Главная / Новости / Общество / На центральной площади Гусева прошла вечерняя репетиция Парада Победы

На центральной площади Гусева прошла вечерняя репетиция Парада Победы

4 мая 2021, 12:12
Накануне на центральной площади нашего города прошла первая вечерняя репетиция Парада Победы с участием военнослужащих 11-го армейского корпуса и военной техники. Следующая вечерняя репетиция состоится 5 мая, а генеральный прогон запланирован на 7 мая.

Видео группы «ГУСЕВ HD».
3 577 просмотров25 комментариев
2 голоса
Другие новости по теме
В Гусеве прошла первая репетиция парада ПобедыВ Гусеве прошла первая репетиция парада ПобедыОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаВ Гусеве отпраздновали Годовщину создания 11-го армейского корпусаСегодня на городской площади прошла первая репетиция парада ПобедыСегодня на городской площади прошла первая репетиция парада Победы
  1. 1
    101001
    4 мая 2021 13:55
    Ну вот на кой хрен это надо? Зачем выводить эти катюши? Показать "мощь" России идувить детишек вооружением 60-х?  🤣 
    1. В
      Вова
      4 мая 2021 15:14
      Солдаты конечно стараются. Только вот вопрос - с какой точки площади можно посмотреть весь парад? В начале весь строй стоит к зрителям спиной. Т. е. избранные то  могут посмотреть, а остальным и так сойдёт. Далее всё в этом же духе.
      1. Г
        ГУСЕВ HD
        4 мая 2021 16:17
        Администрация округа предложила военным развернуть войска в сторону реки. Вчера попробовали, но из-за техники от этой идеи отказались.
  2. П
    Патриотически настроенное мнение
    4 мая 2021 16:57
    а после колонн с военной техникой и бравыми солдатами,

    желательно бы  чтоб проехались автомобили с Российскими телевизорами отечественной сборки, утюгами и пылесосами, стиральными машинами и прочей бытовой техникой, устроить ярмарку достижений народного хозяйства по типу ВДНХ, где отечественные бурёнки давали бы молока, отечественные лекарства с отечественным сырьём, труженники села и доярки.. а замыкали колонну Российские автомобиле отечественной сборки

