Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / В Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»

В Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»

13 декабря 2020, 13:03
Генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров стал гостем программы «Реальный сектор» на радио «Бизнес FM — Калининград». Рассказывая об открытии первых магазинов сети в Калининграде, он отметил, что в будущем в регионе могут появиться больше сотни «Пятерочек».

«Население Калининградской области составляет 1,1 миллиона человек. В Калининграде проживает около 400 тысяч человек. Таким образом, по нашим расчетам, область имеет потенциал для открытия 100-150 „Пятерочек“, в том числе исходя из того, какой будет конкурентная среда в ближайшие несколько лет», — отметил Гончаров.

Как пишет «ГУСЕВ HD», первый магазин торговой сети «Пятёрочка» совсем скоро откроется в Гусеве. Он будет располагаться на первом этаже торгового центра «Гринвест» по улице Победы, 24.

Первые пять магазинов сети «Пятерочка» уже открылись в Калининграде, Зеленоградске и Черняховске 26 июня.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
  1. ж
    13 декабря 2020 14:29
    Скоро это когда.
  2. Г
    ГУСЕВ HD
    13 декабря 2020 16:13
    женя в_2, ориентировочно в конце следующец недели.
  3. ж
    13 декабря 2020 16:28
    Ну вот и мы возможно будем получать посылку с АлиЭкспресс в Пятёрочке .
  4. 1
    123
    13 декабря 2020 17:25
    Магазин редкостное г#вно!
  5. ж
    13 декабря 2020 17:33
    Как в куче редкостного г#вна найти отличный продукт вот главный вопрос.😂
  6. М
    Мир
    13 декабря 2020 17:49
    Ханя скоро закроется.
  7. Q
    Qwerty 789
    13 декабря 2020 18:20
    Цитата: женя в_2
    Как в куче редкостного г#вна найти отличный продукт вот главный вопрос.😂
    Вы просто не были ещё в сетях этих магазинах, когда побываете -поймёте!А цены вас «неприятно удивят».)
  8. Ч
    Человек
    13 декабря 2020 18:30
    У этой пятёрочки репутация плохая,торгуют просрочкой.................
  9. ж
    13 декабря 2020 19:35
    Поживем ,увидим может они приятно удивят 🤫
  10. А
    Афоня
    13 декабря 2020 20:50
    женя в_2,
    Я уже давно посылки с Алика получаю на 3-м этаже Большой Семьи в почтомате Халва. 
  11. О
    Остервенелая выхухоль
    13 декабря 2020 23:06
    Цитата: Афоня
    женя в_2,
    Я уже давно посылки с Алика получаю на 3-м этаже Большой Семьи в почтомате Халва. 
    Быстро идут?
  12. Г
    Гость.
    14 декабря 2020 00:25
    Вас же туда никто не гонит и просрочку насильно в руки не пихает. Что за народ?
    А то все хотят рабочие места. Вот вам рабочие места. Нет? 
    А я забыл, там же работать надо, а не по клаве дома в кресле стучать.
  13. А
    Афоня
    14 декабря 2020 07:29
    Остервенелая выхухоль,
    Из последних 8, все шли примерно 2 недели. 
  14. О
    Остервенелая выхухоль
    14 декабря 2020 07:40
    Афоня,
    Классно)А то впоследнее время из-за очень длительной доставк, все желание отпадает что-либо заказывать.

    Цитата: Гость.
    Вас же туда никто не гонит и просрочку насильно в руки не пихает. Что за народ?
    А то все хотят рабочие места. Вот вам рабочие места. Нет? 
    А я забыл, там же работать надо, а не по клаве дома в кресле стучать.
    Причём здесь это?Каждый имеет право высказать своё мнение, и не надо тут рты закрывать.Качество продукции и рабочие места-это две разные вещи, они друг другу ну никак не мешают!
  15. К
    Клавдия
    14 декабря 2020 11:12
    В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
  16. 7
    79
    14 декабря 2020 11:24
    Цитата: Клавдия
    В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
    И сколько вам денег платят за эти комментарии?Цены такие же, что в Семье, что в Виктории-не ниже!
  17. Ш
    Шопоголик
    14 декабря 2020 14:12
    Цитата: Клавдия
    В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
    Зато в большой России " Пятёрочка" это помойка типа ханинского  базара.
  18. С
    Серго
    14 декабря 2020 15:57
    Человек,
    А в других магазинах прям не торгуют. В том же райпо моют плесневелую колбасу и натирают маслом.
  19. Р
    Роза
    14 декабря 2020 16:08
    Цитата: Серго
    Человек,
    А в других магазинах прям не торгуют. В том же райпо моют плесневелую колбасу и натирают маслом.
    Фуууу..Но на мой взгляд вы преувеличение ..Это было при Царе Горохе.
  20. С
    Сим-сим
    14 декабря 2020 18:30
    Пятёрочка с местными производителями не работает или не наладила контакт. Зато из России долгоиграющую продукцию прёт. 
  21. ж
    15 декабря 2020 14:42
    Ну вот и верь людям уже открыли . Сегодня был в ней .
  22. Д
    Друг Распопова
    22 декабря 2020 11:48
    Цены конечно космос. Лучше в райпо сходить