Главная / Новости / Общество / Сегодня в актовом зале администрации состоялось награждение добровольцев

Сегодня в актовом зале администрации состоялось награждение добровольцев

8 декабря 2021, 19:03

5 декабря волонтёры отмечали Международный день добровольца. В нашем округе почётными грамотами от главы администрации были удостоены два активиста — Александр Лупандин и Валерия Рыжикова.

Спасибо ребятам за их большое сердце и ежедневную помощь людям!

Другие новости по теме
Молодежь из Гусева примет участие в акции «ДоброПоезд»Молодежь из Гусева примет участие в акции «ДоброПоезд»Волонтер — это звучит гордо: в Гусеве более 25 человек входят в состав «Волонтеров Победы»Волонтер — это звучит гордо: в Гусеве более 25 человек входят в состав «Волонтеров Победы»В ГДК прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольцаВ ГДК прошло торжественное мероприятие, посвященное закрытию Года добровольцаВ городском ДК отпраздновали День добровольцаВ городском ДК отпраздновали День добровольца
  1. О
    Ооо
    8 декабря 2021 20:55

    Такое ощущение, что у нашего главы больше дел нет, как кого нибудь каждый день награждать.

  2. И
    Игла
    8 декабря 2021 21:49

    Волонтеры-добровольцы-активисты, вы уж там определитесь, что за зверь такой, с разными названиями. 

  3. А
    АКТИВИСТКА
    8 декабря 2021 22:17

    Это точно. Живём без проблем. Красиво.

  4. П
    Плохой
    8 декабря 2021 23:18

    Очень хотелось бы дожить до тех времён, когда вручат цветочки с грамотами простым труженикам - трактористам, водителям, строителям, электрикам и т.д.. хотя о чем это я. Эти категории к элите не относятся. Рожей не вышли.

  5. а
    ага
    9 декабря 2021 00:31

    Выскочки или добровольцы? Что они как Павка Корчагин пахали на строительстве капитализьма? То-то лежишь больной и не кому хлеба принести и не куда обратиться в Гусеве.

  6. Я
    Я
    9 декабря 2021 05:56

    Сколько негатива в комментах- мелкие людишки.

  7. Г
    9 декабря 2021 07:56

      Г. Китаев! Дайте пжлст работу бывшему директору Фока Самсонову Костику. Очень просим Вас за нашего местного главного про хвоста и ничтожного жулика. Он исправился и расстарается ради Вас и большого дома))) А может и какие идеи подкинет прибыльные.  .  Вы бы подумали на досуге. Это уникальная личность!  От всех статей ушёл.  ..  

    1. П
      Пенсионер
      9 декабря 2021 09:24

      Глашатай. У вас видимо личная неприязнь к Самсонову, что вы так публично грязью обливаете? Очень некрасиво себя ведёте. Видимо вы непорядочный человек. 

  8. Л
    Лев
    9 декабря 2021 12:53

    Все это хорошо, когда кто- то кому- то помогает, но мы их не знаем и ничего о них не слышали. Надо сообщать об этом. А что у нас на клумбе перед детской поликлиникой? Мусор, сорняков море, рядом с туей мальва с бабушкиного палисадника, тут же деревце сухое. Желающие есть навести порядок?

  9. Ж
    Жека
    9 декабря 2021 21:35

    А работникам детской поликлиники у себя под окном поухаживать за клумбой слабо. Смешно говорить о таких вещах.