Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Городская больница просит помощи неравнодушных граждан с личным автотранспортом

Городская больница просит помощи неравнодушных граждан с личным автотранспортом

26 января 2022, 17:58
Городская больница просит помощи неравнодушных граждан с личным автотранспортом

Глава администрации МО «Гусевский городской округ» Александр Китаев распорядился с понедельника, 24 января, направить четыре автомобиля администрации на помощь выездным бригадам взрослой и детской поликлиникам Гусевской ЦРБ.

В среднем водители делают за один день более 250 выездов по адресам граждан для обслуживания на дому. По словам главного врача больницы Ольги Герцог, это значительная помощь, но с каждым днем число вызовов растет.

Обращаемся ко всем неравнодушным гусевцам, кто готов пожертвовать своим временем и помочь нашим докторам.

Для этого вам необходимо обратиться в офис партии «Единая Россия» (ул. Саперная, 4) лично и оставить свои контактные данные. Либо позвонить по телефону 8 401 433 54 39

Другие новости по теме
График приема граждан депутатами окружного советаГрафик приема граждан депутатами окружного советаВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницВ 2019 году в муниципалитетах будут работать выездные бригады взрослой и детской областных больницКому необходима прививка и где её можно сделатьКому необходима прививка и где её можно сделатьИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев
  1. П
    Полина
    26 января 2022 18:08

    В ЕР больше 1000 членов, в Администрации 120 человек работает и каждый имеет автомобиль. Но как всегда решили чужими руками жар загребать.

    1. Г
      Гость Местный
      26 января 2022 19:07

      Так никто никого не заставляет. Не хочешь помогать, не помогай. Такие гниды как вы больше всех скулят, когда к ним вовремя не приезжает врач.

      1. Б
        Бебебе
        26 января 2022 19:32

        А он и не обязан. Вы у Рамзанчика попросите из личного автопарка. Ведь ваши хозяева принимают бюджет и решения о дотации того или иного региона... ДНР и ЛНР поддерживать и играть на публику - бабки есть , а на машины скорой - нет, как так получается то ?

        1. М
          Местныц
          26 января 2022 20:36

          Ещё раз повторюсь, что никто тебя не заставляет помогать. И помощь тут оказывается вовсе Китаеву и его подчинённым, а простым людям. Чтобы к ним быстрее мог приехать врач и оказать помощь. В обычное время врачи не делают столько выездов и нет надобности в большом количестве машин. Ну вот так вот сложилось, что начали все поголовно болеть.

          1. У
            Удивлённый
            26 января 2022 22:51

            Знаете, что неприятно напрягает? Зачем с предложением помощи обращаться именно в офис ЕР, лично, а не напрямую в ЦРБ, по телефону?

          2. Я
            Я
            27 января 2022 00:54

            В смысле все начали поголовно болеть? Уже третий год такая херня. И до сих пор не налажено. И это в мирное время. А они еще собрались с нато воевать. Вообще будет трындец. Позорники.

      2. Ж
        Жена
        26 января 2022 19:32

        СанСаныч Вы ли это?

        1. Г
          Гость Местный
          26 января 2022 20:38

          Нет Юрец, это не я

      3. Г
        Гость Роман
        26 января 2022 22:12

        Гнида- это ты. Падаль ты рожденная от гнили 

  2. Я
    Я
    26 января 2022 18:09

    Это уже прорыв или пока еще рывок?

    Два года пандемии, а вы все не готовы к ней. Зато на дворцы с аквадискотекой деньги есть.

  3. Б
    БизнесВуман
    26 января 2022 19:01

    Глава Администрации с зарплатой в 150 кусков предлагает нам поработать нищим бесплатно, чтобы он мог вернуть "жоповозы" для своей команды на парковку. Это прямо очень бомбическая идея. Предлагаю поддержать нашего Главу.

  4. Г
    Гость Андрей
    26 января 2022 20:04

    А в офисе Едра на Саперной будут напутствия раздавать? зачем к ним то обращаться, сразу в поликлинику нельзя? Может я от другой партии помочь хочу.

    1. З
      Здравый смысл
      26 января 2022 20:19

      Лучшее бы в офисе ЕР, пункт вакцинации открыли

  5. Г
    Гсевец
    26 января 2022 20:28

    Люди больные не могут дождаться врачей а самое страшное дети. Чтовы все киваете на администрацию, не хотите не помогайте, но и не пишите эти жуткие домыслы. Помогите кто может, помощь нужна нашим землякам.

