Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Перечень адресов переписных участков в Гусевском городском округе

Перечень адресов переписных участков в Гусевском городском округе

18 октября 2021, 16:24

Всероссийская перепись населения будет проходить до 14 ноября 2021 года. Представляем вам перечень адресов переписных участков в Гусевском городском округе:

  • г. Гусев, ул. Артиллерийская, 2, здание МАУ ДО «Детско-юношеский центр»;
  • г. Гусев, ул. Московская, 36, здание муниципального автономного учреждения культуры «Гусевский историко-краеведческий музей им. А. М. Иванова», литер Б, корпус № 2;
  • г. Гусев, ул. З.Космодемьяноской, 31, ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства»;
  • г. Гусев, ул. Советская, 10, общежитие ГБУ КО ПОО «Колледж агротехнологий и природообустройства»;
  • Гусевский р-н, пос. Липово, ул. Набережная, 3;
  • Гусевский р-н, пос. Кубановка, ул. Центральная, 2, здание администрации Кубановского территориального отдела;
  • Гусевский р-н, пос. Михайлово, ул. Центральная, 41, Дом культуры.

До 14 ноября переписчики обойдут каждый дом. Если вы уже прошли перепись, то покажите QR-код с экрана планшета, смартфона или в распечатанном виде. Если QR-код не считывается, назовите переписчику последние 10 цифр числового кода. Он находится в подтверждении с QR-кодом. Переписчик убедится, что вы прошли перепись населения, повторно отвечать на вопросы переписных листов не нужно. Если необходимо внести изменения в ваши переписные листы, попросите переписчика поправить информацию.

Вы можете сообщить на своем переписном участке дату и время, когда вам удобно встретить переписчика.

Предварительные итоги переписи опубликуют в апреле 2022 на сайте Росстата. Окончательные официальные итоги опубликуют в несколько этапов до конца 2022 года.

Другие новости по теме
Список избирательных участков в Гусевском городском округеСписок избирательных участков в Гусевском городском округеВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаВильгельмштрассе — восточная часть проспекта им. ЛенинаПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииПеречень мест, где запрещена продажа алкогольной продукцииГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкамГородской администрацией организован бесплатный подвоз жителей к избирательным участкам
  1. Н
    Нина Ивановна
    18 октября 2021 16:46

    А у меня сегодня был переписчик мужчина. Вежливый, тактичный, в маске защитной, показал удостоверение, представился Сергеем, в квартиру не заходил, общались на лестничной клетке. А соседка дура набитая, не стала переписываться, орала на весь подъезд. Люди разные есть. Просто одни адекватные, другие нет. 

    1. м
      мда
      18 октября 2021 20:47

      чего ходить во время карантина .пусть прививки показывают .всем так всем

    2. в
      витек
      18 октября 2021 20:57

      походу вы с соседкой не владах. хочет пускает хочет нет вам то чего  и оскорблять соседку не красиво не известно еще кто дура набитая а кто нет .похоже вы адекватная только про прививку забыли спросить

      1. Н
        Некрасиво отзывать соседей
        19 октября 2021 00:01

        Тоже так подумала.Соседка просто не не любит!Хочет пускает, хочет нет.Ее дом, ее крепость!Почему она должна себя вести, как считает другая соседка?Честно, мне это непонятно!

  2. Я
    Я
    18 октября 2021 17:32

    А как ковид и пандемия? Лицемеры.

  3. 7
    79
    18 октября 2021 18:05

    Почему дура?Кругом и везде трубят, что пандемия, и тут же бац перепись!Это абсурд!Потому люди и в недоумении!

  4. Н
    Нина Ивановна
    18 октября 2021 19:23
    Цитата: 79

    Почему дура?Кругом и везде трубят, что пандемия, и тут же бац перепись!Это абсурд!Потому люди и в недоумении!

    Так зачем орать на всю лестничную клетку? Можно вежливо отказать через дверь или просто проигнорировать приход. Лишний раз показала свое воспитание.

    Цитата: 79

    Почему дура?Кругом и везде трубят, что пандемия, и тут же бац перепись!Это абсурд!Потому люди и в недоумении!

    Простите, а Вы в магазины ходите? В банк? За свет платить, за комуналку? Или Вы безвылазно сидите дома, как в бункере? 

  5. 7
    79
    18 октября 2021 20:47
    Цитата: Нина Ивановна
    Простите, а Вы в магазины ходите? В банк? За свет платить, за комуналку? Или Вы безвылазно сидите дома, как в бункере? 

    Одно, когда я хожу в магазин, а другое когда ко мне домой-две разные вещи!За свет и коммуналку-я давно плаву через Сбербанк Онлайн, что и вам советую, быстро, просто и экономия времени!

    Цитата: Нина Ивановна

    Так зачем орать на всю лестничную клетку? Можно вежливо отказать через дверь или просто проигнорировать приход. Лишний раз показала свое воспитание.

    Ну, это вы у неё спросите, ваша же соседка, не моя!)Я не могу судить чьё-либо поведение, не зная ее жизненные ситуации.Разное в жизни бывает !А по поводу воспитания, думаю ей пофиг!Лично я не открыла в субботу дверь, обосновала что болею, и мужчина оставил мне бумажку, как оставить заявку на гос.услугах.

