Главная / Новости / Общество / Завершена обработка бюллетеней УИКов, которые расположены в Гусевском округе

Завершена обработка бюллетеней УИКов, которые расположены в Гусевском округе

20 сентября 2021, 12:41
Завершена обработка бюллетеней УИКов, которые расположены в Гусевском округе

Гусевская территориальная избирательная комиссия закончила обработку бюллетеней УИКов, которые расположены в Гусеве и окрестностях. Об этом на своей странице рассказывает Сергей Каюков.

Сейчас ждут бюллетени из Озерска, так как 17 единый округ включат в себя два муниципалитета.

По предварительным данным (по Гусевскому городскому округу) на выборах в Государственную Думу лидирует кандидат от партии «Единая Россия» Марина Оргеева — 41,18%.

В областную Думу- Екатерина Канаева — 50,16%.

По партийным спискам в нижнюю палату федерального парламента «Единая Россия» набрала 44,36%, «КПРФ» — 19,35% ЛЛПР — 11,27%,

Справедливая Россия — 6,89, Новые люди — 5,83%.

В областную Думу «Единая Россия» набрала 44,33%, КПРФ — 17,03%, ЛДПР- 13,32, Справедливая Россия эа правду-8,57%%. Остальным партиям не удалось перейти 5% барьер.

2 427 просмотров29 комментариев
1 голос
Другие новости по теме
Гусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуГусевская избирательная комиссия закончила регистрацию кандидатов по выборам в областную ДумуИтоги голосования в Гусевском городском округеИтоги голосования в Гусевском городском округеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОблизбирком: На выборах в Гусеве поступили жалобы на подкуп избирателейОблизбирком: На выборах в Гусеве поступили жалобы на подкуп избирателей
  1. Г
    Гость Сергей
    20 сентября 2021 13:26

    Ложь и махинации. Мерзко.

    1. Е
      Единоросс
      20 сентября 2021 13:33

      Смиритесь. Большинство именно за Единую Россию.

      1. Г
        Гость Сергей
        20 сентября 2021 14:20

        С чем смириться? С беспределом и беззаконием?
        Цена и причина вашей "победы" хорошо известны.
        Имеющие разум хорошо видели и видят, КАК всё происходило. 

        Ну что ж, видимо, наш глубинный народ на самом деле достоин этой власти.

        1. Г
          Гость Гость
          20 сентября 2021 14:28

          Не понятная ваша агрессия по отношению к действующей власти. Столько всего делается для жителей страны и области, а вы все не довольны. Стыдно должно быть!

          1. Я
            Я
            20 сентября 2021 16:11

            Поподробнее оасскажи на примере Гусева. Как у нас с работой, медициной, ЖКХ? В каком состоянии дороги и дворы? Давай хвались достижениями едросни и бункерного на примере нашего города

          2. Г
            Гость Сергей
            20 сентября 2021 16:25

            Поднятие пенсионного возраста
            Уничтожение медицины, особенно первичного звена
            Нарушение конституционных прав
            Расслоение и радикализация общества 
            Поднятие сборов/налогов/акцизов
            Неадекватный рост цен на продукты, лекарства, ЖКХ и т.д.
            Неравенство перед Законом
            Нарушение избирательных, трудовых и гражданских прав
            Узурпация власти

            Да, делается очень много. И мы недовольны тем, ЧТО именно делается,
            и КАК это делается.

            И очень похоже, что у определённого количества нашего народа ярко выраженный стокгольмский синдром.

          3. Г
            Горожанин
            20 сентября 2021 18:20

            Результат партии ер на выборах , действительно говорит сам за себя. Наши люди их выбрали . Поздравляем

      2. М
        Мимо проходил
        21 сентября 2021 15:04

        По комментариям видно какое это большинство. А вы небось видный функционер ЕР в Гусеве. Как то не верится что простой человек будет писать такую херню 

    2. г
      гость Сергей Сергей
      20 сентября 2021 20:03

      подтасовать можно 5-7 % неболее...............................

      1. Г
        Гость Сергей
        20 сентября 2021 21:48

        У Лукашенко подсмотрели отмазку?

        А если вдруг 8%? Тогда что?
        Сигнализация сработает?

        Или Соловьёв с Киселёвым возбудятся и выведут мухлёвщиков на чистую воду?

        К слову, Лукашенко договорился уже до того, что он сфальсифицировал результаты,
        но в меньшую сторону, то есть на самом деле голосов за него ещё больше! 

    3. Г
      Гость Андрей
      21 сентября 2021 13:41

      Сегодня как раз общался с наблюдателем .от КПРФ . " Подтасовок не заметила. Цифры на участке примерно равны тем , что и по стране"

  2. В
    Вова
    20 сентября 2021 14:52

    Кому стыдно, тому кто выживает на 10-15 тысяч. И это коммуналка, лекарства, а на что есть? Стыдно за такие "честные выборы". Премии получат председатели УИК. 

