Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Студенты ГАПК заняли 6 призовых мест на «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2012»

Студенты ГАПК заняли 6 призовых мест на «АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2012»

5 мая 2012, 13:48
В апреле студенты ГАПК порадовал большим количеством творческих побед. Ежегодно проводимый фестиваль учащейся молодежи начального и среднего профессионального образования Калининградской области.

«АРТ-ПРОФИ ФОРУМ 2012» вновь собрал самых творческих и инициативных ребят.

Из 7 заявленных номинаций колледж получил 6 призовых мест:

Арт-Профи дизайн – I МЕСТО Тумаш Александр, специальность «Механизация сельского хозяйства, 1 курс. Логотип профессии «Механизация сельского хозяйства»

Арт-Профи информ – II МЕСТО Стасенко Мария, отделение «Ветеринария», 4 курс. Статья «Моё призвание – ветеринария»

Арт-Профи фото – III МЕСТО Янчевская Элина, специальность «Правоведение», 2 курс. Фотоматериалы по специальности «Ветеринарный фельдшер» с названием «Врач – лекарь для человека, ветеринар – лекарь для человечества!»

Выставка-ярмарка инициатив учащихся и студентов – II МЕСТО. Деятельность Клуба молодого избирателя «Ты гражданин!». Кураторы Клуба преподаватели колледжа: Бондарь Лариса Анатольевна и Лазарева Валентина Петровна.

Конкурс песен о профессиях – II МЕСТО. Песня «Есть профессия такая…» в исполнении Коляго Михаила, отделение «Экономика и бухгалтерский учет», 2 курс и Пономарева Валерия, отделение «Ветеринария», 1 курс удивила своим задором и колоритом. Автор слов песни – Шемец Галина Михайловна, педагог по вокалу. Песня посвящена замечательной профессии «Ландшафтный дизайнер».

Творческий конкурс рекламы-презентации профессии – II МЕСТО. Выступление агитбригады «Шторм» (театр студенческой миниатюры колледжа) под руководством педагога дополнительного образования Сапельниковой Людмилы Владимировны как и в прошлом году было самое яркое и креативное. Визитка представляла собой многожанровый и массовый художественный номер. В выступлении ребят была продемонстрирована не только визитка колледжа, но и озвучены другие профессиональные учреждения Калининградской области. Жюри отметило выступление команды колледжа: «…нестандартный подход к режиссуре и сценарию творческой презентации учебного заведения».

Поздравляем наших студентов с победой!!! Благодарим их за активное участие в фестивале и проявление творчества и инициативы!




3 565 просмотров
1 голос
Другие новости по теме
В 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницГусевские студенты заняли призовые места на Многожанровом фестивалеГусевские студенты заняли призовые места на Многожанровом фестивалеПолитех – призер регионального фестиваля «Арт-Профи форум 2014» в трех номинацияхПолитех – призер регионального фестиваля «Арт-Профи форум 2014» в трех номинацияхВ ГАПК прошла неделя молодого избирателяВ ГАПК прошла неделя молодого избирателя
Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
Е
Есенин
4 часа назад
Библиотека идет по пути музея, там уже и пляшут и бухают
Х
Хохмач
6 часов назад
Посадили фашисты Гусевца в газовую камеру. Включили газ. Заходят через полчаса - а он живой: - Я год работал на мониторинге запаха на Жаваронкого.
Г
Гость Мария
Вчера в 23:12
Новые люди - это хорошо! Дай Бог здоровья малышам и их родителям!  Но раз такое дело, опубликуйте, пожалуйста,и сколько людей умерло, и сколько уехало из Гусева .
З
Знающий
Вчера в 22:58
Доктора и средний медперсонал уж немало получает,+ благодарочки от каждого пациента,
О
ОТВЕТ.
Вчера в 22:14
А сам то за кого голосовал? Выставляй свою кандидатуру! У тебя же лучше получится, не так ли? Вперёд терпила! Хорош ныть!Бери плакат в руки и к администрации! А не тут всех терпилами называть, лёжа
Г
Гость Наталья
Вчера в 22:09
А как же мост через Преголю в Гвардейске?! Его вроде ещё до СВО должны были начать капитально ремонтировать! 
С
Сам
Вчера в 21:20
Нормально  она выглядит,чего негодуют?Дороги какие ужасные,,,,по всей области 
С
Совет
Вчера в 21:08
Переселите бездельников из администрации из красного дома поближе к свалке вот тогда сразу учуят 
Г
Гость Марина
Вчера в 20:23
А где контакты мониторщиков? У нас же всегда так получается,что ЦРБ есть,а врачей нет,но самая лучшая. Предполагаю,что так и с мусоркой будет,что мониторшики есть,а вони нет и все прекрасно.
М
Михайлов Е.Е.
Вчера в 18:44
Если они будут мониторить  как разваливающиеся тротуары в городе или  отсутствие врачей в больнице то нам пи###ц.  Хотя тут 100% филиал онкологического центра можно в гусеве открывать, пациентов
Г
Гость Иван
Вчера в 17:19
И зарплату пусть озвучат чтобы точно школьников привлечь к профессии
С
Старик Хоттабыч
Вчера в 17:18
В Ольховатке уже три года ремонтируют. Откровенное воровство.
Y
Ya
Вчера в 17:18
Вы знали какое у юрца погоняло? Шершавый язычок
Г
Гусевцу
Вчера в 16:52
Юра и здесь не доволен! Может действительно рекомендовать его смотрящим за запахами. Всё чел при деле! Артем, как считаешь?
L
Led 2
Вчера в 16:46
Голодный ходишь? Сходи в "Хатико" пока все твои деньги не прожрали  Может гельминты точат....  
Д
Добавлю
Вчера в 16:17
Да, уж…называется.))
С
Саныч
Вчера в 16:04
Вчера в 13:55, Я написал: Готов пойти на должность нюхача! Нюхать буду как партия скажет, только в её интересах. За среднюю зп по стране в 70т.р. МатVеев перелогинься
Т
Тебе
Вчера в 15:32
Нет Юра, тебя не возьмут. Ты много просишь, не там нюхаешь и лижешь. 
е
ее
Вчера в 14:59
не забудьте горбатый мост через анграпу
Г
Гость Тамара
Вчера в 14:11
А не могли бы вы подсказать адрес этого центра-очень надо.