    1. Г
      Гость Эдуард
      26 января 2022 21:03

      Путин поможет!

  6. П
    Профсоюз
    26 января 2022 20:40

    А почему не обратиться к владельцам крузаков, они же капусту в городе стригут и пудель в том числе.

  7. Г
    Гость Автолюбитель
    26 января 2022 20:48

    А что в администрации нету машин у чиновников??? Как уже выше писали на личном автотранспорте пусть помогут. Члены совета депутатов например. У каюкова бмв, гацук тоже не пешком ходит..  Или это не барское дело? Сильно занятые? О народе думают? Нет конечно, дело благое... Но типа пусть холопы помогут, а мы потом грамоты раздадим? Не вопрос! 20 литров бензина в день из резервного фонда администрации и я готов помочь!

    1. Г
      Гость Местный
      26 января 2022 20:59

      Просят всех неравнодушных, в том числе и их. Захотят - помогут, не захотят - не помогут. Никто никого не заставляет. Отзывчивый человек всегда попытаются оказать помощь, а скупердяи будет пинать на других.

    2. Г
      Гусенок
      28 января 2022 19:07

      Правильно в Администрации и машины и бензин все за наши налоги

  8. Г
    Гость Галина
    26 января 2022 21:58

    Люди, что с вами? И это вы, которые потом о морали и порядочности пишете. Вы, которые упрекаете врачей в равнодушии? Если бы у меня была машина, я бы побежала не раздумывая. Как не стыдно.

    1. М
      Митя
      26 января 2022 22:14

      Нет, не стыдно! Потому как зажравшиеся рожи свои административные жопы с теплых кресел поднимать не хотят! Не хотят ушатывать крузаки и бумеры и подхватить заразу! Они клич народу кинули, понадеявшись на гражданскую ответственность, тока хрен угадали! Народ нынче не глуп, уже проходили..

    2. н
      не болейте
      26 января 2022 22:27

      А чего стыдится? Нынче народное достояние денег стоит. Чем машину заправлять? На святой воде она не едет.

      1. Н
        Ну-ну
        27 января 2022 10:58

        Да, и не только заправлять.Машина-это куча расходов, помимо Бенза-расходники, ремонт недешёвый, страховка, налог.

    3. У
      Удивлённый
      26 января 2022 23:09

      Ложь и ненависть, льющаяся с экранов ЦТ и деградирующая наше общество, бесследно не исчезает, увы. Результат нагляден - он не только в мыслях, словах, но и в поведении наших граждан.

      В Ваших словах, Галина, конечно, истина - мне лично, например, глубоко в душе стыдно за происходящее, - но постоянное сплошное лицемерие, неуместная бравада и показушное безразличие властей затмили многим желание помочь. Это закономерно.

  9. Г
    Гость Галина
    26 января 2022 23:19

    Людям плохо, детям. И если каждый, кто может, по два часа в день помогли бы врачам, то большое бы дело сделали. В данном случае нужно забыть про обиды на администрацию.

  10. П
    Пан
    26 января 2022 23:41

    Главное пиар. А потом можно и медали получать.

    1. Г
      Гость Галина
      26 января 2022 23:44

      Выучили слово «пиар», а теперь вставляете где надо и не надо.

  11. Г
    Гость Гость
    27 января 2022 00:51

    Почему не обращаются к олигархам? Продать2-3 яхты, 2-3 личных самолета, несколько дворцов на Рублевке и вот все подстанции обеспечены дополнительными скорыми.

    Не для того они народ доили все эти годы, чтобы с народом делиться.

    1. Г
      Гусевец
      27 января 2022 04:11

      Помощь нужна врачам и обыкновенным гражданам, помогите, откажите олигархам.

      1. Г
        Гость Гость
        27 января 2022 06:03

        Слушайте, прошло уже херова туча так называемых волн пандемии. И каждый раз наша власть трындит нам как они великолепно подготовились и прошли очередную волну пандемии. Раздают себе награды и премии. А на деле творится полный бардак. Не пора ли с них спрашивать. Не споавляетесь- нахер в дворники идите работать, слуги народа. Полиция толпами ходит, людей штрафуют за маски. На это у них есть сотрудники. А развозить у них нет сотрудников. Лицемерие властей. И так во всем.

