Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Вчера на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлка

Вчера на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлка

15 декабря 2021, 15:07

Вчера на городскую площадь прибыла главная новогодняя ёлка. По сложившейся традиции, её встречали с музыкой, танцами и улыбками.

Другие новости по теме
Расписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеРасписание Новогодних мероприятий в Гусевском районеСамая большая ёлка в регионе уже третий год подряд появилась в ГусевеСамая большая ёлка в регионе уже третий год подряд появилась в ГусевеВ городском музее прошла новогодняя благотворительная ярмарка «Технополиса GS»В городском музее прошла новогодняя благотворительная ярмарка «Технополиса GS»Новогодняя ёлка в Гусеве претендует на звание самой высокой в странеНовогодняя ёлка в Гусеве претендует на звание самой высокой в стране
  1. Р
    Работник
    15 декабря 2021 15:17

    ПОЗОР!!!!! Это не елка, грош цена ей. Зато скажут цену 0000000........

  2. Г
    Гриша
    15 декабря 2021 15:21
    Цитата: Работник

    ПОЗОР!!!!! Это не елка, грош цена ей. Зато скажут цену 0000000........

    Сходи на площадь, глянь. Ее уже поставили вертикально. Лишь бы пернуть мозгом, честное слово.

    1. р
      работник
      15 декабря 2021 19:08

      Были на площади. Смотреть не на что.

  3. Г
    Гость Юрий
    15 декабря 2021 15:51

    Браво, администрация Гусева!


  4. В
    Вова
    15 декабря 2021 16:54

    Прекрасно, праздник для горожан! Плохо, что информации(время доставки) нигде не было, случайно попали на праздник, очень рады! 

    1. Г
      Гость 123
      15 декабря 2021 17:33

      Маловато у нас праздников в царстве-государстве, правда? Нужно больше праздников! Спасибо, Единая Россия! Ты знаешь, что нужно твоему электорату окромя продукции Симоньян! Ура, Вова!

      1. Ж
        Житель
        15 декабря 2021 21:05

        Откуда эти гоблины тут? . Все вам ВВ не нравятся!!! Противно уже читать ваши заученные фразы. Езжай к Зеленскому там веселее. 

        1. Г
          Гость 123
          15 декабря 2021 23:50

          Удивительное дело. Ни слова не было сказано про "ВВ" - и вот уже "заученная фраза" про Зеленского прозвучала. Да ещё и с оскорблениями в стиле Соловьёва. 

          На Украине не был ни разу и не имею желания туда ехать: моя родная страна Россия - и мне больно от происходящего в ней. 

        2. Ж
          Житель
          16 декабря 2021 10:51

          Если ваша родная страна РОССИЯ! так любите ее, гордитесь ей, а самое главное растите поколение патриотов.  Уж нам то есть чем гордится!!! Вот только с колен страну поднимать стали!!! И тук как тут все оппозиционеры да революционеры за уши притянутые. Развалить то не построить!!! Все будет хорошо!!! больше позитива!!! не нагнетайте и не отравляйте жизнь окружающим! С НОВЫМ ГОДОМ!!! 

        3. Г
          Гость 123
          17 декабря 2021 03:54

          Есть патриотизм, а есть урапатриотизм. У вас наблюдается последнее, увы.

          Но мне всё же интересно, и чем же таким вы можете гордиться?
          Тем, что всё ещё с колен никак не подниметесь? За те 30 лет, что прошло с момента развала Союза? Несмотря на рывки и прорывы без раскачки?

          Тем, что развалена первичная медицина и разрушено общество, в результате чего у нас огромная избыточная смертность за последние два года? 

          А может тем, что у нас не соблюдается основной Закон страны, даже исправленный под одного-единственного человека? (И к слову, этот самый человек очень часто врёт своему народу).

          Или тем, что подняли пенсионный возраст, платежи ЖКХ и налоги с акцизами? 

          Или бесконечной инфляцией, пытками ФСИН, допингом в большом спорте, безнадёжным отставанием в космосе, распилом бюджета???

          Я вас прошу, посмотрите на свою страну самостоятельно, без помощи телевизора. Россия в большой беде. Правда не может отравить. Отравляет ложь.

          А так-то с Новым Годом, конечно!

