Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Алиханов, Китаев и Гнездилов поздравляют жителей Гусева с Новым годом

Алиханов, Китаев и Гнездилов поздравляют жителей Гусева с Новым годом

31 декабря 2020, 21:09
Видеопоздравления с Новым годом от губернатора Калининградской области Антона Алиханова, главы администрации Гусевского городского округа Александра Китаева и главы Гусевского городского округа Андрея Гнездилова.

Другие новости по теме
Репортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области
  1. Ч
    Человек
    31 декабря 2020 21:20
    На Алиханова смотреть не могу.... Отвращение!!!! 
  2. Ю
    Юра
    31 декабря 2020 22:14
    Трус, балабол и бывалый.
  3. З
    Знающий
    1 января 2021 07:27
    Цитата: Юра
    Трус, балабол и бывалый.
    Алиханов, Китаев, Гнездилов. Согласен, Гнездилов - самый опытный!
  4. Г
    Гость Местный житель
    1 января 2021 22:45
    Человек,
    Грамотный, молодой, перспективный из него через лет 10 вырастит отличный политик. Отвращения он точно не вызывает. Не знаю как у кого, а у меня отвращение вызывает люди которые постоянно брызжут своим негативом. Живите, трудитесь, воспитывайте своих детей с любовью к Родине. С новым годом!
  5. О
    Осетр
    1 января 2021 23:15
    Цитата: Гость Местный житель
    Человек,
    Грамотный, молодой, перспективный из него через лет 10 вырастит отличный политик. Отвращения он точно не вызывает. Не знаю как у кого, а у меня отвращение вызывает люди которые постоянно брызжут своим негативом. Живите, трудитесь, воспитывайте своих детей с любовью к Родине. С новым годом!
    а чем он трудился?Если бы не родители, он бы был ноль без палочки.Успешные родители+они же друзья Путина =залог успешной жизни детей!
  6. М
    Мару
    1 января 2021 23:46
    Алиханов-красавчик! Не только приятно смотреть, но и слушать.
  7. А
    Андрей (не Петрович)
    2 января 2021 01:43
    Мару, Умный, воспитанный, интеллигентный и работоспособный политик. Отличный руководитель региона. А все, кто пишут про него гадости - просто завидуют.
  8. Q
    Qwerty 789
    2 января 2021 10:28
    Цитата: Андрей (не Петрович)
    Мару, Умный, воспитанный, интеллигентный и работоспособный политик. Отличный руководитель региона. А все, кто пишут про него гадости - просто завидуют.
    У хороших руководителей онко центры строятся вовремя, а не деньги пропадают.Да, и много чего можно написать.До отличного руководителя ему ещё, как до Китая.Не до рос.
  9. 2
    231
    2 января 2021 12:04
    https://www.youtube.com/watch?v=_5DarZpx6gQ
  10. А
    Андрей (не Петрович)
    2 января 2021 12:59
    Qwerty 789, Он его сам строит по вашему, своими руками? Или он должен за каждого недобросовестного подрядчика всё сам переделывать. А регион при нём входит в число лучших по стране, и это факт.  



    231, Ваш Навальный сам коррупционер ещё тот, так что уж молчите.
  11. Q
    Qwerty 789
    2 января 2021 16:15
    Андрей (не Петрович),
    Он контролировать должен, разговора про то , что он сам должен строить не было-не сочиняйте...у мэров другая обязанность как бы)Речь не о переделке идёт, аууу очнитесь???Там до переделки не успело даже дойти, деньги украдены!И упущения, и спрос с Алиханова впервую очередь, потому что он мэр, а не дядя Петя...Он за это и отвечает!То, что регион входит в лучшие на бумаге, ещё не говорит о качестве жизни граждан,-реалистичнее надо быть.
  12. А
    Андрей (не Петрович)
    2 января 2021 16:27
    Qwerty 789, он не мэр 😄
  13. Q
    Qwerty 789
    2 января 2021 16:37
    Андрей (не Петрович),
    🤦‍♂️ губернатор😃😃😃
  14. М
    Местная
    3 января 2021 00:19
    Все трое- ни куда не тянут, первые два ещё сопляки а Гнездилову «где бы не работать- лишь бы не работать»
    Ковит все расставит по своим местам.
  15. Ч
    Человек
    3 января 2021 08:12
    Мне хватает того, что Антошка написал в своем инстаграмме, что Гусевской больнице очень повезло с руководителем! Может и умный но далеко не воспитанный и не интеллигентный одно "по качану" чего стоит... А про общение с общественностью в закрытом формате я вообще молчу.   
    От Навального кстати испытываю отвращение не меньше, тот ещё упырь!!!