Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Госавтоинспекция и студенческий патруль провели акцию «Витамины вместо алкоголя»

Госавтоинспекция и студенческий патруль провели акцию «Витамины вместо алкоголя»

22 января 2022, 15:52

21 января на Центральной площади города Гусева сотрудник Госавтоинспекции вместе с представителями «студенческого патруля» Гусевского политехнического техникума приняли участие в акции «Витамины вместо алкоголя».

Витамины укрепляют имунную систему человека, а также предохраняют её от вирусов и бактерий, что в нынешней обстановке очень актуально.

Инспектор и студенты вручали водителям витамин «С» — апельсины и памятки о том, что алкоголь и вождение не совместимы! Призывали к трезвости за рулем. Витамины, в отличие от алкоголя, полезны для здоровья. А алкоголь за рулем и вовсе опасен для жизни. Участники акции желали автолюбителям здоровья, безаварийных дорог, и рекомендовала вместо алкоголя употреблять витамины, и ни в коем случае не допускать спиртное за рулем.

При общении с автоинспекторм водители высказывали свое отрицательное отношение к автолюбителям, употребляющим спиртное за рулем, и говорили, что сами ни в коем случае подобного поведения не допускают.

Гусевская Госавтоинспекция надеется, что водители будут выбирать витамины вместо алкоголя, чтобы не рисковать здоровьем и жизнью своей и других участников дорожного движения!

Другие новости по теме
В день влюбленных сотрудники ГИБДД и студенческий патруль дарили водителям валентинкиВ день влюбленных сотрудники ГИБДД и студенческий патруль дарили водителям валентинкиВ преддверии Дня влюбленных ГИБДД и студенческий патруль провели акцию «ПДД любовь!»В преддверии Дня влюбленных ГИБДД и студенческий патруль провели акцию «ПДД любовь!»ГИБДД и студенческий патруль провели акцию «Вместе за безопасность на дорогах!»ГИБДД и студенческий патруль провели акцию «Вместе за безопасность на дорогах!»Гусевские автоинспекторы и ЮИДовцы провели акцию «Вместе за безопасные каникулы!»Гусевские автоинспекторы и ЮИДовцы провели акцию «Вместе за безопасные каникулы!»
  1. Х
    ХЗ
    24 января 2022 00:37

    Так же втыкают?! В натуре?! ПРедставляю мою молодость и танцы в ДО под витаминками.

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Окна ПВХ плюс Окна ПВХ плюс
Комментарии
П
ПОЗОР КОВРИГИНУ
Вчера в 22:55
Колян это тебе  ли говорить, на сколько денег бойцов развел? сколько процентов с их адвокатов получил? на воре и шапка горит, лучше перестань тут гадить, приди на московскую 45 и изложи свои
П
Пушкин
Вчера в 21:46
Вот и следователей обвинили во взяточничестве....  Кого еще обличать будем!?  Давайте все переоденемся и покричим, может полегчает. 
П
Позор директору
Вчера в 21:13
Еще не вечер, всем следакам не заплатишь!
Г
Гость Гость
Вчера в 18:01
В субботу в 18:53, котовский написал: почему по 2  цветка. кого хоронят? Никого.Это в «Цветах от солнышка» так любят букеты составлять.
С
Семен Семеныч
Вчера в 15:56
В литве решили.... Ты что попугай копировать одни идиотские решения? Попробуй неделю телек не смотреть и может мозг начнёт работать.
С
Сам
Вчера в 14:19
Сане дайте бумажку подержать))
Г
Горожанин.
Вчера в 13:54
А там все бесполезные, каков поп таков и приход.
A
Вчера в 13:04
Исправил. ИИ при редактировании текста почему-то написал про хоккей с шайбой, а я невнимательно прочитал.
Г
Гость.
Вчера в 12:45
Если и проводить опрос то только в выходные в Топольке. Там собирается культурная элита города Гусева.
Н
Непонял
Вчера в 12:41
Мальчишки молодцы!!! Только не понятно, причём здесь хоккей с мячом???
д
джон конар
Вчера в 10:08
Давайте честно. Данилайтис- это сугубо национальный Литовский поэт, у нас таких в области полно. Никакой мировой культурной ценности его произведения не представляют, ни в штатах ни в западной европе
Н
Никита
Вчера в 09:43
Игла!!! По вашей милости и по вашим стараниями меня чуть было не посадили. Ваш метод подлости и мерзости уже мне известен. Благо, моя зарплата позволила нанять хорошего адвоката и доказать свою
Г
Гость Гость
Вчера в 09:36
Что скажут воины, воевавшие под буквами V, О? 
Г
Гость Светлана
Вчера в 08:18
Теперь Игла...какая наглость поперла...Я ещё раз повторюсь, не забывайте про закон Кармы или бумеранга. Ведь прилетит обратно и так прилетит, что придётся жалеть всю оставшуюся жизнь. 
Г
Гость Ирина
Вчера в 08:13
Вместе с Зеленским растрелять мерзавца, позорит честь мундира. Военное время позволяет. 
Я
Я
Вчера в 07:58
Если ты не читал Данилайтеса то это говорит о твоем отсталом развитии, что подтверждается твоими комментариями.