Центр недвижимости Центр недвижимости
Главная / Новости / Общество / В Гусеве студенты массово вывесили флаги партии «Новые люди»
Информационный сайт города Гусева

В Гусеве студенты массово вывесили флаги партии «Новые люди»

15 сентября 2021 одновременно на окнах всех трех общежитий города, где проживают студенты Техникума и Лицея, были развешаны флаги партии «Новые люди». На вопросы отвечает координатор партии в Гусеве Вадим Матов.

— Почему вы решили обратиться за поддержкой именно к молодежи?

— В первую очередь мы понимаем то, что если мы будем обращаться к нашей повестке, то наша задача, чтобы молодые люди, молодежь, студенты — они оставались в своих городах. Потому что если остаются в своих городах студенты, то в городе остаются те возможности, которые эти люди могут привнести в свой город. Эти люди могут изменить свой город.

— Чем занимаются «Новые люди»?

— Наша задача сделать для молодежи, для студентов, социальный лифт. Благодаря которому они могут вырваться из своей среды, и привнести в свой городе какой-то социальный проект. С нашими наставниками мы сможем этот проект вместе реализовать. К примеру, у нас недавно было проведено огромное количество детских мероприятий. Ребята на этих мероприятиях научились, первое — огранизовывать, второе — собирать свою команду, третье — строить стратегический план деятельности на неделю, или же на две недели.

— На всех общежитиях города висят ваши флаги. Вы довольны этим?

— Я очень рад тому, что молодые люди-студенты оказывают нам такую поддержку и верю в то, что «Новые люди» могут действительно что-то поменять.

2 718 просмотров37 комментариев
3 голоса
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОрганизаторы военной реконструкции в Гусеве: клоунада, ряженые и псевдоказаки нам не нужныОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. И
    Избиратель
    16 сентября 2021 14:00

    Ключевое слова в названии партии "Новые", на это и клюет молодежь и кому слегка за 30. Но реально власть будет у новых "Старых", которые сейчас находятся в тени. Почему партия заявила о себе буквально в начале года? Чем занимались до этого? С какой программой идут в Думу? Наберут 5% и что дальше, через 5 лет придумают ещё партию, с новым, креативным названием и дальше что? Много вопросов, но политика, дело такое грязное... 

    1. Н
      Новые люди
      17 сентября 2021 15:19

      Нашего руководителя Вадима Матова, уже пытается допросить полиция. Так что может где то партия наша белая и пушистая, а в Гусеве - крае непуганых единоросов, мы очень даже разыскиваемые и неудоюные!

    2. Ю
      21 сентября 2021 13:32

      Продолжение истории будет завтра, после моего разговора с господином Грубиновым.

  2. Ж
    Житель
    16 сентября 2021 14:13

    Лучше новые, чем Едро.

  3. е
    единение с природой
    16 сентября 2021 14:22

    Новые люди – т.е. люди которые, где-то отдельно (питомники, резервации, в другой стране)  выросли от этой страны.  Если нет, то это все те-же люди провели ребрендинг (поменяли табличку), как у нас говорят перебежчики. Т.к. страна воспитала с определенным политическим строем  и уклоном.

    Вывод:

    Можно сказать Новые лица, но не новые люди.

  4. Г
    Гость алексей
    16 сентября 2021 14:28

    лдпр - держись!!!

    1. Л
      ЛДПР
      17 сентября 2021 10:49

      Нет это вы КПРФ держитесь!

  5. 1
    121212
    16 сентября 2021 14:31

    ... со старыми дырками..

  6. Г
    Гусевец
    16 сентября 2021 14:51

    По крайней мере никто из "старых" партий до этого не додумались!

    1. П
      Прохожий
      16 сентября 2021 15:34

      А им это зачем?

      Который уже год, в так называемой оппозиции, спокойно свою пайку грызут.


  7. г
    глеб
    16 сентября 2021 15:21

    уже были новые русские...

    едросы канаева, грубинов на своих общагах позволили кому , своим же, чуть чуть подкрашенным, а красные флаги они бы разрешили повесить

    1. З
      Знающий
      16 сентября 2021 17:47

      Говорят, что начальники общежитий уже получили по шапке за такую самодеятельность! А охрана общаги что на Зое, вызывала полицию.

      Фиг они (Канаева, Грубинов) добровольно отдадут депутатство или власть!


  8. У
    Удивлённый
    16 сентября 2021 15:50

    Ещё у кого-о остались сомнения, что Новые люди - это проект ЕР?

  9. Н
    Ника.1.
    16 сентября 2021 16:42

    Проект шит белыми нитками, все думающие люди это поняли. А молодёжь- дети своего времени, их и ругать-то за аполитичность нет смысла, переубедить в данный момент не получится. Надо просто прийти на участки и проголосовав, дать возможность самой  массовой оппозиционной коалиции выиграть эти выборы!Сейчас же круглосуточное видеонаблюдение на участках ведётся, да и наблюдатели будут, должно всё пройти цивилизованно.

    1. Г
      Гость Гость
      16 сентября 2021 17:14

      😅 Блажен, кто верит!

    2. М
      Молодежь
      16 сентября 2021 17:49

      Хоть одна партия подняла вопрос о молодежи? Только в волонтеры готовы бесплатно заставлять работать. Мы абсолютно бесправны!

