Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Из-за зловонного запаха с центральной площади убрали домики для праздничной торговли
Информационный сайт города Гусева

Из-за зловонного запаха с центральной площади убрали домики для праздничной торговли

Накануне с центральной площади убрали деревянные домики, которые предназначались в качестве торговых павильонов для праздничной торговли. Их установили в декабре 2019 года после реконструкции площади.

В последнее время в социальных сетях гусевцы стали жаловаться на зловонный запах, исходящий от домиков. К сожалению, для многих несознательных граждан это место стало бесплатным туалетом.

По распоряжению главы администрации округа деревянные домики убрали, на их месте коммунальные службы расставили гранитные кадки с растениями.

«ГУСЕВ HD»

2 561 просмотр17 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныАлександр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»Александр Китаев: «Планов много и есть желание их реализовать»В городском парке Гусева на месте братского захоронения установлены гранитные крестыВ городском парке Гусева на месте братского захоронения установлены гранитные кресты
  1. И
    Игла
    12 августа 2021 16:27

    которые предназначались в качестве торговых павильонов для праздничной торговли.

    А разве это были не сортиры типа "Мэ и Жо"? Так молодежь по вечерам, оппившись Рэдбула под них и мочились... 

    1. Г
      Гость Гость
      12 августа 2021 16:37

      Культура молодежи конечно у нас никакая!! От слова совсем.

      1. Я
        Я
        13 августа 2021 16:48

        Прям только молодёжь срет. Взрослые такие же свиньи как и их дети.

  2. С
    Стефаныч
    12 августа 2021 16:48

    Это было очевидно. А где туалет для пассажиров ,расположенной рядом, хоть и временно автостанции? Люди страдать не должны. И видимо .кроме этих избушек некуда больше......Позор!!! 

    1. Г
      Гость Гость
      12 августа 2021 17:34

      Туалет за Орбитой есть, со всеми удобствами. 

      1. С
        Стефаныч
        12 августа 2021 23:31

        .И пока вы будете бегать сами или еще лучше с ребетенком до ОРБИТЫ,автобус точно вас ждать не будет..Станцию перенесли не на один месяц,скоро лето закончится теплое и комфортное.А пассажирам не спрятаться от непогоды с багажом,ни в туалет.

    2. п
      пассажир
      12 августа 2021 18:04

      Туалет за кассой, или вниз по ступенькам где набережная

      1. С
        Стефаныч
        12 августа 2021 23:37

        За кассой действительно стоит биотуалет,но месяц назад он был закрыт.,например,в 12.00 дня.

  3. В
    Вова
    12 августа 2021 18:11

    Только в Гусеве в супермаркетах отсутствуют туалеты,а в Востоке и Церкви только для "своих"..!

  4. С
    Саныч
    12 августа 2021 18:42

    Главное было бабло освоить на покупку. 

  5. Р
    Редбул
    12 августа 2021 19:43

    И в кадки нассут!

  6. Ж
    Житель
    12 августа 2021 21:30

    Может вам на каждом ходу туалетов понаставить...прям сцать все хотят пипец что аж не дотерпеть до дома...не смешите...урны для мусора на каждом ходу и то некоторые попасть не могут так и с туалетами.

    1. Я
      Я
      13 августа 2021 06:39

      На вокзалах точно туалеты должны быть.

  7. В
    Вова
    13 августа 2021 08:52

    Чего то в Черняховске так не рассуждают, туалеты в шаговой доступности, поэтому и запахи отсутствуют! 

  8. Д
    Джамшут
    13 августа 2021 13:21

    Дарахой Вы наш Начальника Алексан Алексанович!!!

    Вы када плешай на площади плиткай застеляш? Может тебе помащь нужна? Ты плитка верни что украв, мы бесплатна её постелим.

  9. ж
    живу я тут
    13 августа 2021 22:09

    Договорились уже до того,что им надо у речки пункты обогрева открывать и обеспечить горячим питанием. Пройдите 30 метров до кафе и грейтесь-жрите до отправления автобуса.


  10. В
    Вован
    14 августа 2021 18:08

    ... А ведь в Востоке на каждом этаже планировались туалетные комнаты и аренда включает оплату туалета посетителями(покупателями)...