    2. И
      Ирина Посканная
      28 января 2022 09:47

      С миру по нитке, голому рубаха. Заметьте с нищего нищему. А почему не богатеньких потрясти. Абрамович за 160 млн. фунтов стерлингов покупает футбольного бегунка, правительство в период пандемии компенсирует потери олигархам, цены на продукты растут, 8.%инфляции статистика установила, а на самом деле уже гиперинфляция, долги миллиардные прощаем, чинуши миллионы получают, Да в казне денег навалом, а нас все дураков доят, прикрываясь высокими мотивами, как же больным не помочь, а что же не кидают призывы и как помочь старикам, молодежи с работой. Задолбали, профонацией мозгов занимаются,сколько можно кормить весь мир, а об тебя ноги вытерают, тот который больше всех орет, наверное в стороне стоит, из себя благородного корчит, и ругается как бомж

  12. Г
    Гость Ольга
    27 января 2022 08:46

    Ситуации очень печальная особенно дети . Поэтому Господа делайте выводы. Что посеешь, то и пожнёшь. Человек перестал быть человеком. Состояния потреблядства, ты мне я тебе. Куда катимся, и в такой ситуации , кто-то хочет пропиарится и заработать себе бонусы. Даже в Москве волонтёр помогающий с своим автомобилем, он не идёт в пункт ЕР, а непосредственно в больницу. Простите , но показуха надоела уже. Небожители вернитесь на землю. Оказывается в низу люди живут такие же как и вы. Покажите личный пример. 

    1. Г
      Гость Галина
      27 января 2022 09:29

      !!!!!!!

    2. Г
      Грамотей
      27 января 2022 13:21

      Ошибки исправьте

  13. Н
    Ника.1.
    27 января 2022 10:52

    Почему почти никто тут не обсуждает другую сторону вопроса: вирус суперзаразный, по себе и своим близким знаю. Допустим, поможет человек, повозит врача по ковидным больным, вернётся домой и заразит семью. Вот скажите, ЕР гарантирует  ему безопасность? Тут либо вирус не настолько опасен, хоть и очень заразен. Либо полный непрофессионализм! Кто разрешает привлекать неподготовленных людей?

    Сама переболела в лёгкой форме, не паниковала и врача не вызывала.

    Похоже, переболеет ВСЁ население(((

  14. Я
    Я до сих пор в шоке
    27 января 2022 11:05

    Пришла я, как-то на приём к Китаеву, по вопросу серьёзному, жилищному, а он и говорит(дословно)-«Я клянчить не буду у областного бюджета.»Господа, и это нормально вообще??А вы тут про стыд жителей...Им, не стыдно такое говорить.Вот оно безразличие и бескультурие!Как можно такое вообще сказать!Так что не надо тут...И это глава нашего города!

    1. Ч
      ЧП
      27 января 2022 11:18

      Просить у центра - это значит не справляться со своими обязанностями и падать в глазах сюзерена ) Поэтому им лучше попытаться найти дурачков и решить вопрос малой кровью, сохранив свой " авторитет ".

      1. Г
        Гость города
        27 января 2022 22:00

        А говорить такое жителям города на приеме… Вы думаете такие слова поднимают статус градоначальнику?

  15. Л
    Лола
    27 января 2022 11:33

    А как раньше врачи работали? До обеда прием, потом по вызовам, пешком! И не плакали,и зарплата устраивала.

  16. Г
    Гость Галина
    27 января 2022 11:34

    Сейчас дело не в Китаеве, а в людях, которым плохо. Китаеву можно высказать все о чем думаем на выборах или на встречах, которые проводит. Но ведь мы туда не ходим.



    1. Я
      Я до сих пор в шоке
      27 января 2022 13:43

      Вы не ходите, в я хожу, и не надо за всех отвечать!Как это дело не в Китаеве?А, кто правит этой шарашкиной конторой, и просит помощи в одном лице?Вместо того, чтобы решить самому проблему??Или дядя Петя с соседней улицы у нас глава?И , да мы его не выбираем, вы наверное и об этом забыли.Как, посчитала нужным,так и высказала, имею право.Интернет-свободный ресурс!А, нравится кому-то или нет, это уж не мои проблемы Простите!Человечнее надо быть у людям!Чтобы что-то просить, сначала надо что-то отдать!Если что!

      1. А
        Анна
        27 января 2022 18:52

        Сейчас нет времени сводить счеты с Китаевым, требуется срочная реальная помощь врачам и нашим людям!

        1. Я
          Я до сих пор в шоке
          27 января 2022 21:44

          Это были не счёты,а описание его сущности!

  17. Г
    Гость алексей
    27 января 2022 11:57

    больница китаеву не подчиняется

    это областное учреждение

  18. Я
    Янина
    27 января 2022 12:52

    Пусть партия ЕР выделит деньги больнице,а больница вызывает для врача такси.

