Бетон сити Бетон сити
Главная / Новости / Общество / Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего COVID-19 медика
Информационный сайт города Гусева

Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего COVID-19 медика

Гусевскую больницу закрыли на дезинфекцию из-за заболевшего коронавирусом медика. Об этом «Клопс» сообщили в региональном оперативном штабе по контролю за распространением инфекции в четверг, 21 мая.

Речь идёт о стационаре. Поликлиника при этом принимает экстренных пациентов, подчеркнули в штабе.
Студия ногтевого сервиса Студия ногтевого сервиса
Другие новости по теме
В Гусеве выявлен первый случай заражения коронавирусомВ Гусеве выявлен первый случай заражения коронавирусомВ Гусевском округе за сутки выявили один новый случай заражения коронавирусомВ Гусевском округе за сутки выявили один новый случай заражения коронавирусомВ Гусеве зарегистрирован второй случай заражения коронавирусомВ Гусеве зарегистрирован второй случай заражения коронавирусомГусевскую больницу планируют задействовать для лечения заражённых коронавирусомГусевскую больницу планируют задействовать для лечения заражённых коронавирусом
Г
# 1Гость Вася
Из Калининградских СМИ узнаешь, что происходит в Гусеве. Гусевские СМИ и Администрация пишут ток про акции и как друг другу письма благодарственные дарят.
21 мая 2020 16:39   ЦитироватьОтветить
С
# 2Стас Михайлов
Согласен с "Васей", беззубая и неинтересная газета "За доблестный труд", удобный администрации редактор. А больше какие в Гусеве СМИ?
21 мая 2020 18:24   ЦитироватьОтветить
К
# 3Кадр
Дай Бог ему скорейшего выздоровления и без последствий! И спасибо Вам за вашу работу! Всем медикам спасибо! 
21 мая 2020 18:32   ЦитироватьОтветить
е
# 4егор
а че про смерть от COVID-19  никто не пишет.
21 мая 2020 19:02   ЦитироватьОтветить
С
# 5Статист
Уважаемые врачи. Преклоняю голову вашему мужеству. Вы сейчас реально на передовой. В России смертность среди врачей от короновируса в 16 раз больше, чем в других странах. В этом несомненная заслуга едирастов. Желаю всем едирастам сдохнуть в этом году всем без остатка.
Г
# 6Гость Галина
Статист, Вам надо лечиться.
Врачам огромное спасибо за их труд. Берегите себя. Дай Бог Вам здоровья.
21 мая 2020 20:41   ЦитироватьОтветить
К
# 7Кадр
Цитата: егор
а че про смерть от COVID-19  никто не пишет.
Так вы напишите если знаете точно 
21 мая 2020 21:52   ЦитироватьОтветить
Ф
# 8Фыр-фыр
Моему любимому врачу желаю выздоровления. У неё протекает,как ОРВИ. Про то,что в хирургическом отделении полыхнуло,молчат.  Люди,не ходите в поликлинику и сидите,суки,дома. В магазинах без масок куча дебилов в Гусеве. Ни кто не контролирует и продавцы,что сами без масок,обслуживают безмасочных. Мне стыдно за Гусев.

о
# 9оп
Фыр-фыр,
САМО ТО ,ЧТО ДОМА НЕ СИДИШЬ? Так ,кто ты САМО ,после этого?
21 мая 2020 23:51   ЦитироватьОтветить
е
# 10егор
Кадр,
с луговой  женщина одно время на рынке рыбой торговала вроде таисией звали. заразилась в кениге в больнице.умерла от вируса.
22 мая 2020 05:33   ЦитироватьОтветить
С
# 11Соседка
егор,
Да

Но имя её было не Тая
22 мая 2020 07:43   ЦитироватьОтветить
м
# 12мыр мыр
оп,
Фыр-фыр, фырчик ну не трынди в городе все в масках ФЫРЧИК ЗАЙДИ В ЛЮБОЙ МАГАЗИН ТАМ МАСКИ    И ПЕРЧАТКИ БЕСПЛАТНО И СПИРТИК СТОИТ РУЧКИ ПОМЫТЬ.

