Главная / Новости / Общество / Пункт вакцинации с центральной площади переместился в «Гусев-Сити»

Пункт вакцинации с центральной площади переместился в «Гусев-Сити»

26 ноября 2021, 10:26

Пункт вакцинации от COVID-19 и гриппа, находящийся на центральной площади, переместился в торговый центр «Гусев-Сити» на 1 этаж.

Работает в будние дни — с 14.00 до 18.00, в выходные и праздничные дни — с 10.00 до 15.00.

Также сообщаемся, что вакцина Лайт есть в наличии. Все желающие могут пройти ревакцинацию.

Другие новости по теме
Порядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиНа центральной площади организован пункт вакцинации против гриппа и коронавирусаНа центральной площади организован пункт вакцинации против гриппа и коронавирусаНа городской площади проводится вакцинация от гриппа и коронавирусаНа городской площади проводится вакцинация от гриппа и коронавирусаВ Калининградской области объявлена эпидемия гриппаВ Калининградской области объявлена эпидемия гриппа
  1. В
    Вова
    26 ноября 2021 10:51

    Спасибо! Очень рады! 

  2. П
    Ппц
    26 ноября 2021 11:53

    В той части города уже и поликлиника недалеко. Нельзя ли было перенести на другую сторону? В ту же школу исскусств, МФЦ или ещё куда. Людям, особенно пожилым было бы проще добраться.

  3. п
    пенсионер
    26 ноября 2021 13:31

    На площади удобное место было и все привыкли 

  4. Г
    Гость Галина
    26 ноября 2021 13:38

    А мне нравится в СИТИ. Тем более, что не на улице.

  5. Ж
    Житель
    26 ноября 2021 18:56

    Скоро по домам пойдут со своей сраной прививкой...🤮себе хоть сделали? Прививают они....когда это говнище у вас закончится...рекой вакцина разливается.люди не верят в это ЧУДО...

  6. ж
    живу я здесь
    26 ноября 2021 20:11

      а сегодня в  пять вечера никого уже не было 

  7. Ж
    Житель
    27 ноября 2021 11:54

    ЛЮДИИИИ !!!ДА ПОЙМИТЕ УЖЕ НАКОНЕЦ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ДЕЛАТЬ ВАКЦИНУ ОТ КОВИДА, НУЖНО ОБСЛЕДОВАНИЕ СНАЧАЛА ДЕЛАТЬ !!! 

  8. х
    хрюнавас
    27 ноября 2021 21:36

    Вам не угодить. У моста в машинке им нравилось мёрзнуть. Декабрь на носу.Вы пробовали работать в морозы в той машинке? Не хреново вам будет,если в МФЦ надо всем будет ползти через весь город? Возьмите такси и не умничайте.

    А по домам было бы намного лучше.


    1. Г
      Гость Галина
      28 ноября 2021 12:11

      Очень с вами согласна.