Главная / Новости / Общество / На центральной площади Гусева прошла вечерняя репетиция Парада Победы
Информационный сайт города Гусева

На центральной площади Гусева прошла вечерняя репетиция Парада Победы

Накануне на центральной площади нашего города прошла первая вечерняя репетиция Парада Победы с участием военнослужащих 11-го армейского корпуса и военной техники. Следующая вечерняя репетиция состоится 5 мая, а генеральный прогон запланирован на 7 мая.

Видео группы «ГУСЕВ HD».
2 227 просмотров24 комментария
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве прошла первая репетиция парада ПобедыВ Гусеве прошла первая репетиция парада ПобедыОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаСегодня на городской площади прошла первая репетиция парада ПобедыСегодня на городской площади прошла первая репетиция парада Победы
  1. 1
    101001
    4 мая 2021 13:55
    Ну вот на кой хрен это надо? Зачем выводить эти катюши? Показать "мощь" России идувить детишек вооружением 60-х?  🤣 
    1. В
      Вова
      4 мая 2021 15:14
      Солдаты конечно стараются. Только вот вопрос - с какой точки площади можно посмотреть весь парад? В начале весь строй стоит к зрителям спиной. Т. е. избранные то  могут посмотреть, а остальным и так сойдёт. Далее всё в этом же духе.
      1. Г
        ГУСЕВ HD
        4 мая 2021 16:17
        Администрация округа предложила военным развернуть войска в сторону реки. Вчера попробовали, но из-за техники от этой идеи отказались.
  2. П
    Патриотически настроенное мнение
    4 мая 2021 16:57
    а после колонн с военной техникой и бравыми солдатами,

    желательно бы  чтоб проехались автомобили с Российскими телевизорами отечественной сборки, утюгами и пылесосами, стиральными машинами и прочей бытовой техникой, устроить ярмарку достижений народного хозяйства по типу ВДНХ, где отечественные бурёнки давали бы молока, отечественные лекарства с отечественным сырьём, труженники села и доярки.. а замыкали колонну Российские автомобиле отечественной сборки

