Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Работники городской администрации отчитались о доходах за 2020 год
Информационный сайт города Гусева

Работники городской администрации отчитались о доходах за 2020 год

Работники городской администрации отчитались о доходах за 2020 год
Муниципальные служащие Гусевского городского округа отчитались о своих доходах за 2020 год. Информация об этом размещена на официальном сайте Гусевского городского округа.

Глава городской администрации Александр Китаев заработал за прошлый год 1,53 млн рублей, что больше на 290 тысяч, чем годом ранее. В собственности у главы администрации три легковых автомобиля, земельный участок площадью 800 м² и 1/3 доля квартиры площадью 81 м².

Глава Гусевского городского округа Андрей Гнездилов заработал за 2020 год 1,53 млн рублей, что ровно столько же, чем годом ранее. В собственности у главы округа легковой автомобиль, ½ доля земельного участка площадью 47,1 м², земельный участок площадью 24 м², ½ доля жилого дома площадью 112 м² и два гаража.

Среди депутатов окружного совета больше всех за 2020 год заработали Распопов Д. В., его доход составил немного более 3 млн рублей (в том числе от продажи недвижимости и транспортного средства), Корчемная Е. В. — 2,22 млн рублей, Тарасов А. Н. — 1,73 млн рублей. Меньше всех заработали Жуков И. В. — 271 тыс. рублей, Лебедев А. Ю. — 454 тыс. рублей, Агатов А. А. — 504 тыс. рублей.

Среди муниципальных служащих администрации Гусевского городского округа самый большой доход за 2020 год задекларировали заместитель начальника правового управления Саваков Б. В. — 3,22 млн рублей (в том числе от продажи недвижимости и транспортного средства), начальник отдела бухгалтерского учёта и отчётности Поторокина Ю. Г. — 1,46 млн рублей (в том числе от продажи транспортного средства), начальник административного управления Матвеев Р. А. — 1,38 млн рублей.
Другие новости по теме
Администрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды землиГородская администрация информирует о проведении торгов на право аренды земли
  1. Г
    Гость Игорь
    25 мая 2021 21:09
    Я не знал , что в музыкальной школе такие зарплаты.
    1. Г
      Гость Гость
      25 мая 2021 22:50
      Какие?
  2. Г
    Гость Коля
    25 мая 2021 23:03
    Цитата: Гость Гость
    Какие?
    Там же выше написано. Директор ДШИ зарабатывает 180 000 в месяц. Каким образом? Когда простые педагоги по 20 000 и меньше. Как такое может быть. 

  3. Ш
    Шарапов
    25 мая 2021 23:07
    Многовато для директора ДШИ!
  4. Г
    Гость Гость
    25 мая 2021 23:29
    в доходы входит не только зарплата, а и продажа квартиры, машины, пенсия и т.д.  
    1. Н
      Натаха
      25 мая 2021 23:38
      Вот и Елена прекрасная (одинокая) откликнулась!
      1. х
        художник
        28 мая 2021 22:40
        а можно всех посмотреть?) 
  5. А
    Александр Белов
    26 мая 2021 08:10
    Можно ЗП пуделя озвучить? Пожалуйста!!!
    1. Г
      Гость Гость
      26 мая 2021 08:13
      Не надоело считать чужие деньги?
  6. А
    Александр Белов
    26 мая 2021 09:21
    Цитата: Гость Гость
    Не надоело считать чужие деньги?
    Это народные!!!
  7. И
    Игла
    26 мая 2021 09:27
    Бухгалтер Аболтиныш одной попой на двух стульях, и в городской бане и ещё в каком-то МУП. При этом в городской бане АЖ два главбуха, что они там считают за 8 дней работы в месяц помывочной так и не понятно. А директор бани вообще непонятно за что деньги получает, женское отделение так и не может отремонтировать. Может со своей зарплаты оплатит еë ремонт? 
  8. н
    нс
    26 мая 2021 11:07
    Цитата: Александр Белов
    Можно ЗП пуделя озвучить? Пожалуйста!!!
    чужие деньги , это у Васи сантехника, а он на госслужбе или по другому слуга народа
    1. А
      Афоня
      26 мая 2021 11:13
            70 рублей у пуделя.
            А так посмотрел внимательно отчеты о доходах, столько МУТНЫХ должностей, что диву даешься, как в 70-80-х годах без них горсовет обходился, ума не приложу.
            И таки да, прослеживается передача (или назначение) должностей по наследству (родству), привет из эпохи дворянского сословия. 
  9. Ф
    Федя
    26 мая 2021 11:20
    А рабы в ДШИ пускай пашут. На которых всё держится. Да им же не надо покупать квартиру в Питере. Чтобы если что туда свалить.
    1. х
      художник
      28 мая 2021 22:39
      Ну а чего Вы все молчите? Вас видимо все устраивает, как вас всех обирают.

      Чем дальше, тем хуже.
  10. К
    Круг
    26 мая 2021 18:00
    Все идём работать в школу искусств, там хорошо платят.
  11. Г
    Горожанин
    26 мая 2021 21:13
    А почему не написали про нашего так называемого замглавы Нефедова? На крузак не заработал ещё?
    1. Н
      Нефедов Паха
      26 мая 2021 22:15
      Один Мильон 14 тыс. И супруга порядка 500 тыс. Вы удовлетворены? 
      1. Г
        Гость Анжелика
        30 мая 2021 18:36
        Нет не удовлетворена! Вы и десятой доли не зарабатываете при чем все вместе взятые во главе с главами!!!!
  12. Г
    Гость Игорь
    26 мая 2021 22:00
    Цитата: Горожанин
    А почему не написали про нашего так называемого замглавы Нефедова? На крузак не заработал ещё?
    Давайте поговорим на эту тему. 
  13. З
    Знаю
    27 мая 2021 15:22
    😎 Всё идёт по плаааааану!!!!!)))
  14. С
    Саня
    28 мая 2021 09:01
    Цитата: Знаю
    😎 Всё идёт по плаааааану!!!!!)))
    Разбазаривания государственных денег. Бери от жизни всё. А потом почему-то заводятся уголовные о растрате бюджетных средств.