Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Представители «Народного совета» рассказали о походе в городскую администрацию

Представители «Народного совета» рассказали о походе в городскую администрацию

16 октября 2021, 15:40

Представители «Народного Совета Гусевского района» опубликовали в видеохостинге «YouTube» запись, на которой впервые можно отчётливо разглядеть их лица. Активисты рассказали, почему они ходили на приём к главе администрации Гусевского городского округа, какие вопросы хотели задать Александру Китаеву и какие впечатления у них остались от этой встречи.

Напомним, 28 сентября представители «Народного Совета Гусевского района» пришли на личный приём к главе администрации Гусевского городского округа по предварительной записи. Свой визит они засняли на видео.

Другие новости по теме
Поход «Народного совета» в администрацию на приём к главеПоход «Народного совета» в администрацию на приём к главеРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГГусев посетил бывший главнокомандующий военно-морских сил ФРГ
  1. я
    я
    16 октября 2021 15:56

    Молодцы, страха нет.

    1. Г
      Гость Местный
      16 октября 2021 16:21

      Какого страха? То, что сходили в городскую администрацию со своими бреднями? За дебилизм у нас не наказывают. Хотя надо признать, что глава проявил недюжинную сдержанность, как психиатр со своими пациентами.

      1. Г
        Гостья
        16 октября 2021 17:30

        Нашей власти давно уже плевать на свой народ. Им главное рейтинги и красивые отчеты в вышестоящие структуры. Ну и бабла успеть хапнуть пользуясь служебными полномичиями. 

    2. м
      моне
      17 октября 2021 21:08

      дуранды сейчас выбор есть куда хотите туда и езжайте по врачам полюс есть.а что в гусеве наводят порядок чем вам не нравиться.работать надо свет не отключат.Маски хотите болеть не носите. а мер тут при чем если вы свои проблемы решить не можете по нормальному нужно приходить и все решиться и мер и так скажем кто там еще работает если придти по нормальному все решат что нужно.НУ А МАСКИ ХОТИТЕ НОСИТЕ ХОТИТЕ НЕТ ВЫБОР ЕСТЬ БОЛЕТЬ ИЛИ НЕ БОЛЕТЬ ЛИТЬ ВОДУ ПРИВИВОЧНУЮ ИЛИ НЕТ КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ САМ.

  2. Г
    Гусевец
    16 октября 2021 16:24

    Я признаю этих людей народным советом. И готов присоединится. 

    Только попозже, сейчас пока мне еще страшно, а вдруг мне это выйдет боком. 

    Так что пока посмотрю со стороны 

    1. Г
      Гость Гость
      16 октября 2021 17:14

      Лактионыч, не уж то ты? Признавайся!!

  3. Ю
    16 октября 2021 17:13

    Я рад, что в нашем городе есть люди, которых беспокоит не только личные вопросы , но и многие проблемы, которые есть в городе.

    С учетом того, что в ближайшем будущем ничего хорошего в жизни страны не предвидится, и Государственная дума и многие депутаты  областного совета выбранные в результате последних выборов с явными нарушениями, производился подкуп голосов, именно народные советы имеют большее уважение чем отдельные депутаты.

    Уважаю.

  4. Г
    Гость Коммунист
    16 октября 2021 17:19

    Когда у простых людей, уже ничего не осталось под контролем, и отнять уже у человека нечего, он перестает бояться. Так что это еще нормально, не бунт. С этими людьми власть еще может договориться. А вот что будет, когда не сможет отвечать на поставленные вопросы...

    1. Ж
      Житель
      16 октября 2021 17:32

      На этот случай у власти есть полиция и нацгвардия. Военные в придачу.

  5. Г
    Гость Гость
    16 октября 2021 17:39

    Вот говорят они про хлебозавод. Дескать, плохо что закрылся. Лично я гусевский хлеб уже лет 15 не покупаю, его есть невозможно, как и торты их. Так что я например не сильно сожалею о закрытии. К этому давно уже шло.

    1. Я
      Я
      16 октября 2021 18:18

      Тем более гусевский хлебзавод был такой же частной лавочкой всем известной семейки, которая умудрилась уничтожить когда-то славный хлебзавод.

    2. м
      моне
      17 октября 2021 20:55

      хлебушек был ужасный тортики дрянь так к тому и шло и управляющие гавно чего раньше не закрыли 

  6. х
    хз
    16 октября 2021 17:50

    При чём тут хлебзавод??? Надо поднимать вопросы про медицину, которую в городе развалили. На поликлинике надо написать ФАП. Нет своих врачей, пускай с области присылают в командировки. Скоро все вымрем, а вам мало хлеба...

    1. Г
      Гусевец
      16 октября 2021 18:09

      Ага, прям вижу толпы желающих поработать с нашей Герцогиней! Врачей и в Калининграде то не хватает, что уж про глубинку говорить. От нас даже Ионов ушел, это значит полный п....ц уже!

      Причем тут медицина! Вы посмотрите, что в городе творится!! Улицы и дворы перекопаны, ничего не делается. Трудно поверить, что этот город всего несколько лет назад считался лучшим в России.


