Главная / Новости / Общество / За сутки в Гусеве выявили 6 случаев заражения коронавирусом

За сутки в Гусеве выявили 6 случаев заражения коронавирусом

19 октября 2021, 13:09
За сутки в Гусеве выявили 6 случаев заражения коронавирусом

За минувшие сутки в Гусевском городском округе выявили 6 случаев заражения новой коронавирусной инфекцией. Всего в нашем муниципалитете на сегодняшний день COVID-19 выявили у 1087 человек. Об этом сообщает Роспотребнадзор Калининградской области.

В Калининградской области за сутки зафиксировали 314 новых случаев заболевания коронавирусом. Общее число инфицированных с начала пандемии выросло до 60224. Выздоровели 52916 человек, из них 261 за текущие сутки. За весь период умерли 830 человек.

Среди заболевших:

  • 51 пенсионер;
  • 13 медицинских работников;
  • 20 работников образования; 
  • 22 сотрудника предприятий торговли и общественного питания;
  • 16 работников промышленных предприятий;
  • 16 работников  транспортных предприятий, водителей; пять из них привиты;
  • 21 работник предприятий пищевой промышленности; 
  • два сотрудника предприятий в сфере ЖКХ; 
  • сотрудник с/х предприятия;
  • три сотрудника учреждений культуры;
  • шесть сотрудников банка; 
  • сотрудник санатория;
  • сотрудник предприятия по оказанию телекоммуникационных услуг;
  • 50 индивидуальных предпринимателей и иных работающих;
  • пять дошкольников, которые не ходят в детский сад;
  • 21 учащийся; 
  • 13 студентов;
  • 52 неработающих.

У 260 пациентов с коронавирусом заболевание протекает в форме ОРВИ, у 21 диагностировали пневмонию, 33 человека болеют бессимптомно.

Данные по муниципальным образованиям на 19 октября (общее количество/за сутки:

  • Городской округ «Город Калининград» — 34687/99;
  • Багратионовский городской округ — 1673/5;
  • Балтийский городской округ — 1527/9;
  • Гвардейский городской округ — 1183/9;
  • Гурьевский городской округ — 4424/35;
  • Гусевский городской округ — 1087/6;
  • Зеленоградский городской округ — 1836/5;
  • Краснознаменский городской округ — 364/2;
  • Ладушкинский городской округ — 197/3;
  • Мамоновский городской округ — 503/6;
  • Неманский городской округ — 803/9;
  • Нестеровский городской округ — 614/4;
  • Озёрский городской округ — 508/6;
  • Пионерский городской округ — 748/3;
  • Полесский городской округ — 978/7;
  • Правдинский городской округ — 1020/5;
  • Светловский городской округ — 1966/23;
  • Светлогорский городской округ — 924/2;
  • Славский городской округ — 726/3;
  • Советский городской округ — 1910/39;
  • Черняховский городской округ — 2133/32;
  • Янтарный городской округ — 169/2.
Другие новости по теме
В Гусеве за минувшие сутки выявили 5 случаев коронавирусной инфекцииВ Гусеве за минувшие сутки выявили 5 случаев коронавирусной инфекцииВ Гусеве за минувшие сутки COVID-19 подтвердился у одного человекаВ Гусеве за минувшие сутки COVID-19 подтвердился у одного человекаВ Гусеве за сутки выявили 7 случаев заболевания коронавирусомВ Гусеве за сутки выявили 7 случаев заболевания коронавирусомЗа сутки в Гусевском округе выявили три случая заражения коронавирусомЗа сутки в Гусевском округе выявили три случая заражения коронавирусом
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
🤐
🤐
Только что
Да ладно трындеть. Если бы не Гнезделян с Каюковым, которые там проживают, вы бы как на Маяковке до сих пор штаны закатывали бы, чтоб пройти к подъезду. 
д
друг коли
Только что
ждем, смотри как бы военная вам не занялась
Г
Гость Сергей
12 минут назад
Аппетиты у ОПГ растут с каждым днём.
Г
Гость Житель
39 минут назад
Нет, это не «времянка». В 90-х годах это был отличный двор, где дети могли играть, люди спокойно и не спотыкаясь пройти, машины свободно разъехаться, но… времена менялись, машины стали шире и
Г
Гость Гость
1 час назад
Так это «времянки» изначально строились? Кто знает ?
П
Петрович
1 час назад
Хорошо что не убил никого, а прав лишить надо, чтоб на одного потенциального убийцу на дороге меньше стало. 
Д
Добрыня Злодеев
1 час назад
3 часа назад, ОСТ написал: Бмв это диагноз  Успокойся-диагноз. Если в голове нет мозгов, то и на Запорожце оазложишься. 
Г
Гость Житель
2 часа назад
А почему бы жителям не предложить такую программу как было на улице Балтийской? Где каждая квартира скинулась по не особо то большим деньгам от 3-х до 5-ти тысяч рублей, а остальная часть
Г
Горожанин.
3 часа назад
Смеялся до слёз, наверное депутаты устали от рассмотрения такой программы.
З
Земля народу
4 часа назад
Этот деби....  Вчера не плохо отжигал резину... Результат на лицо.. 
Р
РЖУНЕМОГУ
4 часа назад
Кто в Гусеве живет тот в цирке не смеётся. Поддержка предпринимателей 100 тыс рублей. ХАХАХА. Из которых 91,57 тыс потратили на праздники. ХАХАХАХА. А праздники были устроены, чтобы на фоне
д
джон конар
5 часов назад
я правильно понял.... деньги пропили... или нет?
И
Игла
5 часов назад
Неугодные комментарии удаляют по просьбе директора этого культурного заведения?? Ну-ну . Подождем когда областная прокуратура займётся вашим гадюшником !
к
котовский
6 часов назад
бомжовская сумма сто тысяч на тысячу официальных предпринимателей
Г
Гость Сергей
6 часов назад
Что они там курят? Может в здании радиация? Это не отчет, это юмористический рассказ для киножурнала "фитиль".