  19. М
    Михаил Михайлович
    27 января 2022 14:35
    Цитата: Гость Галина

    Сейчас дело не в Китаеве, а в людях, которым плохо. Китаеву можно высказать все о чем думаем на выборах или на встречах, которые проводит. Но ведь мы туда не ходим.



    Да Галина, не в нем, а в том как ты хорошо работаешь языком.

    1. Я
      Я
      27 января 2022 15:58

      В точку👍👍👍.Просто Галина любит языком работать в Красном доме)Должен же , это кто-то делать!

  20. Г
    Гость Галина
    27 января 2022 19:25

    В Красном доме никогда не работала и не работаю. Никогда ни к кому там не обращалась и ничего у них не просила (слава Богу), да и никого там не знаю. Просто умом понимаю и ещё раз повторю: ЛЮДИ ТАК С ЛЮДЬМИ НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ.

    Особенно, когда просят помощи.

    1. Г
      Гость Гость
      27 января 2022 21:46

      Никогда не говорите никогда!Жизненные ситуации бывают разные!Сегодня вам не нужно обращаться в администрацию, а завтра может понадобится.Так вот, не зарекайтесь!!!А, когда обратитесь, тогда поймёте, что это такое, и с чем едят!

  21. М
    Мимо шёл
    27 января 2022 21:24

    Столько тут жалостливых писак. Думаю завтра на Сапёрной очередь будет стоять. Я даже не могу представить чем меня медики наградят,шастая по всем заразам. Или водителю будут выдавать спец.средства защиты? В том,что уволились все терапевты виноват глава администрации и глав.врачиха. Теперь гинекологи ездят на вызова к ковидным,а оттуда прямиком в родилку или кесарить. Представляете такое в нормальной больнице?! Бабла  захотелось. И почему в поликлинике нет машин для вызовов? Раньше хватало даже в эпидемии гриппа.

    1. С
      Соглпсна
      27 января 2022 21:49

      Потому что всех врачей просрали.За два года пандемии, ума не хватило быть готовыми!Нафига?!Ведь можно у народа попросить?!А сами вы что сделали для народа?!Надо же было, до такого довести нашу больницу!?И ведь давно люди жалуются, -«меняйте власть.»А им пофиг.....

  22. Ц
    Цветик семицвкетик
    27 января 2022 22:38

    Но, однако есть молодые врачи, которые работают и вежливо, грамотно обслуживают пациентов. Даже, если они перегружены: операции, они примут всех. Например Фарофонов Валерий Сергеевич молодой специалист, хирург, очень грамотный, доброжелательный, примет всех, даже если время его закончилось. Большое, огромное спасибо ему Пациентка Гетц В. В.

    1. Г
      Гость Галина
      27 января 2022 22:51

      Да, молодые врачи замечательные девушка терапевт и хирург. Спасибо им. Очень хорошая врач окулист. С моими проблемами приходится часто посещать больницу. Не хочу писать о грубости некоторых мед работников, а надо бы. Все зависит от личных качеств человека.


  23. Г
    Гость Ольга
    27 января 2022 22:52
    Цитата: Гость Галина

    В Красном доме никогда не работала и не работаю. Никогда ни к кому там не обращалась и ничего у них не просила (слава Богу), да и никого там не знаю. Просто умом понимаю и ещё раз повторю: ЛЮДИ ТАК С ЛЮДЬМИ НЕЛЬЗЯ ПОСТУПАТЬ.

    Особенно, когда просят помощи.

    Тогда или лучше в храме полы мой и пользы больше будет, чем здесь словоблудием занимаешься.

  24. Н
    Не понимаю
    27 января 2022 23:18

    Танки - туда-сюда ездят.

    Военные самолёты - летают. 10 тысяч евро - час полёта.

    А детскому врачу на такси нет денег?

    Я правильно понял ситуацию?

    1. Г
      Гость Гость
      28 января 2022 09:10

      Вот такие приоритеты у государства.

  25. Н
    Нина
    2 февраля 2022 22:26

    При чем тут ЕР,что за бред?Была я у этих ебросов,просто безвыходная ситуация сложилась,не знала куда уже бежать.Три холеные морды разливали кофе и резали торт,не повернули головы в мою сторону,не поздоровались.Когда я попыталась озвучить свою проблему в три голоса вылили на меня ушат дерьма по смыслу "сама дура,иди куда шла"