Главная / Новости / Общество / Гусевская ёлка всего на метр ниже кремлёвской

Гусевская ёлка всего на метр ниже кремлёвской

18 декабря 2021, 13:57

Сотрудники муниципальных предприятий украшают лесную красавицу, которую в минувший вторник установили на центральной площади.

На своей странице Сергей Каюков рассказал, что обычной автовышки, вынос стрелы которой составляет 22 метра, не хватило. Пришлось арендовать кран с люлькой.

«Да, гусевская главная ёлка всего на метр ниже Всероссийской, которая установлена в Кремле», — подытожил пресс-секретарь городской администрации.
Другие новости по теме
Главная ёлка обошлась городу в 483 рубляГлавная ёлка обошлась городу в 483 рубляАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваАдминистрация Гусева информирует о проведении аукциона по продаже участков для индивидуального жилищного строительстваГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГородская администрация информирует о проведении аукциона по продаже и аренды землиГусевская елка самая высокая в Янтарном краеГусевская елка самая высокая в Янтарном крае
  1. Э
    Эмиттер
    18 декабря 2021 15:43

    А у меня прибор, чуть меньше чем у ВВП, сантиметров на пять

  2. О
    Обычный человек
    18 декабря 2021 16:10

    Эмиттер идиот, так и просится в палату номер 6. Неужели у таких больных на всю голову и дети есть. Сочувствую родным. 

  3. П
    Прохожий
    18 декабря 2021 18:10

    А у пресс-секретаря городской администрации нет желания сравнить зарплаты, пенсии, тарифы на газ, качество водопроводной воды москвичей с нашими?

  4. О
    Оптимист
    18 декабря 2021 18:27

    Елка красивая! 

  5. В
    Весёлый бобр
    18 декабря 2021 19:48

    Письмо деду морозу пишите! Елка огонь,скок стоит это?

    1. К
      Кто то
      19 декабря 2021 13:10

      Тебе какая разница сколько она стоит. Её поставили для горжан и детишкам на радость, но не для тебя пустобрёха.

  6. Э
    Эмиттер
    18 декабря 2021 21:33
    Цитата: Обычный человек

    Эмиттер идиот, так и просится в палату номер 6. Неужели у таких больных на всю голову и дети есть. Сочувствую родным. 

    Малыш, писями мерятся щас модно. Если ты не а тренде, то ты не с нами, противный!

  7. З
    Злой йожик
    18 декабря 2021 23:43

    Просто надоело уже каждый год читать эту чушь. Это именно,что писями меряться. Вы гордились бы зарплатами как в Москве или уровнем жизни. Живём в глубоком отделе толстого кишечника, а туда же...

  8. Г
    Гость 7691
    19 декабря 2021 17:41

    А сколько бабосов на всю эту мигающую херню потратили!!!!??? А кран с люлькой и людьми в ней соответствует техники безопасности?????

  9. Г
    Гость Гость
    19 декабря 2021 17:58

    У кого-то в администрации комплекс неполноценности? Полностью согласен с первым комментатором))))

  10. М
    Местная
    19 декабря 2021 18:27

    Ещё какой комплекс! То Париж спасли, то елка всегда самая высокая, то только на метр короче, людям заняться не чем. Каюкова зловоние в Кубановке не беспокоит?! А то что там дети даже первоклашки в 7-00 на остановке ждут школьный автобус в любую погоду, а какой то дядя их школу за 12 миллионов на Авито продаёт. Видать кроме дерева похвастаться не чем

    1. Г
      Гость Серега
      19 декабря 2021 19:42

      Так он с Кубановки, для него это знакомый запах, так что всё норм🤝

    2. Ч
      ЧП
      19 декабря 2021 22:44

      Вы не понимаете!!! У них огромные успехи по развитию поселков района! Почитайте в соседней ветке ! 10 км дороги и водоподготовка в Юдино ! Это не проклятый Совок, который выйдя из адской бойни умудрялся строить города и кинотеатры, ДК в поселках. Ничтожества, лизоблюды и бездарности... Все ,что было сделано хорошего в Гусеве и районе было сделано немцами и в период СССР !

  11. ж
    живу я здесь
    19 декабря 2021 21:02

    как же я жалею всех сельских ребят,которые не досыпают ради " знаний городских" ,начальную школу зачем ликвидировали,при плохой власти хотя бы думали о людях, а сейчас только о том сколько можно срубить деньжат с "идеи"

  12. Г
    Гость Дмитрий
    22 декабря 2021 22:21

    Люди, ну для вас же стараются. Ёлка красивая, площадь тоже. А негатива вокруг было есть и будет независимо от нас и ёлки. Включи телек, почитай новости, ну не одной же хорошей новости, кроме этой. Серьезно, добрее надо быть.