Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Сотрудники ГИБДД эвакуируют с улиц автомобили, припаркованные в неположенных местах
Информационный сайт города Гусева

Сотрудники ГИБДД эвакуируют с улиц автомобили, припаркованные в неположенных местах

Сегодня сотрудники ГИБДД проводят в городе рейд по выявлению нарушителей правил дорожного движения. При помощи эвакуатора убирают с улиц автомобили, припаркованные в неположенных местах.

Транспортные средства доставляются на специализированную стоянку по адресу: г. Гусев, ул. Победы, 30.

В ходе рейда инспекторы также проверяют нарушителей на наличие задолженности по транспортному налогу.

Обращаем ваше внимание на необходимость строго выполнять требования дорожных знаков и разметки, а также соблюдать правила дорожного движения.

Круглосуточный телефон для справок:

  • единая дежурно-диспетчерская служба (ЕДДС), оперативный дежурный +7 (401-43) 3-60-47, +7 (401-43) 3-43-74;
  • административная практика ГИБДД +7 (401-43) 3-37-58.
Другие новости по теме
Вниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуаторВниманию автовладельцев! В Гусеве вновь работает эвакуаторВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствВ Гусеве создана эвакуационная служба по перемещению автотранспортных средствГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиГородской администрации не удалось обжаловать иск прокуратуры о разработке схемы дорожных знаков и разметкиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. И
    Игла
    20 августа 2021 15:32

    Да ну на? Ещё год назад об этом писали и только сейчас дошло? Проверить все "стоянки" менее 5 метров от пешеходного перехода, это бичь города (Московская, Ленина, Победы), разгрузка фаршмака мясного на углу Московской и Смирнова - реально хрен можно выехать со Смирнова. На Маяковке "кирпичи", всем пох, летят мимо медбата, до пиз..ы, особенно таксисты, с*** лично с ломом встану там. 

  2. И
    Игле
    20 августа 2021 17:13

    А чего злая то такая? Недостаток секса и денег?

    1. И
      Игла
      20 августа 2021 17:20

      Тебя видимо все устраивает... Игла тебе в ж..у🤣🤣🤣

  3. В
    Вова
    20 августа 2021 17:32

    Ура! Давно пора, а то кирпич, движение запрещено, стоянка запрещена - полностью игнорируется! А ведь штрафы это дополнительные поступления в бюджет города, которые можно использовать дополнительно на благоус ройство, др. прочие потребности! 

    И правильно, а то в Жэке денег нет, уже месяц лампу уличного освещения поменять не могут... 

  4. Г
    Гость Гость
    20 августа 2021 18:54

    На победе нужна камера контроля скорости!

    1. Г
      Гость Гость
      21 августа 2021 09:23

      Она там есть, между Железнодорожной и Менделеева.

  5. И
    Игле
    20 августа 2021 20:03
    Цитата: Игла

    Тебя видимо все устраивает... Игла тебе в ж..у🤣🤣🤣

    😆😆😆 Сколько все-таки людей отлетевших

  6. З
    Законопослушный
    20 августа 2021 20:23

    Начинать надо с припаркованных вторым рядом возле ментовки на Московской. В восемь утра все нарушители в погонах там стоят, места в парковочных карманах заняты, так они занимают полосу вторым рядом.

    1. Г
      Гость Гость
      20 августа 2021 20:27

      Да этим пох... Они там еще при Сталине на телегах вторым рядом стояли😀😀😀. 

  7. З
    Законопослушный
    20 августа 2021 20:49

    Начинать надо с припаркованных вторым рядом возле ментовки на Московской. В восемь утра все нарушители в погонах там стоят, места в парковочных карманах заняты, так они занимают полосу вторым рядом.

    Конкретно этот на фото авто формально нарушитель, но не создавал никаких помех. Компанейщина, типа месячник перевода бабушек через дорогу, как и эвакуация машин возле воинской части. Встанет патруль ДПС в самом узком месте или на перекрестке, остановит кого нибудь, и объезжай их как хочешь, радетели нашей безопасности, блин.

  8. У
    Удивлённый
    21 августа 2021 02:36

    Давно пора! Хотелось бы ещё, чтобы это не акция показушная была.
    В нашем городе можно без труда парковаться по ПДД. Разве что иногда придётся пройти лишних 50-100 метров.

    Однако, справедливости ради, необходимо начать с городской администрации (парковка ближе 5 метров перед ПП и менее 3 метров до осевой сплошной), отдела полиции (парковка в кармане автобусной остановки, парковка под углом к ПЧ и парковка вторым рядом) и прокуратуры/ССП (парковка под знаком и на встречной полосе).