Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / На ремонт Кубановского ДК выделено 33 млн рублей

На ремонт Кубановского ДК выделено 33 млн рублей

1 февраля 2022, 16:20

На капитальный ремонт Кубановского филиала Городского дома культуры выделено 33 миллиона рублей. С докладом о том, что планируется сделать в здании, выступила исполняющая обязанности заместителя главы администрации Нелли Михалева.

В рамках национального проекта «Культура» уже в апреле этого года планируется начать работы. В ходе ремонта будут отреставрированы и заменены внешняя и внутренняя часть дома культуры, а также территория возле здания.

Предварительный срок окончания работ — декабрь 2022 года.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАдминистрация Гусева проводит ряд конкурсов на выполнение работ по ремонту домовАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееАлександр Китаев об итогах уходящего года и планах на будущееЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города ГусеваЕвгений Михайлов покинул пост главы администрации города Гусева
  1. К
    Кот Эдуард
    1 февраля 2022 16:30

    Вот где я сметанки хапну.

  2. ж
    живу я здесь
    1 февраля 2022 18:47

    возможно поделюсь с нелей

  3. У
    Уж Ростислав
    1 февраля 2022 19:15

    Эдуард, не Я, а Мы.

  4. Ч
    Черногорский
    2 февраля 2022 00:11

    Вот хапнем для шефа!

  5. П
    Пудель
    2 февраля 2022 21:16

    Будет мне и крузачок и квартирка в Зеленоградске, а Санычу хатка в Калининграде

  6. К
    Колхозник
    2 февраля 2022 21:25

    За 33 ляма, можно новый ДК построить))) а его наверно то€ько покрасят и окна пластиковые вставят))) 

  7. Ж
    Женя Черногорский
    2 февраля 2022 21:56
    Цитата: живу я здесь
    возможно поделюсь с нелей

    C Нелей никто делиться не будет, она не член команды Му-Му.

  8. И
    Игла
    3 февраля 2022 07:39

    Самое страшное во всём этом, так это то, что все всё понимают и знают. Одни отщипыаают от заказа себе на машины и квартиры, другие это знают и могут только позлорадствовать, треть (силовики), если и читают, то ничего не делают. И всех всё устраивает, так вот и живём, в богатой, но нищей России. 

  9. Ч
    Чекист
    3 февраля 2022 16:26
    Цитата: Игла

    Самое страшное во всём этом, так это то, что все всё понимают и знают. Одни отщипыаают от заказа себе на машины и квартиры, другие это знают и могут только позлорадствовать, треть (силовики), если и читают, то ничего не делают. И всех всё устраивает, так вот и живём, в богатой, но нищей России. 

    В точку!!!