об этом «Клопс» сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за распространением инфекции в четверг, 21 мая.

Речь идёт о стационаре. Поликлиника при этом принимает экстренных пациентов, подчеркнули в штабе.
Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойС 1 октября вводятся временные ограничительные меры в связи с распространением коронавирусаС 1 октября вводятся временные ограничительные меры в связи с распространением коронавирусаВ Калининградской области будут штрафовать родителей, которые не надевают маски на детейВ Калининградской области будут штрафовать родителей, которые не надевают маски на детейВ Гусевском округе на одного заболевшего COVID-19 стало большеВ Гусевском округе на одного заболевшего COVID-19 стало больше
  1. Г
    Гость Вася
    21 мая 2020 16:39
    Из Калининградских СМИ узнаешь, что происходит в Гусеве. Гусевские СМИ и Администрация пишут ток про акции и как друг другу письма благодарственные дарят.
  2. С
    Стас Михайлов
    21 мая 2020 18:24
    Согласен с "Васей", беззубая и неинтересная газета "За доблестный труд", удобный администрации редактор. А больше какие в Гусеве СМИ?
  3. К
    Кадр
    21 мая 2020 18:32
    Дай Бог ему скорейшего выздоровления и без последствий! И спасибо Вам за вашу работу! Всем медикам спасибо! 
  4. е
    егор
    21 мая 2020 19:02
    а че про смерть от COVID-19  никто не пишет.
  5. С
    Статист
    21 мая 2020 19:59
    Уважаемые врачи. Преклоняю голову вашему мужеству. Вы сейчас реально на передовой. В России смертность среди врачей от короновируса в 16 раз больше, чем в других странах. В этом несомненная заслуга едирастов. Желаю всем едирастам сдохнуть в этом году всем без остатка.
  6. Г
    Гость Галина
    21 мая 2020 20:41
    Статист, Вам надо лечиться.
    Врачам огромное спасибо за их труд. Берегите себя. Дай Бог Вам здоровья.
  7. К
    Кадр
    21 мая 2020 21:52
    Цитата: егор
    а че про смерть от COVID-19  никто не пишет.
    Так вы напишите если знаете точно 
  8. Ф
    Фыр-фыр
    21 мая 2020 23:17
    Моему любимому врачу желаю выздоровления. У неё протекает,как ОРВИ. Про то,что в хирургическом отделении полыхнуло,молчат.  Люди,не ходите в поликлинику и сидите,суки,дома. В магазинах без масок куча дебилов в Гусеве. Ни кто не контролирует и продавцы,что сами без масок,обслуживают безмасочных. Мне стыдно за Гусев.

  9. о
    оп
    21 мая 2020 23:51
    Фыр-фыр,
    САМО ТО ,ЧТО ДОМА НЕ СИДИШЬ? Так ,кто ты САМО ,после этого?
  10. е
    егор
    22 мая 2020 05:33
    Кадр,
    с луговой  женщина одно время на рынке рыбой торговала вроде таисией звали. заразилась в кениге в больнице.умерла от вируса.
  11. С
    Соседка
    22 мая 2020 07:43
    егор,
    Да

    Но имя её было не Тая
  12. м
    мыр мыр
    22 мая 2020 08:21
    оп,
    Фыр-фыр, фырчик ну не трынди в городе все в масках ФЫРЧИК ЗАЙДИ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН ТАМ МАСКИ    И ПЕРЧАТКИ БЕСПЛАТНО И СПИРТИК СТОИТ РУЧКИ ПОМЫТЬ.

  13. с
    саан
    22 мая 2020 09:09
    А сегодня ехал на работу, а впереди ехал учебный автомобиль ДОСААФ. Так там аж пять человек напихано. Водитель и четыре ученика. Вот вам и дистанция. А наверняка ведь у них есть жесткие требования по этому поводу. Просто разгельдяйство и отсутствие контроля со стороны руководителя ДОСААФ г.Гусева.
  14. М
    Магазин Теплый дом продавцы без масок.
    22 мая 2020 09:46
    Отношение людей вот вам и результат. 
  15. п
    псих
    22 мая 2020 09:58
    перепон без маски и ещё чихает
  16. Г
    Гость виктория
    22 мая 2020 10:45
    А куда смотрит Роспотребнадзор?? В магазинах действительно бардак, особенно в небольших. А еще очень хочется официальной информации от властей Гусева о положении в Гусевской больнице. Где эти власти-то , почему молчат?
  17. Г
    Гость Житель города
    22 мая 2020 11:45
    Скажите, пожалуйста, какой конкретно врач заболел???? А то накануне папа контактировал с несколькими врачами.... как быть.....
  18. Г
    Гость Сергей
    22 мая 2020 12:42
    Цитата: Гость Житель города
    Скажите, пожалуйста, какой конкретно врач заболел???? А то накануне папа контактировал с несколькими врачами.... как быть.....

    Как минимум, Вашему папе нужно сесть на карантин на 2 недели, с ежедневным контролем температуры и состояния. В случае чего сразу звонить в скорую. Карантин должен быть настоящим, без прогулок, походов по магазинам и в гости. Ни в одну, ни в другую сторону. Нужно исключить возможность передачи инфекции дальше. Иначе как карантином её не исключить.

    Второй вариант - позвонить в Роспотребнадзор. Объяснить ситуацию. Ну а дальше - по обстоятельствам.

    Нужно понимать, что фамилия этого врача особо мало что изменит, так как у него наверняка была куча контактов с другими медиками.
  19. Г
    Гость Гость
    22 мая 2020 13:14
    У нас сосед, через дорогу живет, вернулся из Литвы и шарится по всему городу всей семьей. Вот вам и изоляция.
  20. Г
    Гость виктория
    22 мая 2020 13:57
    https://meduza.io/feature/2020/05/21/chelovek-otvechaet-za-svoi-slova почитайте, в Гусеве так не будет?
  21. Ж
    Житель
    22 мая 2020 14:17
    Цитата: егор
    Кадр,
    с луговой  женщина одно время на рынке рыбой торговала вроде таисией звали. заразилась в кениге в больнице.умерла от вируса.

    Печальная история и уже не одна.

  22. З
    Зина
    22 мая 2020 16:14

    Как минимум два, а то и больше.
  23. 3
    33
    22 мая 2020 18:35
    Может это не правда... информации то нет?! 
  24. 😷
    😷
    22 мая 2020 21:13
    Заболел зав. терапевтическим отделением. 
  25. ж
    живу я здесь
    22 мая 2020 21:29
    как других лечила за это и награда,правда 300 тыс всем заболевшим врачам (путин велел) видно в этом причина
  26. е
    егор
    23 мая 2020 06:11
    33,
    информации нет но это правда
  27. ж
    житель
    23 мая 2020 08:56
    Вчера, поздно вечером, приезжали во всем обмундировании медик с полицейскими в семью медсестры из хирургического отделения. Обработали хлоркой всю площадку на их этаже. Видно, не все так красиво в нашей больнице.
  28. М
    Мляяяяя
    23 мая 2020 12:13
    Вы откуда эту хрень про хирурги берёте???????? У некоторых что терапевтическое, что хирургическое - одно и тоже????? Не вводите людей в заблуждение!!!!! 
  29. Г
    Горожанин
    23 мая 2020 12:59
    Вся эта хрень создается из-за того что рукамиводители вместо информации населения о проблемах, озабочены созданием событий для фото сессий.

    Я прошу извинения, автоматом вместо слова руководители подставилось рукамиводители
  30. Ж
    Житель
    23 мая 2020 18:15
    житель,
    Мои соседи по лестничной площадке.