  10. Ю
    16 сентября 2021 18:34

    До меня дошли сведения, что кто то из функционеров учебных заведений угрожает расправой и выселением из общежития и требует написать объяснительную, по факту вывешивания флагов за партию "Новые люди".

    Сообщаю, что это незаконно. И предлагаю пострадавшим, если таковы будут появляться, обращаться ко мне по телефону +79217100010.


    1. Г
      Гость 123
      16 сентября 2021 20:27

      Комментарий удалён. Причины: жалобы, оскорбление.

      1. Г
        Гость 123
        16 сентября 2021 21:23

        Юра, на правду не обижаются😜😜😜

    2. Г
      Гусевец 1
      17 сентября 2021 10:20

      Михалыч, опять переобулся. 

      есть правила и нормы проживания в общежитии, от-туда и танцуют.

      так, она несет ответственность за происходящее в положенных как директору в управлении  помещениях.

      так, эти помещения относятся к образовательным учреждениям, муниципальной (государственной) собственности – агитация ч.5 ст.1 закона об образовании.

      так, в основной массе в этих общежитиях  живут несовершеннолетние -  не достигшие возраста для голосования.

      так, для каких целей вовлекается эта молодежь в это шоу ? – остается загадка для Следственно Комитета  и вызова директоров на ковер. 

      1. М
        Михалыч
        17 сентября 2021 10:51

        Значит Единой России можно вешать в детских садах и школах своих кандидатов, а студентам в общагах флаги нельзя?

  11. П
    Ппц
    16 сентября 2021 19:31

    Ну почему не законно? Есть правила проживания а общежитии. 

    Это вы дома вешайте что хотите и кого хотите. В казенном доме другие правила. 

    А вот кому на вопросы отвечал координатор? 

    1. Г
      Гусевец
      16 сентября 2021 19:34

      То есть, молодежи по вашему не положено иметь свои взгляды? У вас есть дети?

      1. г
        гусевец 1
        17 сентября 2021 09:58

        так, он несет ответственность за происходящее в положенных ему в управлении  помещениях.

        так, эти помещения относятся к образовательным учреждениям, муниципальной (государственной) собственности – агитация ч.5 ст.1 закона об образовании.

        так, в основной массе в этих общежитиях  живут несовершеннолетние -  не достигшие возраста для голосования.

        так, для каких целей вовлекается эта молодежь в это шоу ? – остается загадка для Следственно Комитета  и вызова директоров на ковер.  

        Глупость координатора или незнание – закон един.

  12. А
    Аполитичный
    16 сентября 2021 19:46

    Что росгвардия, что юнармейцы, что новые люди - всё производное Едра. Но пусть голосуют, хоть чуточку откусят от партии большинства

  13. Г
    Гость алексей
    16 сентября 2021 20:12

    нет смысла за них голосовать.

    в госдуму они не пройдут

    а на область их не выбирают

    1. Н
      Новые люди
      16 сентября 2021 20:46

      Так почему тогда вы так испугались нашей активности? Вы, как Грубинов, который хочет лишить общежития тех студентов, которые повесили наши флаги.

      1. г
        гусевец 1
        17 сентября 2021 09:59

        так, он несет ответственность за происходящее в положенных ему в управлении  помещениях.

        так, эти помещения относятся к образовательным учреждениям, муниципальной (государственной) собственности – агитация ч.5 ст.1 закона об образовании.

        так, в основной массе в этих общежитиях  живут несовершеннолетние -  не достигшие возраста для голосования.

        так, для каких целей вовлекается эта молодежь в это шоу ? – остается загадка для Следственно Комитета  и вызова директоров на ковер.  

        Глупость координатора или незнание – закон един.

  14. л
    леонид
    16 сентября 2021 22:00

    не блефуйте,.... будет их наказывать, тот кто разрешил. А вы лактионов, не шатайтесь, выберите себе в конце концов направление

  15. Г
    Гость алексей
    17 сентября 2021 00:12
    Цитата: Новые люди

    Так почему тогда вы так испугались нашей активности? Вы, как Грубинов, который хочет лишить общежития тех студентов, которые повесили наши флаги.

    я голосую за кпрф

  16. Я
    Я вас всех вые.. у
    17 сентября 2021 08:50

    ЕДРО- ПОМОЙНОЕ ВЕДРО

  17. П
    Психиатор
    17 сентября 2021 11:11

    Уже вые….му , помойное ведро не поможет, к сожалению. Обращайтесь к психологу .

    1. Я
      Я вас всех вые.. у
      18 сентября 2021 04:58

      Я твоего психиатра маму еб.. л, и тебя тоже

      1. П
        Психиатор
        18 сентября 2021 12:58

        Извращения , тоже лечатся . Срочно к психологу

        1. 1
          1-й
          19 сентября 2021 10:17

          Психиатр - черт помойный

  18. П
    Ппц
    17 сентября 2021 13:02

    А кто подчищает комментарии?!

    Опять Путин виноват? 


  19. З
    Знающий
    18 сентября 2021 18:14

    Предсказываю партии "Новые люди" 10 %, Единой России 32 % КПРФ 24% ЛДПР 20%