Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / В Гусеве начался отопительный сезон
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве начался отопительный сезон

В Гусеве начался отопительный сезон
Сегодня, 10 октября, в Гусевском городском округе, на основании постановления главы администрации, начался отопительный сезон.

На 15.00 часов в городе управляющими компаниями уже запущено 75 многоквартирных жилых домов, все детские сады, школы, больница и иные объекты социальной сферы.

Пока горожане не ощутили тепла в своих квартирах и батареи ещё холодные, но в течении дня ресурсоснабжающие организации выйдут на нормативный показатель подачи тепловой энергиию и повысят давление в котлах.

По информации предоставленной ресурсоснабжающими организациями, уже к концу дня тепло придет в дома горожан. Сотрудниками управляющих организаций будет осуществляться регулировка системы теплоснабжения от завоздушивания.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияВ Гусеве 485 многоквартирных домов осталось без управленияВ Гусеве 10 октября включат отопление в детских садах, школах и больницеВ Гусеве 10 октября включат отопление в детских садах, школах и больнице
к
# 1ку
Горожане не ощутили ни черта. Батареи холодные. Сапёрная 6

11 октября 2020 00:25   ЦитироватьОтветить
G
А у нас начали греть, - приятно! Ленина, 25.
11 октября 2020 00:44   ЦитироватьОтветить
А
# 3Алли
Galina,
А у нас(Ленина 43) - холодина, даже намёка на тепло нет. 
11 октября 2020 13:47   ЦитироватьОтветить
н
# 4наше имя
жарко..+13 днём на улице рано..
11 октября 2020 17:39   ЦитироватьОтветить
ж
# 5житель Ленина 5
Прошла суббота, воскресенье... А тепла не было и нет. Опять придется ложиться спать в холоде! 
11 октября 2020 22:30   ЦитироватьОтветить
У
# 6Ублюдки выключите отопление, ещё рано.
Galina,
Зачем выключите отопление, ублюдки

11 октября 2020 22:38   ЦитироватьОтветить
м
# 7макс
как зачем денег с вас побольше взять
11 октября 2020 23:18   ЦитироватьОтветить
А
# 8Алли
макс,
Если у Вас дома тепло, то мы за Вас рады! Но так далеко не у всех. У нас, к примеру, первый этаж и жуткий дубак. 
11 октября 2020 23:32   ЦитироватьОтветить
1
# 9123
Цитата: макс
как зачем денег с вас побольше взять
Поставьте счётчик общедомовой, будет старший по дому регулировать.Во-первых душно не будет, во-вторых платеж придёт адекватный!
11 октября 2020 23:32   ЦитироватьОтветить
Г
# 10Гость Галина
Включите  отопление поскорее, пожалуйста.
12 октября 2020 08:04   ЦитироватьОтветить
П
# 11Просто Я
Удивляюсь тем, кто говорит, что рано включили ( в том году орали, что  наоборот поздно). Последние дня три без отопления был просто дубак, включали электробатарею, что совсем не вариант для 3-комнатной квартиры. Поэтому на этот раз всё вовремя сделано, пока стены не вконец промёрзли.
12 октября 2020 08:52   ЦитироватьОтветить
ж
# 12житель Ленина 5
Просто Я,
Завидуем вам!
А у нас отопление не подключили, и сегодня не подключат.  Наши панельные стены быстро промерзают и сыреют. Ждут, когда все заболеем?
Сидим с обогревателями, будем платить огромные счета за электричество + счета за несуществующее отопление. Да еще в аптеку отнесем пол-зарплаты, там тоже цены немаленькие.


12 октября 2020 10:38   ЦитироватьОтветить
А
# 13Алли
житель Ленина 5,
У нас на Ленина 43 тоже такая же ситуация... Ну и на ночь усиление ветра передали, ШИКАРНО! 
13 октября 2020 16:47   ЦитироватьОтветить
Г
Отопление дали, но батареи еле-еле тёплые. Дома холодно! Где тепло??? Для галочки дали!! Саперная 5а.
14 октября 2020 12:55   ЦитироватьОтветить
ж
# 15живу я здесь
температурный режим -минимум.а оплату по максимуму,сами себе хозяева по тарифам,муниципалитет им теперь не указ,дооптимизировались