Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»
Информационный сайт города Гусева

В Гусевском «Гринвесте» готовится к открытию «Пятёрочка»

Генеральный директор торговой сети «Пятерочка» Сергей Гончаров стал гостем программы «Реальный сектор» на радио «Бизнес FM — Калининград». Рассказывая об открытии первых магазинов сети в Калининграде, он отметил, что в будущем в регионе могут появиться больше сотни «Пятерочек».

«Население Калининградской области составляет 1,1 миллиона человек. В Калининграде проживает около 400 тысяч человек. Таким образом, по нашим расчетам, область имеет потенциал для открытия 100-150 „Пятерочек“, в том числе исходя из того, какой будет конкурентная среда в ближайшие несколько лет», — отметил Гончаров.

Как пишет «ГУСЕВ HD», первый магазин торговой сети «Пятёрочка» совсем скоро откроется в Гусеве. Он будет располагаться на первом этаже торгового центра «Гринвест» по улице Победы, 24.

Первые пять магазинов сети «Пятерочка» уже открылись в Калининграде, Зеленоградске и Черняховске 26 июня.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды земли
ж
Скоро это когда.
13 декабря 2020 14:29   ЦитироватьОтветить
Г
# 2ГУСЕВ HD
женя в_2, ориентировочно в конце следующец недели.
13 декабря 2020 16:13   ЦитироватьОтветить
ж
Ну вот и мы возможно будем получать посылку с АлиЭкспресс в Пятёрочке .
13 декабря 2020 16:28   ЦитироватьОтветить
1
# 4123
Магазин редкостное г#вно!
13 декабря 2020 17:25   ЦитироватьОтветить
ж
Как в куче редкостного г#вна найти отличный продукт вот главный вопрос.😂
13 декабря 2020 17:33   ЦитироватьОтветить
М
# 6Мир
Ханя скоро закроется.
13 декабря 2020 17:49   ЦитироватьОтветить
Q
# 7Qwerty 789
Цитата: женя в_2
Как в куче редкостного г#вна найти отличный продукт вот главный вопрос.😂
Вы просто не были ещё в сетях этих магазинах, когда побываете -поймёте!А цены вас «неприятно удивят».)
13 декабря 2020 18:20   ЦитироватьОтветить
Ч
# 8Человек
У этой пятёрочки репутация плохая,торгуют просрочкой.................
13 декабря 2020 18:30   ЦитироватьОтветить
ж
Поживем ,увидим может они приятно удивят 🤫
13 декабря 2020 19:35   ЦитироватьОтветить
А
# 10Афоня
женя в_2,
Я уже давно посылки с Алика получаю на 3-м этаже Большой Семьи в почтомате Халва. 
13 декабря 2020 20:50   ЦитироватьОтветить
О
# 11Остервенелая выхухоль
Цитата: Афоня
женя в_2,
Я уже давно посылки с Алика получаю на 3-м этаже Большой Семьи в почтомате Халва. 
Быстро идут?
13 декабря 2020 23:06   ЦитироватьОтветить
Г
# 12Гость.
Вас же туда никто не гонит и просрочку насильно в руки не пихает. Что за народ?
А то все хотят рабочие места. Вот вам рабочие места. Нет? 
А я забыл, там же работать надо, а не по клаве дома в кресле стучать.
14 декабря 2020 00:25   ЦитироватьОтветить
А
# 13Афоня
Остервенелая выхухоль,
Из последних 8, все шли примерно 2 недели. 
14 декабря 2020 07:29   ЦитироватьОтветить
О
# 14Остервенелая выхухоль
Афоня,
Классно)А то впоследнее время из-за очень длительной доставк, все желание отпадает что-либо заказывать.

Цитата: Гость.
Вас же туда никто не гонит и просрочку насильно в руки не пихает. Что за народ?
А то все хотят рабочие места. Вот вам рабочие места. Нет? 
А я забыл, там же работать надо, а не по клаве дома в кресле стучать.
Причём здесь это?Каждый имеет право высказать своё мнение, и не надо тут рты закрывать.Качество продукции и рабочие места-это две разные вещи, они друг другу ну никак не мешают!
14 декабря 2020 07:40   ЦитироватьОтветить
К
# 15Клавдия
В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
14 декабря 2020 11:12   ЦитироватьОтветить
7
Цитата: Клавдия
В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
И сколько вам денег платят за эти комментарии?Цены такие же, что в Семье, что в Виктории-не ниже!
14 декабря 2020 11:24   ЦитироватьОтветить
Ш
# 17Шопоголик
Цитата: Клавдия
В нашу область "Пятерочка" зашла очень достойно. Чистые магазины, правильная выкладка, цены намного ниже "Семьи" и "Виктории".
Зато в большой России " Пятёрочка" это помойка типа ханинского  базара.
14 декабря 2020 14:12   ЦитироватьОтветить
С
# 18Серго
Человек,
А в других магазинах прям не торгуют. В том же райпо моют плесневелую колбасу и натирают маслом.
14 декабря 2020 15:57   ЦитироватьОтветить
Р
# 19Роза
Цитата: Серго
Человек,
А в других магазинах прям не торгуют. В том же райпо моют плесневелую колбасу и натирают маслом.
Фуууу..Но на мой взгляд вы преувеличение ..Это было при Царе Горохе.
14 декабря 2020 16:08   ЦитироватьОтветить
С
# 20Сим-сим
Пятёрочка с местными производителями не работает или не наладила контакт. Зато из России долгоиграющую продукцию прёт. 
14 декабря 2020 18:30   ЦитироватьОтветить
ж
Ну вот и верь людям уже открыли . Сегодня был в ней .
15 декабря 2020 14:42   ЦитироватьОтветить
Д
# 22Друг Распопова
Цены конечно космос. Лучше в райпо сходить