Главная / Новости / Общество / На центральной площади организован пункт вакцинации против гриппа и коронавируса

На центральной площади организован пункт вакцинации против гриппа и коронавируса

17 сентября 2021, 17:37

На центральной площади города Гусева организован пункт вакцинации против гриппа и новой коронавирусной инфекции COVID-19.

Прививка — это возможность позаботиться о собственном здоровье и избежать тяжелых последствий болезни.

Режим работы пункта:
Понедельник–Пятница — с 15:00 до 19:00;
Суббота — с 09:00 до 13:00.

При себе иметь документы, удостоверяющие личность. Берегите своё здоровье!

Другие новости по теме
21 сентября на День посёлка Михайлово Совет ветеранов организует «Золотой час мобильных услуг»21 сентября на День посёлка Михайлово Совет ветеранов организует «Золотой час мобильных услуг»Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаВ Калининградской области проводится массовая вакцинация от коронавирусаПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве
  1. З
    За Лактионова
    18 сентября 2021 09:51

    Лактионова в мэры! Китаева в Китай!

    Лактионова в мэры! Китаева в Китай!

    1. Ж
      Житель
      18 сентября 2021 13:00

      Что за бред! Вы что там, уже отправздновали что ли? Такую ересь несете!!!!

    2. d
      18 сентября 2021 13:24

      Не в Китай,а в Сибирь!

    3. В
      Валентина
      26 октября 2021 23:42

      Лактионов? Да Вы что. Чтоб людей дурил? Как он это делает

  2. S
    Stake
    18 сентября 2021 16:27
    Цитата: dikes3

    Не в Китай,а в Сибирь!

    Леса валить🤭😅

  3. Г
    Гость павел
    18 сентября 2021 16:44

    лактионова тоже прицепом можно

  4. Ш
    Шамедузы
    18 сентября 2021 21:55

    Народ побухивает уже. Суббота. Хотельсь бы уточнить,чем прививают в авто от ковида и можно-ли привиться только от гриппа? 

  5. С
    Советский солдат.
    19 сентября 2021 22:04

    Лохотрон с прививками. Постановление Правительства Калининградской области 134 не вступило в юридическую силу, не подписано и нет печати. Вас просто тупо разводят как лохов. 

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
Г
ГостьЯ
Только что
Ни адреса, ни телефона для связи. Иди туда, не знаю куда. Сказочная страна!
Я
Я
45 минут назад
Депортировать  вместе с родителями и детьми обратно в аул. Пусть на родине барыжит наркотой.
Г
Гость светлана
2 часа назад
Молодец !!!!!!! Круто !!!!!!!!!
Г
Гость Андрей
3 часа назад
В триатлоне есть еще и плавание.
🧐
🧐
3 часа назад
Не трогайте бывшую "трёшку", она умирает своим чередом, не мешайте ей😀
🧐
🧐
3 часа назад
Так правильно дуатлон или триатлон🤔. Три же элемента эстафеты. Или бег вначале и конце считается за один. 
П
Пенсионер
3 часа назад
Это как табличками укрытия, информация есть, а по факту...
П
Пенсионер
3 часа назад
Володя Орешко рассказал нам о Вове Орешко, всё это повествование скрасив фотографиями Владимира Орешко.  Ну очень интересно. Даже Трамп завидует
С
Стефаныч
3 часа назад
Почему не указать адрес этого пункта проката? 
С
Стефаныч
5 часов назад
Спасибо за уточнение.Кроме обещаний никаких действий в этом вопросена протяжении многих лет.Колледж-это полноценное учебное заведение,нужные во все времена профессии для жизни как для девочек ,так и
Я
Я
5 часов назад
Он тут пока один стукач. Подняли голову стукачи в последнее время. Раньше это было поганое презираемое отребье, а сейчас чуть ли не герои.
Г
Гость Андрей
6 часов назад
По крайней мере техникум уже связан с космической отраслью. В отличие от Вас )
Г
Гость Андрей
6 часов назад
Лучше на базе факультета фармацевтов в Политехе. Люди - все же не животные )
Г
Гость Андрей
6 часов назад
ПроСИМ??  Список тех, кто просит, представьте , пожалуйста) Или это " Мы, Николай 2-й"?
Г
Гость Николай
8 часов назад
Вчера в 20:21, Гость. написал: Санитары, заберите смартфон у больного из 6 палаты. Иди учи историю! Вот после таких публикаций происходит подмена понятий. Сначала завуалированная, потом уже в
Г
Гость.
Вчера в 23:16
Холопы только о хозяине и мечтают. Чтоб было кому пороть.
Г
Горожанин.
Вчера в 22:15
Да нет у нас в городе хозяина, посмотрите что творится в конце ул. Чкалова грандиозная свалка уже подбирается к озеру и дачам , на площади лавочки в неприглядном состоянии а некоторые вообще поломаны
Г
Гость Житель
Вчера в 21:51
Так у него своя скважина и все норм!  Он же не врет, говорит как есть, а что у всего города из крана течет он же не знает.