    Государственные чиновники чтоб ходили в одежде из Российского сукна и пошива в косоворотка и лаптях..женщины в сарафанах и кокошниках.. и вообще пересели в брички и мини кареты..
  3. Г
    Гость Евгения
    4 мая 2021 16:59
    Зачем всё это? Только демонстрация силы! 
  4. я
    я
    5 мая 2021 05:58
    Даешь боевых магов, тьфу священников в действии
  5. Г
    Гость Коля
    5 мая 2021 06:07
    Цитата: я
    Даешь боевых магов, тьфу священников в действии
    И замполитов,  ненужный элемент в армии.
  6. Г
    Гусеве
    5 мая 2021 10:57
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
  7. Г
    Гость Таня
    5 мая 2021 11:41
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Саня принимай таблетки регулярно, не пропускай.
  8. G
    Gost
    5 мая 2021 12:34
    иногда для спокойствия надо показывать силу
    1. Г
      Гость.
      5 мая 2021 14:20
      Вы уже показали силу в Чечне. До сих пор платим дань бородачам.
      1. G
        Gost
        6 мая 2021 09:51
        это расплата за слабую армию в 80 а за слабость надо платить
        1. Г
          Гость.
          6 мая 2021 10:56
          Сейчас якобы армия сильная, но продолжаем платить. Почему?
          1. G
            Gost
            6 мая 2021 14:09
            Их целенаправленно ввели в положение безнадежно зависимых. Нынешняя Чечня и дня не протянет без остальной России. А потому её руководство будет делать то, что им прикажут.
        2. М
          Мимо кассы
          8 мая 2021 13:06
          Чеченская компании были в середине 90х и начале нулевых. Но вы я так понимаю в это время ещё пешком под стол ходили ?
  9. Т
    Тим
    5 мая 2021 15:23
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Над собой посмейяся, голодранец в лаптях.
  10. Р
    Рома
    6 мая 2021 11:17
    Цитата: Тим
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Над собой посмейяся, голодранец в лаптях.
    Придите в 9- й полк там столько смеха.
  11. Г
    Гость Местный житель
    7 мая 2021 08:20
    Я вот читаю комменты и под каждой новостью есть один два придурка, которые так и брызжат своим негативом. Все им не так!!! все не то!!!. Власть говно, люди говно. Только они знают как жить и что делать. Вот стою с метлой улицу подметаю, образование 9 классов, ни хрена в своей жизни не сделал и не добился, но во всем виноваты все кругом. Малограмотная не образованная толпа!!! Им еще и в руки телефон  дали с интернетом. Вот из за таких идиотов всегда Россия страдала. Жизнь меняется в лучшую сторону. За нашу армию гордость берет. И не вам уродам кого то судить. Живете как клещи присосались хрен оторвешь а кпд от вас 0%. Что вам не сделают все плохо. Пособие выплатят на детей мало, не выплатят плохо власть плохая. Олигархи вас обваровали, а что у вас было то. В том то и дело что ничего. Расшатывание обстановку только из за вас идиотов мои дети будут страдать. Ломать не строить! С наступающим 9 мая. Горжусь своей родиной, своей страной, нашей РОССИЕЙ!
  12. М
    Мимо проходил
    7 мая 2021 12:28
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Недавно армяне развертывали и Град и ураган. И даже Искандер. Прилетели небольшие турецкие БПЛА и все. 21 век на дворе . Хватит курить всякую дрянь 
  13. К
    Коля Коля
    7 мая 2021 18:27
    Цитата: Гость Местный житель
    Я вот читаю комменты и под каждой новостью есть один два придурка, которые так и брызжат своим негативом. Все им не так!!! все не то!!!. Власть говно, люди говно. Только они знают как жить и что делать. Вот стою с метлой улицу подметаю, образование 9 классов, ни хрена в своей жизни не сделал и не добился, но во всем виноваты все кругом. Малограмотная не образованная толпа!!! Им еще и в руки телефон  дали с интернетом. Вот из за таких идиотов всегда Россия страдала. Жизнь меняется в лучшую сторону. За нашу армию гордость берет. И не вам уродам кого то судить. Живете как клещи присосались хрен оторвешь а кпд от вас 0%. Что вам не сделают все плохо. Пособие выплатят на детей мало, не выплатят плохо власть плохая. Олигархи вас обваровали, а что у вас было то. В том то и дело что ничего. Расшатывание обстановку только из за вас идиотов мои дети будут страдать. Ломать не строить! С наступающим 9 мая. Горжусь своей родиной, своей страной, нашей РОССИЕЙ!
    Прекрасный клещ в погонах отрабатывающий харчи с премиями. Ты поживи как простой человек существует. Как можно людей уродами назвать, урод это ты. Слушай , а у тебя даже получается детей воспитывать. Гусевский горнизон по статистике в вооружённых силах на последних местах. Кого вы там воспитываете. Сидите ради денег с премиями.
    Честь всю проспали. А рядовые офицеры и солдаты за вас всё тащут. Уроды.
    1. Г
      Гость Местный житель
      13 мая 2021 14:50
      С чего вы взяли что я военный! ))) Если я пишу, что  горжусь своей армией и страной мне присягу принимать не надо. А что касается военных, так их деньги считать не надо свои считайте. Такого как вы надо гражданства лишать. И кстати детей мы своих воспитываем, и все у моих детей есть и компьютер и гаджеты и одежда и питание. И не ноем, а работаем и зарабатываем. Совсем не обязательно для этого в армии служить, просто нужно быть специалистом не важно в какой области. А про таких как вы я высказался в предыдущем комменте. Удачи!
  14. Д
    Друг
    8 мая 2021 19:10
    Цитата: Мимо проходил
    Цитата: Гусеве
    Не Знаю ,но если Град и ураган развернуть бы в сторону гольдапа и произвести бы показательное развертывание боевого расчета,,ух посмеялись бы мы 
    Недавно армяне развертывали и Град и ураган. И даже Искандер. Прилетели небольшие турецкие БПЛА и все. 21 век на дворе . Хватит курить всякую дрянь 
    Сейчас бой проходит максимум 30 минут, пока ракеты не закончатся.
    1. М
      Мимо проходил
      9 мая 2021 23:59
      Обычно времени для запуска ракет нет
      https://youtu.be/8yzdhZNiVz8
  15. Д
    Друг Димы
    13 мая 2021 17:01
    Цитата: Гость Местный житель
    С чего вы взяли что я военный! ))) Если я пишу, что  горжусь своей армией и страной мне присягу принимать не надо. А что касается военных, так их деньги считать не надо свои считайте. Такого как вы надо гражданства лишать. И кстати детей мы своих воспитываем, и все у моих детей есть и компьютер и гаджеты и одежда и питание. И не ноем, а работаем и зарабатываем. Совсем не обязательно для этого в армии служить, просто нужно быть специалистом не важно в какой области. А про таких как вы я высказался в предыдущем комменте. Удачи!
    Таким как вы нужно иметь длинный язык 👅 , чтобы всё было хорошо. Нашли чем гордиться гаджеты и  компьютеры, это что у нас высота интеллекта? Если колхоз или деревня живёт внутри тебя любимого, даже если оно спрятано под хорошим брэндом или погонами ничего не меняется. Удачи вам, язык должен работать , чтобы получать хорошие должности.
    1. П
      Прохожий
      30 мая 2021 10:54
      Я тоже горжусь своей Родиной и что я этим теперь должен стыдиться. За сколько ты готов свою страницу продать? Или продал уже? Какую хрень вы тут пишите. У вас точно детей не должно быть. Таким не надо размножаться!