Главная / Новости / Общество / Марина Оргеева посетила Гусев в рамках Декабрьской декады приёма граждан

Марина Оргеева посетила Гусев в рамках Декабрьской декады приёма граждан

16 декабря 2021, 12:13
Марина Оргеева посетила Гусев в рамках Декабрьской декады приёма граждан

Депутат Госдумы приняла самое активное участие в Декабрьской декаде приёма граждан: «Для меня всегда в первую очередь важны встречи и общение с людьми. Они доверили мне представлять их интересы в Государственной Думе и их мнения, предложения и наказы я всегда учитываю в своей работе», — подчеркнула Марина Оргеева в интервью с местными журналистами.

Марина Оргеева также рассказала о строительстве ФАПа и о ремонте Дома культуры в Калининской сельской агломерации. Обустройство и реконструкция этих важных социальных социальных объектов — под личным контролем Марины Эдуардовны.

Вместе с главой Гусевского городского округа Александром Китаевым и депутатом областной думы Натальей Морозовой, Марина Оргеева поздравила директора Гусевского музея Наталью Ситникову и ее коллектив с юбилеем музея — в этом году учреждению культуры, являющемуся визитной карточкой Гусева, исполнилось 30 лет.

И конечно, в преддверии 20-летия со дня создания Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Гусевской детской школе искусств состоялось торжественное заседание политсовета местного отделения партии. Марина Оргеева поздравила гусевских единороссов с праздником. Активистам вручили благодарственные письма от секретаря Калининградского регионального отделения Партии «Единая Россия» Андрея Кропоткина, от секретаря Гусевского местного отделения Партии «Единая Россия» Александра Китаева за личный вклад в успешное проведение избирательной кампании избирательного цикла «ЕДГ-2021», за добросовестный труд на благо Гусевского городского округа и Калининградской области.

Члены местного политсовета приняли решение о приеме в свои ряды 12-и новых партийцев. Новоиспеченным членам Партии вручили памятные подарки.

Если у вас есть вопросы, в решении которых может помочь партия, то вы можете обратиться в Региональную общественную приёмную Председателя Партии «Единая Россия» Д. А. Медведева в Калининградской области:

  • по телефону: 8(4012)93-04-93;
  • по адресу: г. Калининград, ул. Пацаева, д. 8.
Другие новости по теме
«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке области«Завод стоял на берегу узкой, заросшей кустами речки»«Завод стоял на берегу узкой, заросшей кустами речки»«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна«Семейные истории о войне»: Ширикова (Секаева) Раиса Григорьевна
  1. ж
    житель
    16 декабря 2021 17:18

    Сегодня столкнулся с невероятной наглостью мусорной кампании ЕССО. Оказывается принимают только при куаркоде. Чтобы выписать умершего и не платить за него, оказывается надо привиться. Свинство не имеющее предела! Предлагаю не платить этой организации до снятия ограничений. Я лично платить не буду. Когда закончится эта вакханалия,то будут делать перерасчёт. Вообще-то этим должна заняться прокуратура. 

  2. В
    Вова
    16 декабря 2021 17:50

    Даже, если умер и выписан, платить за мусор будут выписывать, почему?! 

  3. с
    сердитый гражданин
    16 декабря 2021 18:30

     Вот, ООО РЦ Гусев совместно с Администрацией города отпилили и вывели из строя теплопункты с погодным регулированием  по ул Молодёжной и Советстской  что карется ст. УК РФ Статья 215.2. Приведение в негодность объектов жизнеобеспечения

    1. Разрушение, повреждение или приведение иным способом в негодное для эксплуатации состояние объектов энергетики, электросвязи, жилищного и коммунального хозяйства или других объектов жизнеобеспечения, если эти деяния совершены из корыстных или хулиганских побуждений, -

    наказываются штрафом в размере от ста тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.


    УК РФ Статья 330. Самоуправство
     

     
    1. Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному законом или иным нормативным правовым актом порядку совершение каких-либо действий, правомерность которых оспаривается организацией или гражданином, если такими действиями причинен существенный вред, -

     
    наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев.



    Спрашивается они что больные на всю голову портить имущество и нарушать законодательство?

    1. П
      Ппц
      16 декабря 2021 19:16

      Вашу энергию на писанину, нужно направить на написание иска, если считаете что там кто-то, что-то нарушил.

      1. с
        сердитый гражданин
        16 декабря 2021 20:00

        Этим обязана заниматься прокуратура... они за это зарплату получают..

        Если Администрация города не выполняет предусмотренные законом об местном управлении обязательства, значит у неё нет денег и виновато в этом Министерство финансов РФ, на публичные правоотношения для Администрации выделяют финансирование через правительство области, кто виноват в бездействии🤔 Министерство финансов..