22 мая 2020 08:21   ЦитироватьОтветить
с
# 13саан
А сегодня ехал на работу, а впереди ехал учебный автомобиль ДОСААФ. Так там аж пять человек напихано. Водитель и четыре ученика. Вот вам и дистанция. А наверняка ведь у них есть жесткие требования по этому поводу. Просто разгельдяйство и отсутствие контроля со стороны руководителя ДОСААФ г.Гусева.
22 мая 2020 09:09   ЦитироватьОтветить
М
# 14Магазин Теплый дом продавцы без масок.
Отношение людей вот вам и результат. 
22 мая 2020 09:46   ЦитироватьОтветить
п
# 15псих
перепон без маски и ещё чихает
22 мая 2020 09:58   ЦитироватьОтветить
Г
# 16Гость виктория
А куда смотрит Роспотребнадзор?? В магазинах действительно бардак, особенно в небольших. А еще очень хочется официальной информации от властей Гусева о положении в Гусевской больнице. Где эти власти-то , почему молчат?
22 мая 2020 10:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 17Гость Житель города
Скажите, пожалуйста, какой конкретно врач заболел???? А то накануне папа контактировал с несколькими врачами.... как быть.....
22 мая 2020 11:45   ЦитироватьОтветить
Г
# 18Гость Сергей
Цитата: Гость Житель города
Скажите, пожалуйста, какой конкретно врач заболел???? А то накануне папа контактировал с несколькими врачами.... как быть.....

Как минимум, Вашему папе нужно сесть на карантин на 2 недели, с ежедневным контролем температуры и состояния. В случае чего сразу звонить в скорую. Карантин должен быть настоящим, без прогулок, походов по магазинам и в гости. Ни в одну, ни в другую сторону. Нужно исключить возможность передачи инфекции дальше. Иначе как карантином её не исключить.

Второй вариант - позвонить в Роспотребнадзор. Объяснить ситуацию. Ну а дальше - по обстоятельствам.

Нужно понимать, что фамилия этого врача особо мало что изменит, так как у него наверняка была куча контактов с другими медиками.
22 мая 2020 12:42   ЦитироватьОтветить
Г
# 19Гость Гость
У нас сосед, через дорогу живет, вернулся из Литвы и шарится по всему городу всей семьей. Вот вам и изоляция.
22 мая 2020 13:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 20Гость виктория
https://meduza.io/feature/2020/05/21/chelovek-otvechaet-za-svoi-slova почитайте, в Гусеве так не будет?
22 мая 2020 13:57   ЦитироватьОтветить
Ж
# 21Житель
Цитата: егор
Кадр,
с луговой  женщина одно время на рынке рыбой торговала вроде таисией звали. заразилась в кениге в больнице.умерла от вируса.

Печальная история и уже не одна.

22 мая 2020 14:17   ЦитироватьОтветить
З
# 22Зина

Как минимум два, а то и больше.
22 мая 2020 16:14   ЦитироватьОтветить
3
Может это не правда... информации то нет?! 
22 мая 2020 18:35   ЦитироватьОтветить
😷
# 24😷
Заболел зав. терапевтическим отделением. 
22 мая 2020 21:13   ЦитироватьОтветить
ж
# 25живу я здесь
как других лечила за это и награда,правда 300 тыс всем заболевшим врачам (путин велел) видно в этом причина
22 мая 2020 21:29   ЦитироватьОтветить
е
# 26егор
33,
информации нет но это правда
23 мая 2020 06:11   ЦитироватьОтветить
ж
# 27житель
Вчера, поздно вечером, приезжали во всем обмундировании медик с полицейскими в семью медсестры из хирургического отделения. Обработали хлоркой всю площадку на их этаже. Видно, не все так красиво в нашей больнице.
23 мая 2020 08:56   ЦитироватьОтветить
М
# 28Мляяяяя
Вы откуда эту хрень про хирурги берёте???????? У некоторых что терапевтическое, что хирургическое - одно и тоже????? Не вводите людей в заблуждение!!!!! 
23 мая 2020 12:13   ЦитироватьОтветить
Г
# 29Горожанин
Вся эта хрень создается из-за того что рукамиводители вместо информации населения о проблемах, озабочены созданием событий для фото сессий.

Я прошу извинения, автоматом вместо слова руководители подставилось рукамиводители
23 мая 2020 12:59   ЦитироватьОтветить
Ж
# 30Житель
житель,
Мои соседи по лестничной площадке. 
23 мая 2020 18:15   ЦитироватьОтветить