  5. Г
    Гриша
    15 декабря 2021 18:43
    Цитата: Гость 123

    Маловато у нас праздников в царстве-государстве, правда? Нужно больше праздников! Спасибо, Единая Россия! Ты знаешь, что нужно твоему электорату окромя продукции Симоньян! Ура, Вова!

    Оспади, какую вы ересь пишите, честное слово. Елку с  времен Петра 1 ставят, а у нас в Гусеве, так наверное с годов 50-х, 60-х и не важно кто у власти.. Новый год, самый светлый, добрый и семейный праздник, всегда был и будет! А вы вечно всем недовольные, при любой власти будете.

    1. Г
      Гость 123
      16 декабря 2021 00:06

      Во-первых, "оспади" и "ересь" - это не по адресу.

      Во-вторых, неужели прямо со времён Петра I (или 50-60-х) ёлку так и подвозят на площадь, с военным оркестром и шоу аниматоров?

      Надеюсь, что недовольные мы всё-таки не вечно. Придёт тот день, когда в нашей стране власть перестанет заниматься показухой и лицемерием, начнёт соблюдать Конституцию и заботиться о своём народе. По-настоящему.

      Ну а Новый год - самый светлый, добрый и семейный праздник. Здесь всё верно, полностью согласен.

  6. З
    Зоя.
    15 декабря 2021 22:20

    Каждый год, находятся люди, которые на чинают хаить, что ёлка плохая. В итоге, как всегда, после того, как украсят, получается самая красивая. Успокойтесь, ёлка будет лучше, чем в других городах. 

  7. Г
    Гриша
    16 декабря 2021 13:12
    Цитата: Гость 123

    Во-первых, "оспади" и "ересь" - это не по адресу.

    Во-вторых, неужели прямо со времён Петра I (или 50-60-х) ёлку так и подвозят на площадь, с военным оркестром и шоу аниматоров?

    Надеюсь, что недовольные мы всё-таки не вечно. Придёт тот день, когда в нашей стране власть перестанет заниматься показухой и лицемерием, начнёт соблюдать Конституцию и заботиться о своём народе. По-настоящему.

    Ну а Новый год - самый светлый, добрый и семейный праздник. Здесь всё верно, полностью согласен.


    Паноптикум, ваш диагноз понятен

  8. Г
    Гость Коля
    16 декабря 2021 17:38

    Хватит всей области доказывать какая у вас ёлка. Вон Зеленоградск никому не доказывает, а все люди едут к ним. Делайте выводы господа, если вам и вправду не безразлична красота вашего города.

  9. Г
    Гриша
    16 декабря 2021 19:42
    Цитата: Гость Коля

    Хватит всей области доказывать какая у вас ёлка. Вон Зеленоградск никому не доказывает, а все люди едут к ним. Делайте выводы господа, если вам и вправду не безразлична красота вашего города.

    Да мне пох на Зеленоградск, я тут живу,в Гусеве и радуюсь как город преобразился, новогоднее настроение везде. А вы сидите на диванах, с умным видом обсераете все, что есть, все что делается. Вам напомнить какой город был в начале 2000х? Когда коровы на площади паслись? А сейчас вы пресытились зрелищами, звезда вам на день города не звезда, елка не такая, украсили не так город. Научитесь видеть и прекрасное и начните с себя! 

  10. Г
    Гость Гость
    16 декабря 2021 23:15

    Спасибо большое за замечательную живую ель!!! И детям и взрослым на радость...Сразу вспоминается настроение детства,очень хорошо,что у нас в городе сохраняется традиция...

  11. Г
    Гость Ольга
    17 декабря 2021 08:46
    Цитата: Гриша
    Цитата: Гость Коля

    Хватит всей области доказывать какая у вас ёлка. Вон Зеленоградск никому не доказывает, а все люди едут к ним. Делайте выводы господа, если вам и вправду не безразлична красота вашего города.

    Да мне пох на Зеленоградск, я тут живу,в Гусеве и радуюсь как город преобразился, новогоднее настроение везде. А вы сидите на диванах, с умным видом обсераете все, что есть, все что делается. Вам напомнить какой город был в начале 2000х? Когда коровы на площади паслись? А сейчас вы пресытились зрелищами, звезда вам на день города не звезда, елка не такая, украсили не так город. Научитесь видеть и прекрасное и начните с себя! 

    Коровы паслись возле твоего дома на окраине. Ты лучше напомни какой был город до войны и какой сейчас.