Главная / Новости / Общество / Администрация округа организует сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР

Администрация округа организует сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР

22 февраля 2022, 17:16

Администрация округа по инициативе неравнодушных граждан организует сбор гуманитарной помощи для беженцев из ДНР и ЛНР, прибывающих в Калининградскую область.

Принимаются новые предметы первой необходимости: вещи, средства личной гигиены, постельные принадлежности, игрушки.

Продукты питания не принимаются.

Если вы хотите оказать помощь нуждающимся, то вам необходимо обратиться по телефону 8-401-433-35-57 или по адресу пр-т Ленина, 50.

2 622 просмотра25 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
В Гусеве открыт пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из УкраиныВ Гусеве открыт пункт сбора гуманитарной помощи для беженцев из УкраиныВ Гусеве открыт пункт сбора помощи для пострадавших от пожара на  улице Ю. Смирнова 11аВ Гусеве открыт пункт сбора помощи для пострадавших от пожара на улице Ю. Смирнова 11аВ Гусеве открылся склад гуманитарной помощиВ Гусеве открылся склад гуманитарной помощиТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований областиТелефоны единых дежурно-диспетчерских служб муниципальных образований области
  1. П
    Петя
    22 февраля 2022 17:24

    Бог подаст!🤗

  2. Т
    Таксист
    22 февраля 2022 17:27

    Губернатор сказал, что ни кто в область не приехал.

    1. Г
      Гость 123
      22 февраля 2022 17:29

      Это не сюда, это туда... 

  3. П
    Поцреот
    22 февраля 2022 17:39

    А 13-я зарплата не считается?

  4. К
    Кто то
    22 февраля 2022 17:58

    А б/у в хорошем состояннии не принимаются?

  5. Т
    Т34
    22 февраля 2022 19:20

    Свои премии новогодние пусть соберут и отправят в Ростов. У беженцев нет денег, чтобы приехать в область. Всё чужими руками пытаются, чтонибуть сделать.

    1. н
      нф
      23 февраля 2022 08:18

      Вас никто не заставляет. Не хотите, не помогайте


      1. У
        Удивлённый
        23 февраля 2022 11:03

        Ошибаетесь! Именно что заставляют! Мы все заплатим за незаконные действия Путина.

        1. Я
          Я
          23 февраля 2022 11:50

          У людей нет взаимосвязи. Логика отшиблена напрочь телевизором.

  6. Д
    ДНР
    22 февраля 2022 19:37

    Так, может Му-му с Пуделем свои квартиры в Калининграде и Зеленоградске пожертвуют в пользу беженцев Донбаса?

  7. Ф
    Фекла
    22 февраля 2022 19:46

    Пол города в гуманитарке одевается, а беженцам все новое подавай. Не каждая семья своим детям может позволить игрушки купить. Совсем совести нет. Люди друг другу вещи отдают. Значит не так уж и нуждаются. 

    1. К
      Кто то
      22 февраля 2022 19:51

      Я с Вами согласен. Помогли погарельцам, а потом наши вещи с Авито продавались.

  8. к
    котовский
    22 февраля 2022 20:07

    нет врусском народе национального единства и солидарности судя по комментам поэтому так и живём негры в америке ито умнее

    1. Я
      Я
      23 февраля 2022 09:36

      А где вы видели русских? Здесь живут коренные пруссы и понаехи с Казахстана.

    2. У
      Удивлённый
      23 февраля 2022 11:13

      Если бы в российском (так будет вернее) народе были единство и солидарность, то у нас была бы совсем другая Россия. Великая, сильная, справедливая! Прекрасная Россия будущего!

  9. Н
    Нс
    22 февраля 2022 22:40

    Да народ наш поделится, разговора нет.

    Только сначала надо по другому адресу пойти, в Госдуму там официально сидит 3 миллиардера и 230 долларовых миллионера.

  10. н
    нф
    23 февраля 2022 08:16

    Да как они проедут в область нашу?


    1. Г
      Гость Вася
      23 февраля 2022 09:17

      На самолёте,для беженцев у нас всё бесплатно,верней за наш счёт...

  11. Ю
    23 февраля 2022 11:17

    Сначала нас травили коронавирусом. Население России впервые в 2020 году уменьшилось на миллион человек. Теперь, чтобы побольше уничтожить русских и братьев украинцев, всемирная элита помогает развязать войну в Украине. Как говорится, американцы будут воевать в Украине до последнего украинца. В это время элитка бежит с Украины.

    Нам нужны русские где бы они не жили - в том числе и из Донбасса, с Казахстана со Средней Азии., иначе мы в своей стране скоро русские будут в меньшинстве.

    Было бы неплохо изъять награбленное в результате коррупции жилье и предоставить его беженцам, но я понимаю, что это не возможно пока.

    Я бы помог беженцам с удовольствием, однако пока нечем. Хорошее дело затевает администрация. Былобы неплохо, чтобы к этому вопросу подключились - депутаты, члены политических партий, руководители бизнеса, руководство всех уровней, чей доход на члена семьи выше среднего, а средняя зарплата по стране 43000 рублей, а я готов пойти волонтером.

  12. Г
    Гость Вася
    23 февраля 2022 11:21
    Цитата: Удивлённый

    Ошибаетесь! Именно что заставляют! Мы все заплатим за незаконные действия Путина.

    Во-во,теперь ждём внеочередного повышения цен,а виноват как обычно будет "запад"!

    1. Г
      Гость.
      23 февраля 2022 12:26

      Пенсионный возраст необходимо повышать до 70 лет.

      1. Г
        Гость Марина
        23 февраля 2022 13:19

        Сам то понял,что сказал? На работу не хотят брать старше 50 лет! А до упора у нас с работой только верхушка с огромными зарплатами.

        1. Г
          Гость Гость
          23 февраля 2022 14:56

          А как вы хотели? ПФР не резиновый, а на Россию повесили еще несколько сотен тысяч пенсионеров и льготников ЛДНР.

  13. Г
    Гость Гость
    24 февраля 2022 16:10

    Мне помогите за отопление оплатить на год вперед.

  14. Г
    Гость Местный житель
    25 февраля 2022 20:09

    Противно вас всех слушать. Сидит куча бездарей отвешивает свои тупые комментарии. Лактионов ты вообще постыдился бы свой рот открывать. Судя по решениям суда и твоим долгам тоже не ангел и на деньги кидать умеешь. Работы у них нет ха ха на каждом шагу объявления весят, а может просто не хотим работать вот это ближе к истине. Не хотите не помогайте  без вас помогут.