      1. Р
        Рождён в СССР
        18 октября 2021 13:02

        Гнать к чёртовой матери эту тварь с больницы... на хер она там нужна... больничный вопрос сейчас очень актуален!!! Детское отделение закрыла, лицензии для детской  хирургии Нет и врача! Блэт людей гоняют с детьми хер куда... тут в пору в колокола бить... на кол её! В местной газетке, на первой страничке написали... чтобы  этим Пыль в глаза пустить... лечить не кому взрослых... полный КАБЗДЕЦ!!!,?

      2. х
        хз
        18 октября 2021 23:15

        Чудо, Ионова выгнали нагло, а не ушёл. Не знаешь, не бреши. По разрытому твоему двору мона попрыгать, а без медицины подохнешь,урод.

    2. м
      моне
      17 октября 2021 20:57

      сейчас есть выбор полюс есть хоть где обращайся в больницу 

      1. Г
        Гость 123
        18 октября 2021 12:34

        Даже 2 полюса: Северный и Южный.

        Хоть где, ага...

        1. Р
          Рождён в СССР
          18 октября 2021 12:53

          🤣🤣🤣🤣🤣🤣 кабздец

  7. Г
    Гость дмитрий
    16 октября 2021 21:42
    Цитата: Гость Гость

    Вот говорят они про хлебозавод. Дескать, плохо что закрылся. Лично я гусевский хлеб уже лет 15 не покупаю, его есть невозможно, как и торты их. Так что я например не сильно сожалею о закрытии. К этому давно уже шло.

    причем тут хлеб какой, он весь давно испорчен,они говорят, что это стратегическое предприятие на случай чего... это как баня, должна быть и баста, красный дом об этом знает.

    1. Ж
      Житель
      16 октября 2021 22:53

      Вы не путайте! Баня муниципальная, а хлебозавод Святохо еще в девяностых приватизировала. 

      1. х
        х
        17 октября 2021 20:57

        хрен с этой святохой 

  8. б
    борис
    16 октября 2021 23:13

    муниципалитет ее продал(баню) и опять выкупил, если вы не знаете

    1. З
      Знающий
      17 октября 2021 01:53

      Ее не продали, а реорганизовали путем присоединения к "Чистоте". 

  9. М
    Масяня
    17 октября 2021 09:41

    Кто мне скажет, какую траву они курят?

    1. Г
      Гость Гость
      17 октября 2021 10:14

      Курят в Красном доме. А эти чистенькие.

  10. Ж
    Житель
    17 октября 2021 10:39

    Странные эти люди какие-то! Вбили себе в голову, что им власть чем-то обязана. А чем именно, выразить словами не могут!

  11. л
    леонид
    17 октября 2021 11:18

    а как же,власть слуга народа?

    1. Г
      Гость Гость
      17 октября 2021 12:52

      Ага, вы еще про конституцию вспомните и про права человека. Тоже смешные словечки!

  12. Н
    Ника.1.
    17 октября 2021 11:29
    Цитата: леонид

    а как же,власть слуга народа?

    На этом слогане въезжают во власть во время выборов.А потом слуги, именно народа, куда-то растворяются. Может кому и прислуживают, не знаю...

  13. а
    абвгдейка
    17 октября 2021 12:27

    маппет шоу.. и ведь кому то надо было организовать этот цирк..🐖

  14. В
    Властелина
    17 октября 2021 14:53

    Слуги населения!

  15. М
    Мимо проходил
    17 октября 2021 15:10

    Кучка имбицилов! За комунальные услуги платить не хотим, законам подчинятся не будем, маску одевать не станем, гос. услугами не пользуются. Жижу (прививку) вливать не будем. А вот от водочки бы никто из них не отказался я полагаю😊. Клещи, бездари, неудачники, тунеядцы. Что хотят то от правительства денег чемодан. Хрен вам времена не те. Короновирус даже жаль к такому отрепью не цепляется, был бы отличный естественный отбор. 

    1. Н
      Народный совет
      18 октября 2021 12:47

      Мимо проходил? Вот и проходи мимо! Много серебренников за защиту интересов правительства в интернете получил? Короновирус для вас только предлог, чтобы народ дополнительно Вам кланялся, маски надевал, больше трех не собирался. Вы не первые и не последние. Иудушек во все времена хватало!

      Не хотите общаться с данным "Народным советом" придется общаться с другим, который не будет к вам таким лояльным.

  16. Г
    Гость светлана
    17 октября 2021 15:48

    слушайте! про маски, даже всеми любимая малышева заявила, найдите!

    Цитата: Житель

    Вы не путайте! Баня муниципальная, а хлебозавод Святохо еще в девяностых приватизировала. 

    https://gusev-online.ru/news/politika/6722-chelovek-za-baney.html

    1. У
      Удивлённый
      18 октября 2021 19:29

      Эту Малышеву, как и многих других пропагандистов, давно пора под суд отдать. Под настоящий. 
      На них лежит вина в гибели огромного количества доверчивых людей.

  17. К
    Кукушка
    17 октября 2021 15:51

    Они че с луны свалились?????

  18. Г
    Гость гость
    18 октября 2021 14:59

    можно разделять или не разделять видение картины мира этих инициативных людей.

    другое дело что любая самоорганизация граждан очень пугает нанятых на наши деньги чиновников.

  19. Т
    Терпилоид
    19 октября 2021 01:14

    Ели пили господа, господа телятину и пропил господа, одежонку тятину. 

  20. Л
    ЛДПР
    19 октября 2021 10:02

    Похоже эти люди неадекватны!