        Если судится то только с ним.. оно не выполняет обязательств по финансированию Администрации для исполнения законодательства о местном самоуправлении.. 

  4. Г
    Горожанин
    16 декабря 2021 21:34

    На фото единорос Оргеева дарит грамоту единоросу Кузнецову.

    Ну вот нам зачем эта информация?

  5. Г
    Гость Коммунист
    16 декабря 2021 21:38

    Маразм. Скоро будут в формате 69 приветствовать друг друга и выкладывать видео.

  6. З
    Знающий
    17 декабря 2021 20:51

    Так это информация с сайта "ЕР" в Калининграде. Просто наверно других партийных новостей нет. Ни КПРФ ни ЛДПР или другие партии не дают информации. Видимо не считают нужным, либо нет активности партийцев.

    В Гусеве почти 500 членов ЕР, 23 члена КПРФ, неизвестное количество ЛДПР и Справедливовосов. А например "Новые люди", активность после выборов вообще прекратилась.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Защита ваших интересов Защита ваших интересов
Комментарии
Г
Гость Иван
Вчера в 23:07
Так верховный запретил все бессмертные полки, надо наказать эту колягу за самоуправство 
Г
Гость Елена
Вчера в 22:27
Тоже самое и по адресу проспект Ленина дом 60. Тоже на сайте капремонт стоит на 2024 год. Начинаем уточнять- ан нет, не будет Вам ремонта, а дом постройки 1945 год и крыша вот-вот завалится, вся еле
В
Ветеран
Вчера в 21:11
Вчера в 16:56, Понимаю написал: Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют?
Г
Гость гость
Вчера в 20:27
Или другой вариант,ул. Матросова 1 переезжает человек с адм. и ваша крыша с ул.Октябрьская переходит на ул. Матросова 1.
А
Алина
Вчера в 19:39
Пока "люди " жаждут наживой,не будет ничего хорошего  Неужели вы не поняли ещё?
М
Местная
Вчера в 19:36
Господа, господа не ссорьтесь, кто хочет работать- пусть работает, кто поминать - пусть поминает, кому надо праздновать - пусть, главное что был- МИР!
В
Вова
Вчера в 19:14
В понедельник в 23:43, Саныч написал: Я так считаю, что раз есть проблемы с парковкой и пробки в моем городе, то значит хорошо жители города живут, на машинах ездят, а все потому что я умело
А
Афоня
Вчера в 18:20
Вот так семейные кланы и появляются. Там дедушка подтянул, тут папа пристроил и пошло-поехало. 
А
Алина
Вчера в 17:23
Так вперёд,, устройте торговю на Пасху ,потом поймёте.
П
Понимаю
Вчера в 16:56
Действительно?Идея печатать фото для Бессмертного полка - это инициатива очередного родственника Коляго? Т.е.по всей стране и даже миру ЕЁ инициативу используют? Тогда сам Бессмертный полк не
П
Понимаю
Вчера в 16:53
Тоже считаю,что странно вот так погибших в СВО ставить в один ряд с ветеранами Великой Отечественной, а воинов чеченской и афганской кампаний как-то "немного забывать в стороне".
Х
Хм...к
Вчера в 16:49
Откуда вы такие душные берётесь? Решаете когда, кому, с кем, и где поводить их время.Да ещё так категорично.
Г
Гость Андрей
Вчера в 16:37
А героев Афганской и Чеченской войны которые погибли за Россию тоже могут напечатать 
А
Алина
Вчера в 15:37
Светлое Христово воскресение - это день ,когда семья должна собраться вместе за столом, поздравить друг друга со светлым праздником! Посетить родных и,также поздравить их со светлым праздником! Но
Т
Теолог
Вчера в 15:30
Приближалась Пасха Иудейская, и Иисус пришёл в Иерусалим и нашёл, что в храме продавали волов, овец и голубей, и сидели меновщики денег. И, сделав бич из верёвок, выгнал из храма всех, [также] и овец
З
ЗА правду
Вчера в 15:27
Анастасия Березина, волонтер: — Нам приносят мёд, различные продукты, консервы. Помимо этого, нам приносят бытовую химию, хозяйственные материалы, полотенца, носки. Военнослужащие 11-го армейского
Ф
Фонд
Вчера в 15:12
Тоже глупость скажите. Вот вы оплатили к примеру 100 рублей, из них 40 рублей забираем на содержание нашего фонда, а 60 рублей положим в общак и затем из него ремонтируем дом в котором живет "хороший
М
Математик
Вчера в 15:00
Ну а куда спешить, через 10 лет окажется что на эти средства только коврик в подъезд можно купить
Н
Ну
Вчера в 14:59
Тогда не надо их включать в программу капремонта