    Государственные чиновники чтоб ходили в одежде из Российского сукна и пошива в косоворотка и лаптях..женщины в сарафанах и кокошниках.. и вообще пересели в брички и мини кареты..
  3. Г
    Гость Евгения
    4 мая 2021 16:59
    Зачем всё это? Только демонстрация силы! 
  4. я
    я
    5 мая 2021 05:58
    Даешь боевых магов, тьфу священников в действии
  5. Г
    Гость Коля
    5 мая 2021 06:07
    Цитата: я
    Даешь боевых магов, тьфу священников в действии
    И замполитов,  ненужный элемент в армии.
  6. Г
    Гусеве
    5 мая 2021 10:57
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
  7. Г
    Гость Таня
    5 мая 2021 11:41
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Саня принимай таблетки регулярно, не пропускай.
  8. G
    Gost
    5 мая 2021 12:34
    иногда для спокойствия надо показывать силу
    1. Г
      Гость.
      5 мая 2021 14:20
      Вы уже показали силу в Чечне. До сих пор платим дань бородачам.
      1. G
        Gost
        6 мая 2021 09:51
        это расплата за слабую армию в 80 а за слабость надо платить
        1. Г
          Гость.
          6 мая 2021 10:56
          Сейчас якобы армия сильная, но продолжаем платить. Почему?
        2. G
          Gost
          6 мая 2021 14:09
          Их целенаправленно ввели в положение безнадежно зависимых. Нынешняя Чечня и дня не протянет без остальной России. А потому её руководство будет делать то, что им прикажут.
        3. М
          Мимо кассы
          8 мая 2021 13:06
          Чеченская компании были в середине 90х и начале нулевых. Но вы я так понимаю в это время ещё пешком под стол ходили ?
  9. Т
    Тим
    5 мая 2021 15:23
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Над собой посмейяся, голодранец в лаптях.
  10. Р
    Рома
    6 мая 2021 11:17
    Цитата: Тим
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Над собой посмейяся, голодранец в лаптях.
    Придите в 9- й полк там столько смеха.
  11. Г
    Гость Местный житель
    7 мая 2021 08:20
    Я вот читаю комменты и под каждой новостью есть один два придурка, которые так и брызжат своим негативом. Все им не так!!! все не то!!!. Власть говно, люди говно. Только они знают как жить и что делать. Вот стою с метлой улицу подметаю, образование 9 классов, ни хрена в своей жизни не сделал и не добился, но во всем виноваты все кругом. Малограмотная не образованная толпа!!! Им еще и в руки телефон  дали с интернетом. Вот из за таких идиотов всегда Россия страдала. Жизнь меняется в лучшую сторону. За нашу армию гордость берет. И не вам уродам кого то судить. Живете как клещи присосались хрен оторвешь а кпд от вас 0%. Что вам не сделают все плохо. Пособие выплатят на детей мало, не выплатят плохо власть плохая. Олигархи вас обваровали, а что у вас было то. В том то и дело что ничего. Расшатывание обстановку только из за вас идиотов мои дети будут страдать. Ломать не строить! С наступающим 9 мая. Горжусь своей родиной, своей страной, нашей РОССИЕЙ!
  12. М
    Мимо проходил
    7 мая 2021 12:28
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Недавно армяне развертывали и Град и ураган. И даже Искандер. Прилетели небольшие турецкие БПЛА и все. 21 век на дворе . Хватит курить всякую дрянь 
  13. К
    Коля Коля
    7 мая 2021 18:27
    Цитата: Гость Местный житель
    Я вот читаю комменты и под каждой новостью есть один два придурка, которые так и брызжат своим негативом. Все им не так!!! все не то!!!. Власть говно, люди говно. Только они знают как жить и что делать. Вот стою с метлой улицу подметаю, образование 9 классов, ни хрена в своей жизни не сделал и не добился, но во всем виноваты все кругом. Малограмотная не образованная толпа!!! Им еще и в руки телефон  дали с интернетом. Вот из за таких идиотов всегда Россия страдала. Жизнь меняется в лучшую сторону. За нашу армию гордость берет. И не вам уродам кого то судить. Живете как клещи присосались хрен оторвешь а кпд от вас 0%. Что вам не сделают все плохо. Пособие выплатят на детей мало, не выплатят плохо власть плохая. Олигархи вас обваровали, а что у вас было то. В том то и дело что ничего. Расшатывание обстановку только из за вас идиотов мои дети будут страдать. Ломать не строить! С наступающим 9 мая. Горжусь своей родиной, своей страной, нашей РОССИЕЙ!
    Прекрасный клещ в погонах отрабатывающий харчи с премиями. Ты поживи как простой человек существует. Как можно людей уродами назвать, урод это ты. Слушай , а у тебя даже получается детей воспитывать. Гусевский горнизон по статистике в вооружённых силах на последних местах. Кого вы там воспитываете. Сидите ради денег с премиями.
    Честь всю проспали. А рядовые офицеры и солдаты за вас всё тащут. Уроды.
    1. Г
      Гость Местный житель
      13 мая 2021 14:50
      С чего вы взяли что я военный! ))) Если я пишу, что  горжусь своей армией и страной мне присягу принимать не надо. А что касается военных, так их деньги считать не надо свои считайте. Такого как вы надо гражданства лишать. И кстати детей мы своих воспитываем, и все у моих детей есть и компьютер и гаджеты и одежда и питание. И не ноем, а работаем и зарабатываем. Совсем не обязательно для этого в армии служить, просто нужно быть специалистом не важно в какой области. А про таких как вы я высказался в предыдущем комменте. Удачи!
  14. Д
    Друг
    8 мая 2021 19:10
    Цитата: Мимо проходил
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Недавно армяне развертывали и Град и ураган. И даже Искандер. Прилетели небольшие турецкие БПЛА и все. 21 век на дворе . Хватит курить всякую дрянь 
    Сейчас бой проходит максимум 30 минут, пока ракеты не закончатся.
    1. М
      Мимо проходил
      9 мая 2021 23:59
      Обычно времени для запуска ракет нет
      https://youtu.be/8yzdhZNiVz8
  15. Д
    Друг Димы
    13 мая 2021 17:01
    Цитата: Гость Местный житель
    С чего вы взяли что я военный! ))) Если я пишу, что  горжусь своей армией и страной мне присягу принимать не надо. А что касается военных, так их деньги считать не надо свои считайте. Такого как вы надо гражданства лишать. И кстати детей мы своих воспитываем, и все у моих детей есть и компьютер и гаджеты и одежда и питание. И не ноем, а работаем и зарабатываем. Совсем не обязательно для этого в армии служить, просто нужно быть специалистом не важно в какой области. А про таких как вы я высказался в предыдущем комменте. Удачи!
    Таким как вы нужно иметь длинный язык 👅 , чтобы всё было хорошо. Нашли чем гордиться гаджеты и  компьютеры, это что у нас высота интеллекта? Если колхоз или деревня живёт внутри тебя любимого, даже если оно спрятано под хорошим брэндом или погонами ничего не меняется. Удачи вам, язык должен работать , чтобы получать хорошие должности.