Главная / Новости / Общество / Алиханов, Китаев и Гнездилов поздравляют жителей Гусева с Новым годом
Информационный сайт города Гусева

Алиханов, Китаев и Гнездилов поздравляют жителей Гусева с Новым годом

Видеопоздравления с Новым годом от губернатора Калининградской области Антона Алиханова, главы администрации Гусевского городского округа Александра Китаева и главы Гусевского городского округа Андрея Гнездилова.

Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
Ч
# 1Человек
На Алиханова смотреть не могу.... Отвращение!!!! 
31 декабря 2020 21:20   ЦитироватьОтветить
Ю
# 2Юра
Трус, балабол и бывалый.
31 декабря 2020 22:14   ЦитироватьОтветить
З
# 3Знающий
Цитата: Юра
Трус, балабол и бывалый.
Алиханов, Китаев, Гнездилов. Согласен, Гнездилов - самый опытный!
1 января 2021 07:27   ЦитироватьОтветить
Г
# 4Гость Местный житель
Человек,
Грамотный, молодой, перспективный из него через лет 10 вырастит отличный политик. Отвращения он точно не вызывает. Не знаю как у кого, а у меня отвращение вызывает люди которые постоянно брызжут своим негативом. Живите, трудитесь, воспитывайте своих детей с любовью к Родине. С новым годом!
1 января 2021 22:45   ЦитироватьОтветить
О
# 5Осетр
Цитата: Гость Местный житель
Человек,
Грамотный, молодой, перспективный из него через лет 10 вырастит отличный политик. Отвращения он точно не вызывает. Не знаю как у кого, а у меня отвращение вызывает люди которые постоянно брызжут своим негативом. Живите, трудитесь, воспитывайте своих детей с любовью к Родине. С новым годом!
а чем он трудился?Если бы не родители, он бы был ноль без палочки.Успешные родители+они же друзья Путина =залог успешной жизни детей!
1 января 2021 23:15   ЦитироватьОтветить
М
# 6Мару
Алиханов-красавчик! Не только приятно смотреть, но и слушать.
1 января 2021 23:46   ЦитироватьОтветить
А
# 7Андрей (не Петрович)
Мару, Умный, воспитанный, интеллигентный и работоспособный политик. Отличный руководитель региона. А все, кто пишут про него гадости - просто завидуют.
2 января 2021 01:43   ЦитироватьОтветить
Q
# 8Qwerty 789
Цитата: Андрей (не Петрович)
Мару, Умный, воспитанный, интеллигентный и работоспособный политик. Отличный руководитель региона. А все, кто пишут про него гадости - просто завидуют.
У хороших руководителей онко центры строятся вовремя, а не деньги пропадают.Да, и много чего можно написать.До отличного руководителя ему ещё, как до Китая.Не до рос.
2 января 2021 10:28   ЦитироватьОтветить
2
# 9231
https://www.youtube.com/watch?v=_5DarZpx6gQ
2 января 2021 12:04   ЦитироватьОтветить
А
# 10Андрей (не Петрович)
Qwerty 789, Он его сам строит по вашему, своими руками? Или он должен за каждого недобросовестного подрядчика всё сам переделывать. А регион при нём входит в число лучших по стране, и это факт.  



231, Ваш Навальный сам коррупционер ещё тот, так что уж молчите.
2 января 2021 12:59   ЦитироватьОтветить
Q
# 11Qwerty 789
Андрей (не Петрович),
Он контролировать должен, разговора про то , что он сам должен строить не было-не сочиняйте...у мэров другая обязанность как бы)Речь не о переделке идёт, аууу очнитесь???Там до переделки не успело даже дойти, деньги украдены!И упущения, и спрос с Алиханова впервую очередь, потому что он мэр, а не дядя Петя...Он за это и отвечает!То, что регион входит в лучшие на бумаге, ещё не говорит о качестве жизни граждан,-реалистичнее надо быть.
2 января 2021 16:15   ЦитироватьОтветить
А
# 12Андрей (не Петрович)
Qwerty 789, он не мэр 😄
2 января 2021 16:27   ЦитироватьОтветить
Q
# 13Qwerty 789
Андрей (не Петрович),
🤦‍♂️ губернатор😃😃😃
2 января 2021 16:37   ЦитироватьОтветить
М
# 14Местная
Все трое- ни куда не тянут, первые два ещё сопляки а Гнездилову «где бы не работать- лишь бы не работать»
Ковит все расставит по своим местам.
3 января 2021 00:19   ЦитироватьОтветить
Ч
# 15Человек
Мне хватает того, что Антошка написал в своем инстаграмме, что Гусевской больнице очень повезло с руководителем! Может и умный но далеко не воспитанный и не интеллигентный одно "по качану" чего стоит... А про общение с общественностью в закрытом формате я вообще молчу.   
От Навального кстати испытываю отвращение не меньше, тот ещё упырь!!! 
3 января 2021 08:12   ЦитироватьОтветить