Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В Гусеве на набережной обустроят плавучий причал

В Гусеве на набережной обустроят плавучий причал

2 июня 2020, 19:34
В рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж» городская администрация закупает плавучий причал. Информация об этом размещена на сайте РТС-тендер.

Причал будет состоять из четырех понтонов, трапа, лестницы для спуска купающихся в воду. Всю конструкцию на месте будут удерживать 6 якорей.

Начальная цена контракта оценивается 1,77 млн рублей. Подрядчик должен будет доставить конструкции причала и собрать на месте.

Аукцион состоится 11 июня. Работы необходимо выполнить не позднее 35 календарных дней с момента заключения контракта.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. Г
    ГераБуФфон
    2 июня 2020 19:51
    для спуска купающихся в воду .... это просто праздник какой то.. 😁
  2. Р
    Ридик
    2 июня 2020 21:29
    Ржу не могу, нашу реку пешком летом переходить можно, какой плавучий причал? Вот у нас мозг в красном доме сидит! 
  3. Г
    Гость Гость
    3 июня 2020 05:50
    В этом болоте ещё и купаются!
    Может стоит сначала привести в такое состояние, которое было у прежних жителей?
  4. Г
    Гость Ирина
    3 июня 2020 06:52
    Вначале русло нужно очистить, углубить дно, восстановить дамбу. Какое купание с утками наперегонки? Разве что ползком животом по мусору. Что же всё делается вопреки рассудку? Возле водопада были небольшие обустроенные участки с садовыми домиками, всё снесли, разорили, река обмелела. А ведь  нынешниё канал рукотворно создали в своё время жители Пруссии, ограничив естественное русло, которое делило город на несколько островков. Немцы сделали, а русские за 75 лет всё угробили.
  5. Г
    Гость Митяй
    3 июня 2020 09:20
    для спуска людей в катамараны, наверно опечатались,
    купаться в реке не разрешат сточные воды сливаются и сполей (удобренные) вода. 

    так проще деньги запрашивать:
    - купили катамараны, а как на них плавать ? нужен спуск понтон. (не выкидывать же их) 
    - понтон поставили, а как его охранять? охрану поставить и камеры повесить.
    - а как на них плавать ? нужно углублять и чистить русло, наряд на чистку дна.
    - а кто за ними будет присматривать? нанять людей или отдать в пользование, и т.д.
    Раскрутка на деньги и приобретение какому-то частнику.
  6. А
    Администрация
    3 июня 2020 10:13
    Граждане, не беспокойтесь! Для желающих искупаться в Писсе, будет организована продажа противочумных костюмов. Мы заботимся о вашем здоровье!
  7. А
    Ах ах
    3 июня 2020 10:14
    Нуйобана!!!
  8. Г
    Гость Кило Ирисок
    3 июня 2020 10:26
    дурдом продолжается
    следующая стадия - полет дирижопеля

    75 лет используют реку и в хвост и в гриву
    а как насчет почистить?
    а может, эти деньги направить на очистку реки
    несчастный засраный городишко на грязной 
    заросшей камышом реке спас Париж
    самим-то не смешно щеки раздувать



  9. Ю
    Юный Эколог
    3 июня 2020 21:09
    В районе Фурманово попахивает гавницом. Спасаем Париж?