Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Сегодня состоялась приемка работ первого этапа ремонта улицы Советской
Информационный сайт города Гусева

Сегодня состоялась приемка работ первого этапа ремонта улицы Советской

Сегодня, 2 ноября, состоялась приемка работ первого этапа ремонта улицы Советской. Была произведена замена асфальтобетонного покрытия нечетной стороны улицы, обустройство пешеходных переходов, организация заездных карманов, тротуаров и установка новых опор освещения. Кроме того, в рамках контракта были организованы две автомобильные парковки для военнослужащих близлежащей воинской части и жителей домов.

Напомним, что работы проводятся в рамках проекта трансграничного сотрудничества «Россия-Польша 2014-2020» в ходе которых будет отремонтировано шесть улиц. Теперь подрядная организация ОАО «Гусевский «Райавтодор», которая ремонтировала нечетную сторону улицы Советской, с большими силами приступит к ремонту ул. Северной.
Другие новости по теме
Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Фоторепортаж от Алексея Латышева с фестиваля красок «Red Orange»Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»25 октября в ГДК состоялось открытие 8 сезона лиги юмора «Остров КВН»Фоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победыФоторепортаж с торжественного мероприятия на городской площади, посвященное Дню победы
Ж
# 1Житель
Трубы тепловые над дорогой опустить в землю мозгов не хватило у команды?
2 ноября 2020 17:09   ЦитироватьОтветить
a
# 2anj
кому-то "фиги" показывают
2 ноября 2020 17:30   ЦитироватьОтветить
А
# 3Андрей ( не Петрович)
Житель, кстати да. Почему их не убрали в землю? Грезев не догадался?

2 ноября 2020 17:33   ЦитироватьОтветить
Л
# 4Лаура 4193
Цитата: Житель
Трубы тепловые над дорогой опустить в землю мозгов не хватило у команды?
вот, кстати, да... торчат над дорогой как черт знает что... пытались удешевить работы, но скупой платит дважды...
2 ноября 2020 17:36   ЦитироватьОтветить
Э
# 5Эдик
Цитата: Андрей ( не Петрович)
Житель, кстати да. Почему их не убрали в землю? Грезев не догадался?

По смете и актам убрали)
Не верьте глазам своим
2 ноября 2020 17:39   ЦитироватьОтветить
Ж
# 6Житель
Уже давно пора сделать дорогу...с весны не могут сделать.летом ничего не делали,зато к зиме самый раз.страна дураков.
2 ноября 2020 18:21   ЦитироватьОтветить
1
# 7123
Цитата: Житель
Уже давно пора сделать дорогу...с весны не могут сделать.летом ничего не делали,зато к зиме самый раз.страна дураков.
А денюжки в карман ведь надо положить....Новый год скоро..
2 ноября 2020 18:30   ЦитироватьОтветить
Г
# 8Гость Елена
А когда начнется ремонт дороги на пер Сосновом?
2 ноября 2020 20:19   ЦитироватьОтветить
А
# 9Андрей (не Петрович)
Гость Елена, какой ремонт? Хоть бы Северную доделали до конца года. Посмотрите, как её разворотили на зиму глядя.

2 ноября 2020 20:30   ЦитироватьОтветить
Ч
# 10Чайник
Цитата: Гость Елена
А когда начнется ремонт дороги на пер Сосновом?
Ответ никогда. Команда Саныча так закупала байдарки и гранитные вазоны по 100 000 что залезла в такие кредиты и на зарплату администрации не хватает.
2 ноября 2020 20:53   ЦитироватьОтветить
Г
# 11Гусевец
Чайник,
На зарплату всегда найдут, придерутся к какому ни будь объекту, деньги не заплатят ...
2 ноября 2020 21:42   ЦитироватьОтветить
С
Разметка гавно, стыки асфальт-рельсы чтоб вы твари по 5 раз в день проезжали строители херовы
3 ноября 2020 00:45   ЦитироватьОтветить
Ж
# 13Житель
Гость Елена,
Вы что?дай бог им на советской доделать до конца года...почти год делают,все никак...А вы про свой переулок Сосновый)
3 ноября 2020 09:30   ЦитироватьОтветить