Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Николай Цуканов завёл аккаунт в «Инстаграме»

Николай Цуканов завёл аккаунт в «Инстаграме»

14 декабря 2021, 12:32

Бывший мэр города Гусева Николай Цуканов завёл аккаунт в «Инстаграме». На своей странице он делится воспоминаниями и публикует фото и видео из своей нынешней жизни.

Например, как стрижётся.

[media=https://www.instagram.com/tv/CXS2RP2FAG7/?utm_source=ig_web_copy_link]

Или как закаляется зимой на крыше в Санкт-Петербурге.

[media=https://www.instagram.com/tv/CXN-csEFM1w/?utm_source=ig_web_copy_link]

А также, что в его кабинете играет музыка группы «Ленинград».

[media=https://www.instagram.com/p/CXYedmxMqNZ/?utm_source=ig_web_copy_link]

Николай Цуканов был мэром Гусева с 2005 по 2010 годы. С 2010 по 2016 годы возглавлял Калининградскую область, потом работал полпредом в СЗФО, помощником президента и полпредом на Урале. В 2020 году Владимир Путин освободил бывшего мэра города Гусева от должности полпреда в УрФО. С ноября 2020 года Николай Цуканов работает вице-президентом «Ростелекома» по цифровизации промышленности и лесного хозяйства. Однако в профиле на своей странице в «Инстаграме» Николай Цуканов указал только работу губернатором Калининградской области.

Другие новости по теме
Фоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж Дня Победы в городе ГусевеФоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»Фоторепортаж с массовых гуляний «Широкая Масленица»В Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭСВ Гусеве прошли памятные мероприятия, посвященные 30-летию трагедии на Чернобыльской АЭСНа турнире в Гусеве выступили борцы из семи стран ЕвропыНа турнире в Гусеве выступили борцы из семи стран Европы
  1. Г
    Гость Местный
    14 декабря 2021 14:17

    Николай Николаевич красавчик) Здоровья вам и долгих лет жизни!

  2. Г
    Гость вася
    14 декабря 2021 14:52

    а я подумал, это Леононов из джельтенменов, потом пригляделся похоже на бандитский Петербург

  3. Г
    Гость 123
    14 декабря 2021 15:45

    Вот на кой нам эта информация? Чтоб можно было теперь в инсту зайти и посмотреть, как у автора всё путём? 

  4. З
    Знающий
    14 декабря 2021 18:51

    Те, кто будут писать современную историю нашего города, не смогут никогда пройти мимо противоречивой значимости этого человека для нашего города.

    При всем положительном (ремонт внешнего вида и дорог), отрицательном (скупка помещений центра города), данная фигура наиболее значимая для развития Гусева.

    Ну а как крутилась и работала администрация при его руководстве, так ему вообще равных нет.

    Так что он заслужил немного попиарится в инсте...


  5. В
    Вопрос
    14 декабря 2021 19:36

    Подписываться обязательно?

  6. Г
    Гость Коля
    14 декабря 2021 20:59
    Цитата: Знающий

    Те, кто будут писать современную историю нашего города, не смогут никогда пройти мимо противоречивой значимости этого человека для нашего города.

    При всем положительном (ремонт внешнего вида и дорог), отрицательном (скупка помещений центра города), данная фигура наиболее значимая для развития Гусева.

    Ну а как крутилась и работала администрация при его руководстве, так ему вообще равных нет.

    Так что он заслужил немного попиарится в инсте...


    Администрация и сейчас без его ведома ничего не делает.

  7. В
    Валерий Савельев
    14 декабря 2021 21:00

    Николай рад за тебя, жизнь удалась!!! 


  8. П
    Петя
    14 декабря 2021 21:05
    Цитата: Валерий Савельев

    Николай рад за тебя, жизнь удалась!!! 


    Жизнь удалась, когда всё в Гусеве скупил.

  9. к
    керьян
    14 декабря 2021 22:38

    смотрю не на всех крышах, такие балконы, любит коля значимость показать

  10. Т
    Тёма
    15 декабря 2021 05:50

    Реально Гусев без Н. Н. никогда бы не был таким. Талантливый руководитель, кто бы что бы не говорил. 

    1. И
      Игла
      15 декабря 2021 09:48

      А если бы не было бы города, Н.Н. не был бы тем, кем он есть🤣

  11. В
    Воробей
    15 декабря 2021 10:21

    А в тюрьме сейчас ужин, Макароны!



    1. Х
      Ха
      15 декабря 2021 19:30

      Лучшая оценка деятельности!

  12. л
    лось
    15 декабря 2021 11:17

    судя по бухлу на плане, коля забыл мизинец выпрямить

  13. Ж
    Жыраф в окне
    15 декабря 2021 11:20

    Сиськи незачот

  14. Д
    Друг
    15 декабря 2021 14:44
    Цитата: лось

    судя по бухлу на плане, коля забыл мизинец выпрямить

    Любит он побухать, что поделать. Тяжёлая работа, стрессы , и мысли которые в голове сидят кручу верчу всех нае-ть хочу.