  3. З
    Знающий
    20 сентября 2021 16:59

    В Черняховске поймали скупщиков голосов за 300 рублей, в Гусеве в первый день загнали подконтрольные бюджетников и военных, а те как стало проголосовали за партию власти.

    Явка менее 50%. Все эти люди потом будут жаловаться на низкие пенсии и зарплаты а сами либо по принуждению голосуют либо не хотят на выборы и у себя на кухне ругают власть.

    Тьфу...

  4. Г
    Гость местный житель
    20 сентября 2021 18:04

    А вы, писаки всем недовольные, свой выбор сделали? Или отсиделись в дни выборов? А теперь ругаете тех, кто проголосовал не так, как вам хотелось

    1. Г
      Горожанин
      20 сентября 2021 21:28

      Я знаю много умных и прогрессивных людей с передовым мировоззрением, которые просто не пошли на выборы!

      Я знаю знакомых бюджетников, которые после слов, "Ну мой голос ни на что не повлияет" проголосовали, стыдясь, за Партию жуликов и воров..

       И теперь Китаев празднует победу, вместе с его замом Урбановичем. Вместе с теткой Оргеевой и примкнувшей к ним Канаевой!

      1. Е
        Единоросс
        21 сентября 2021 14:57

        А я знаю много прогрессивных и умных людей, которые поддерживают Единую Россию и проголосовали за неё. Таких в моём окружении большинство. Так что разговоры о подтасовке полная чушь

  5. д
    долгожитель
    20 сентября 2021 21:47

    Диванные критики, пошевелите пожалуйста  свою пятую точку, сходите на выборы, хотя бы в роли наблюдателя и я думаю, мнение о работе избирательных комиссий в том числе о работе председателя УИК  у вас изменится. Поверьте . вряд ли вам захочется быть на их месте.....

    1. Я
      Я
      20 сентября 2021 22:16

      Вы правы, на их месте быть не хочется. Быть негодяем  не хочется.

  6. Н
    Новые Люди
    20 сентября 2021 22:20

    Едросня вся собралась и проголосовала. Остальные в жопе. 55% три дня бухали и смотрели телек


  7. 2
    2го
    20 сентября 2021 23:52
    Цитата: Знающий

    В Черняховске поймали скупщиков голосов за 300 рублей, в Гусеве в первый день загнали подконтрольные бюджетников и военных, а те как стало проголосовали за партию власти.

    Явка менее 50%. Все эти люди потом будут жаловаться на низкие пенсии и зарплаты а сами либо по принуждению голосуют либо не хотят на выборы и у себя на кухне ругают власть.

    Тьфу...

    Хватит п#здеть уже про военных, что их заставляют,загоняют..Лишь бы присочинить, вот честно слово.Зачем людей в заблуждение вводить?Пошли спокойно , и проголосовали за кого сами решили !Послужите для начала, а то надоело, этот бред, из года в год читать!Из серии слышу звон, да не знаю где он!!!

  8. Г
    Гость алексей
    21 сентября 2021 00:07
    Цитата: 2го
    Цитата: Знающий



    военных обязали даже приехать из советска голосовать, лично 2 человек видел

    1. 2
      2го
      21 сентября 2021 01:14

      Обязали, это не заставили голосовать за конкретно , как пишет «оратор» выше!Хотя лично там, где служат близкие даже никто не спрашивал голосовали, либо нет!

  9. С
    Слава
    21 сентября 2021 05:43

    Эти грязные игры в выборы никому не нужны. Противно  и мерзко! 

  10. г
    горожанин
    21 сентября 2021 09:42

    Оргеева , Канаева , Морозова - наши новые депутаты !!! Три женщины 

  11. Т
    ТАК ТО
    21 сентября 2021 19:38

    причина победы ЕР проста............... пришел практически весь их электорат, а остальные,сидя на диванах и перед компами, сосите............... и жалуйтесь дальше..................... 

  12. Ю
    21 сентября 2021 19:44

    Я не признаю результаты этих выборов, Государственная дума для меня не лигитимна.

    1. Н
      Ню-ню
      22 сентября 2021 09:41

      Наверно Вам следует пообщаться с гражданином СССР  Андреем, он не признает так же. Ваше 2 000 человек на канале из всех 25 000 человек Гусевского округа которые голосуют - не верю, а чему верите, ведь так по всей стране. Или главное громче кричать?

  13. В
    ВВП
    21 сентября 2021 20:27

    О собрались тут нытики, плаксы, жалобщики............

    Надо просто признать свое поражение и остаться мужиками.

    Я лично голосовал  за ЕР, из моих родным, не менее 15 человек, все проголосовали за ЕР.

    Так, что хватить ныть..............................

  14. И
    Инга
    24 сентября 2021 12:32

    Вы действительно ВВП, если так голосовали вы и ваша семья.