Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве на набережной обустроят плавучий причал
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве на набережной обустроят плавучий причал

В рамках реализации проекта «Русская Победа спасла Париж» городская администрация закупает плавучий причал. Информация об этом размещена на сайте РТС-тендер.

Причал будет состоять из четырех понтонов, трапа, лестницы для спуска купающихся в воду. Всю конструкцию на месте будут удерживать 6 якорей.

Начальная цена контракта оценивается 1,77 млн рублей. Подрядчик должен будет доставить конструкции причала и собрать на месте.

Аукцион состоится 11 июня. Работы необходимо выполнить не позднее 35 календарных дней с момента заключения контракта.
Другие новости по теме
Городская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
Г
# 1ГераБуФфон
для спуска купающихся в воду .... это просто праздник какой то.. 😁
2 июня 2020 19:51   ЦитироватьОтветить
Р
# 2Ридик
Ржу не могу, нашу реку пешком летом переходить можно, какой плавучий причал? Вот у нас мозг в красном доме сидит! 
2 июня 2020 21:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 3Гость Гость
В этом болоте ещё и купаются!
Может стоит сначала привести в такое состояние, которое было у прежних жителей?
3 июня 2020 05:50   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Ирина
Вначале русло нужно очистить, углубить дно, восстановить дамбу. Какое купание с утками наперегонки? Разве что ползком животом по мусору. Что же всё делается вопреки рассудку? Возле водопада были небольшие обустроенные участки с садовыми домиками, всё снесли, разорили, река обмелела. А ведь  нынешниё канал рукотворно создали в своё время жители Пруссии, ограничив естественное русло, которое делило город на несколько островков. Немцы сделали, а русские за 75 лет всё угробили.
3 июня 2020 06:52   ЦитироватьОтветить
Г
# 5Гость Митяй
для спуска людей в катамараны, наверно опечатались,
купаться в реке не разрешат сточные воды сливаются и сполей (удобренные) вода. 

так проще деньги запрашивать:
- купили катамараны, а как на них плавать ? нужен спуск понтон. (не выкидывать же их) 
- понтон поставили, а как его охранять? охрану поставить и камеры повесить.
- а как на них плавать ? нужно углублять и чистить русло, наряд на чистку дна.
- а кто за ними будет присматривать? нанять людей или отдать в пользование, и т.д.
Раскрутка на деньги и приобретение какому-то частнику.
3 июня 2020 09:20   ЦитироватьОтветить
А
# 6Администрация
Граждане, не беспокойтесь! Для желающих искупаться в Писсе, будет организована продажа противочумных костюмов. Мы заботимся о вашем здоровье!
3 июня 2020 10:13   ЦитироватьОтветить
А
# 7Ах ах
Нуйобана!!!
3 июня 2020 10:14   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Кило Ирисок
дурдом продолжается
следующая стадия - полет дирижопеля

75 лет используют реку и в хвост и в гриву
а как насчет почистить?
а может, эти деньги направить на очистку реки
несчастный засраный городишко на грязной 
заросшей камышом реке спас Париж
самим-то не смешно щеки раздувать



3 июня 2020 10:26   ЦитироватьОтветить
Ю
# 9Юный Эколог
В районе Фурманово попахивает гавницом. Спасаем Париж?
3 июня 2020 21:09   ЦитироватьОтветить