Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов получил орден Сергия Радонежского II степени
Информационный сайт города Гусева

Николай Цуканов получил орден Сергия Радонежского II степени

Николай Цуканов получил орден Сергия Радонежского II степени

Старший вице-президент ПАО «Ростелеком» Николай Цуканов получил орден Преподобного Сергия Радонежского второй степени.

Награду ему вручил Патриарх Московский и Всея Руси Кирилл 14 сентября после божественной литургии на праздновании Покрова Пресвятой Богородицы в храме Христа Спасителя в Москве.

Другие новости по теме
27 ноября Гусев посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл27 ноября Гусев посетит Святейший Патриарх Московский и всея Руси КириллПравославные из Гусева накануне отмечали праздник Успения Пресвятой БогородицыПравославные из Гусева накануне отмечали праздник Успения Пресвятой БогородицыВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаВ гусевском храме Всех Святых освящен придел Георгия ПобедоносцаПравославные Гусева отметят праздник Успения Пресвятой БогородицыПравославные Гусева отметят праздник Успения Пресвятой Богородицы
  1. И
    Игла
    15 октября 2021 17:27

    Х/фильм "Левиафан" пересмотреть вам в помощь, там все четко показано👍. 

    1. М
      Мимо проходил
      19 октября 2021 22:23

      Тем более там ближайший кореш снимался 

  2. С
    След
    15 октября 2021 17:43

    Награда за мост, по которому прошёл только патриарх

  3. к
    кто
    15 октября 2021 18:02

    Орден Преподобного Сергия Радонежского трех степеней был учрежден Священным Синодом Русской Православной Церкви 26 декабря 1978 г. Орденами I и II степени. награждаются предстоятели Поместных Православных Церквей, главы инославных Церквей и религиозных объединений, видные церковные и государственные деятели — за плодотворные труды по укреплению мира и дружбы между народами.

    ВОПРОС - Цуканов принял постриг или какие-то народы сдружил? Аааа ну если только с Гамбаровыми дружбу водил

    1. П
      Петя
      23 октября 2021 13:05

      Да согласен. Кажется Цуканов человек типа православный, а мусульманам всё в Гусеве позволил. Ему награду нужно получать не от патриарха , а от муфтия.

  4. Я
    Я
    15 октября 2021 20:23

    Комсомолец херов. Явный пример как негодяи и подонки меняют свои убеждения.

  5. л
    лана
    15 октября 2021 20:31

    на всё воля Божья

  6. С
    Старик Хоттабыч
    15 октября 2021 21:54

    А совесть, у людей есть? Гундяев и Цуканов?

  7. Я
    Я
    16 октября 2021 01:01

    Люди добрые, подскажите, а где можно приобрести икону с ликом Николая (чудотворца) Николаевича....?

    1. 0
      001
      21 октября 2021 18:58

      Икона готова

      https://photo-screen.ru/i/uYZBuijRJ

  8. Б
    Библия
    16 октября 2021 07:31

    и пели песнь Моисея, слуги Божьего,99 и песнь Ягненка: — Велики и чудны Твои дела, Господь Бог Вседержитель! Твои пути справедливы и истинны, Царь народов!

    Откровение Иоанна 15:3 

  9. к
    котовский
    16 октября 2021 07:54

    быть Коле мэром Рая

  10. А
    Авг
    16 октября 2021 09:09

    Ничего святого нет . ...

  11. М
    Мэр
    16 октября 2021 09:22

    Получил очередное крышевание на какой-то срок.

  12. Ш
    Швондер
    16 октября 2021 11:10

    Кода наступит диктатура пролетариата, Н.Н. будет рассказывать, как патриарх с 30 метров ему награду на шею забросил, а он при этом уворачивался🤣🤣🤣

  13. 0
    001
    16 октября 2021 11:42

    Этому законченному мерзавцу и аферисту не орден надо давать, а тюремный срок !!! Все прогнило в этом государстве, святоши и те Бога не боятся.

  14. П
    Пророк
    16 октября 2021 12:55

    А что здесь удивительного? Гундяй у Цукана крестный дочери. Вот вам и шоу с орденами. Совсем стыд потеряли ублюдки.

  15. П
    Петя
    16 октября 2021 13:42
    Цитата: Пророк

    А что здесь удивительного? Гундяй у Цукана крестный дочери. Вот вам и шоу с орденами. Совсем стыд потеряли ублюдки.

    Это бред. Кирилл но не тот

  16. б
    боня
    16 октября 2021 13:49
    Цитата: котовский

    быть Коле мэром Рая

    ада

  17. Ф
    Федор
    16 октября 2021 14:14

    Как быстро хорошее забыли. Если бы не Цуканов так бы и жили в грязи, а сейчас гордитесь городом. Одна злоба... 

    1. Г
      Гость Светлана
      16 октября 2021 15:14

      А что хорошего? Прибрал всё к рукам через своих шестёрок и этим всем нужно гордиться? Церковь и ту построил считай у людей отобрал и за счёт бюджета много что провернули. Просто так личного афериста в госизмене не обвинят и от госкормушки не отстраняют.  Уже от недвижки избавляется и за богоугодные дела прячется. Ну побудет ещё по покровительством Кирилла и туда тень наведёт. 

    2. М
      Мимо проходил.
      19 октября 2021 22:27

      Гордиться чем стеллой как в Питере ? 

      А зарплата какая , коммуналка.медицина . И самый главный вопрос сколько Н.Н поимел на этой гордости ?


  18. Г
    Гость лена
    16 октября 2021 17:14

    как не крути, он больше имя нарицательное

  19. М
    Михаил Михайлович
    16 октября 2021 21:49
    Цитата: Федор

    Как быстро хорошее забыли. Если бы не Цуканов так бы и жили в грязи, а сейчас гордитесь городом. Одна злоба... 

    Не стыдно. За счёт городского бюджет, федеральных денег и откатов - разбогател. А люди как жили в дерьме так и живут , кроме прихвостней которым кости бросил. Вот теперь и тявкают, отрабатывая помои хозяина.

  20. Г
    Гарик
    17 октября 2021 22:22

    Никуда не денется. Ответит за всё, в гробу не поможет.

  21. З
    Знающий правду.
    19 октября 2021 01:03

    Перестроились комсорги, в шоу бизнес подались. Классный парень, вор от бога. 

  22. Г
    Гость Лена
    19 октября 2021 12:40

    Ворюга высшей масонской гильдии. Ему всё равно на какого бога молиться, лишь бы быть в теме.