  6. м
    мда
    18 октября 2021 20:51

     .пусть дома сидят карантин  какая перепись  да еще  спрашивать где кто работает переписчики хреновы. аферюги прям какие то

    1. П
      Переписчик
      18 октября 2021 22:07

      Я спрашиваю только работаете или нет, а где не требуется, значит к вам пришел не обученный человек! А вообще надо уважать труд каждого, и перепись это не лёгкая работа, спасибо за понимание.


    2. Г
      Гость Гость
      19 октября 2021 10:23

      Очевидно не зря разрабатывают новую программу по оценке финансового состояния людей.

      "В оценку доходов россиян хотят включить социальные льготы в натуральном виде и финансовые активы. Усовершенствовать измерение финансового положения семей планирует Росстат, следует из описания госконтракта на разработку исследования на эту тему."

      Очевидно это позволит не только сократить выплаты, но и снизит официальный уровень бедности.

  7. Н
    Ника.1.
    18 октября 2021 21:06

    Похоже, дело идёт к тому, что в скором времени будет: не привит, не переписан- значит опасен для общества, закрыть его! Как-то тревожно. Вроде пока всё добровольно, или нет?

    1. А
      Антон
      20 октября 2021 15:48

      Да дело вообще не в прививке и не в переписи, поймите же наконец то, сокращение населения биологическим оружием!!! А придумать могут что у них в проекте запланировано, прививки и всё остальное это лишь ОРУЖИЕ! Выживает сильнейший! Так что, Господа, Люди, это неизбежно(

  8. К
    Конь в пальто
    18 октября 2021 23:07

    Говорят,что в СЕМЬЮ не пускают без кода. А я в дом не пускаю переносчиков заразы. Пускай идут лесом,твари. Им надо заработать бабло,а мне ни чего от них не надо. Нам по ТВ въезжают в ухи,что после переписки Путин узнает о наших проблемах и чаяниях. Бред для дебилов. Нам в Гусятник 10 терапевтов пришлют после переписи? А то,что каждый год ЦРБ передаёт годовой отчёт 17 форму о кадрах,это для нах...я??? Эти суки не в курсе,что у нас нет врачей??? Надоела брехня... Москву сраную пускай переписывают. Там 100 чурок проживают в одной квартире и ни кто не откроет двери. Придумали переписывать село и чукчей в тундре.

    1. Ц
      Цуканов
      18 октября 2021 23:11

      Ты yebise, и детей таких же воспитаешь

      1. Х
        ХЗ
        19 октября 2021 23:13

        А твои подохнут.


  9. Н
    Наблюдатель
    19 октября 2021 01:26

    Пастухи баранов для цифрового концлагеря переписывают. Кого на мясо забить а с кого шерсть состричь. Доходяг на утилизацию.

    Для тех кто проголосовал, новый завод по производству шампуров, построят. 

  10. Г
    Гость 123
    19 октября 2021 07:34
    Цитата: Конь в пальто

    Говорят,что в СЕМЬЮ не пускают без кода. А я в дом не пускаю переносчиков заразы. Пускай идут лесом,твари. Им надо заработать бабло,а мне ни чего от них не надо. Нам по ТВ въезжают в ухи,что после переписки Путин узнает о наших проблемах и чаяниях. Бред для дебилов. Нам в Гусятник 10 терапевтов пришлют после переписи? А то,что каждый год ЦРБ передаёт годовой отчёт 17 форму о кадрах,это для нах...я??? Эти суки не в курсе,что у нас нет врачей??? Надоела брехня... Москву сраную пускай переписывают. Там 100 чурок проживают в одной квартире и ни кто не откроет двери. Придумали переписывать село и чукчей в тундре.

    В Семью пускают, вчера была в обеих.Никаких ограничений.Единственное в Востоке наделали какую-то фигню, с дверями(вход-выход), но тоже всех пускают!

  11. Я
    Я
    19 октября 2021 22:20

    Подумайте прежде чем рассказывать информацию о себе о том кто собирает эту информацию, зачем и куда в итоге она попадет. 

  12. 5
    19 октября 2021 23:52
    Цитата: Я

    Подумайте прежде чем рассказывать информацию о себе о том кто собирает эту информацию, зачем и куда в итоге она попадет. 

    Комментарий очередного чуда, вы какую информацию сообщаете: фамилию?, Так она есть в ЖЭК, работу? Вас спрашивают только да или нет, зарплату? Она никому не интересна... Ах да, перестаньте уже смотреть чушь в интернете, от нее только злоба в обществе растет, именно оттуда появляются уроды, которые детей в школах стреляют

    1. Я
      Я
      20 октября 2021 09:15

      Чудо это ты. Информация о том живет пенсионер один или с кем то это уже важная информация для мошенников. И второе, вы уверены что не будут под видом переписчиков ходить малоприятные люди и выуживать нужную информацию. Тем более никто документов не спрашивают. А старики сами по себе наивны в большинстве и выдадут всю информацию.

  13. ж
    20 октября 2021 07:46

    По состоянию на 31.12.2019 года на портале госуслуг были зарегистрированы 103,2 млн россиян.

    1. ж
      20 октября 2021 08:00

      "На данный момент почти 4 млн граждан зарегистрированы как пользователи ГИС ЖКХ. Прирост именно за 2020 год составил более 400 тыс.

  14. ж
    20 октября 2021 08:24

    Абонентская база Tele2 на 31 декабря 2019 года составляет 44,6 млн человек, что на 5,3% больше, чем в 2018 году.