Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Сквер у скульптуры лося благоустроят за 5 млн рублей
Информационный сайт города Гусева

Сквер у скульптуры лося благоустроят за 5 млн рублей

Сквер у скульптуры лося благоустроят за 5 млн рублей

Благоустройством сквера у скульптуры лося по улице Победы займется компания ООО «ЗападСтройСервис». Информация об этом опубликована на сайте госзакупок.

На эти цели выделяется 4 млн 951 тыс. рублей. Подрядчик должен будет выполнить работы не позднее 31 октября текущего года. Ему предстоит демонтировать покрытие и уложить новое из плитки трех цветов — желтой, красно-коричневой и черной. Также будут демонтированы и заменены на новые фонари и урны.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеБлагоустройством парка у привокзальной площади займётся «Западстройсервис»Благоустройством парка у привокзальной площади займётся «Западстройсервис»Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиВывозом отходов с территории Гусевского района займётся компания Ханты-Мансийского автономного округаВывозом отходов с территории Гусевского района займётся компания Ханты-Мансийского автономного округа
  1. Г
    Гость Руслан
    25 августа 2021 09:32

    ООО «ЗападСтройСервис» это же Урбановича фирма.

    1. Г
      Гость Гость
      25 августа 2021 10:24

      И что?

      1. Г
        Гость Галина
        25 августа 2021 10:34

        Ничего.. Вам  лишь бы отметиться. Очень хорошо что делают и будут делать. Только бы еще за качеством строго следили.

        1. У
          Удивлённый
          25 августа 2021 17:02

          Вот за качеством как раз и не следят. Хороший пример тому - центральная площадь, плиточное покрытие на улице Советской.

          И этот сквер, кстати, мог бы ещё подождать. Можно было бы отремонтировать, например, тротуар на Железнодорожной (нечётная сторона, от Ульяновых до Стрелы). Или саму улицу Ульяновых. Или улицу Малахова.

  2. Г
    Гость Сергей
    25 августа 2021 18:51

    Страный подход к ремонту тротуаров, одну сторону делают, а про вторую забывают, загоняя прохожих на одну сторону

  3. Г
    Гость Житель города
    25 августа 2021 19:24

    АДМИНИСТРАЦИЯ!!! КОРЕННЫЕ ЖИТЕЛИ ПРОСТО В ШОКЕ ОТ ВАС И ВАШЕЙ РАБОТЫ. ВЫ БЛАГОУСТРАИВАЕТЕ ТЕ МЕСТА, КОТОРЫЕ ИТАК БЛАГОУСТРОЕНЫ!!!!  ЗАЧЕМ????? ЗАЧЕМ ОДНО И ТОЖЕ МЕСТО СТО РАЗ БЛАГОУСТРАИВАТЬ???? ВЫ ЗАГЛЯНИТЕ ВО ДВОРЫ ДОМОВ, ГДЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА НЕ БЫЛО СО ВРЕМЁН ВОЙНЫ.......ПУСТИТЕ ДЕНЬГИ НА РЕМОНТ И БЛАГОУСТРОЙСТВО ТАМ , ГДЕ РЕАЛЬНО ЭТО НУЖНО!!!!! А ТО ПОРА МЕНЯТЬ МЕСТНУЮ ВЛАСТЬ!!!

  4. Н
    НатальяФ
    25 августа 2021 19:41

    Просто возмущена и согласна с Жителем города

    1. с
      стефаныч
      26 августа 2021 10:31

      Рядом с заброшенным, позорным на сегодня , зданием бывшего кинотеатра- это абсолютно не обязательная работа. Все там в достойном состоянии, и для туристов и для жителей города. Опросите жителей города- они Вам действительно подскажут нужные для благоустройства адреса и объекты. 

  5. с
    сэмэн
    25 августа 2021 23:13

    сейчас вся политика бардюрно плиточная, собякин подал пример

  6. А
    Администрация)
    26 августа 2021 09:33

    Следующий объект отмывания! Администрации привет)

  7. И
    Игла
    26 августа 2021 10:19

    Вот этому обрадуется владелец кинотеатра "Мир", собирающийся ренновировать здание под развлекательный комплекс. 

  8. К
    Конь в пальто
    26 августа 2021 16:47

    Зачем переделывать то,что недавно переделано? Лучше бы отремонтировали шикарный сквер на Пушкина и тротуар на Саперной,где партия Едим Россию заседает.

  9. Ш
    Шура
    26 августа 2021 20:23

    Меня поражает, что бы ни делали, всегда находятся недовольные. Правильно что прежде всего благоустраивают  самые посещаемые места. А по тротуару и по одной стороне можно пройти.

  10. Г
    Гость Макс
    27 августа 2021 07:42

    5 млн. Эти деньги можно асфальт положить на Полевой Зелёной Дорожной и т.д. Вообще забыли этот район

    1. с
      стефаныч
      27 августа 2021 11:48

      Или...доделайте уж Тимирязева...в районе почты ..Да полно нужных мест

  11. ш
    шушура
    29 августа 2021 00:44

    Ты дурачок или дурочка,Шура? Самые посещаемые места у нас в последние годы это скверы за речкой?