Главная / Новости / Общество / Совет ветеранов выразил одобрение президенту после признания ДНР и ЛНР

Совет ветеранов выразил одобрение президенту после признания ДНР и ЛНР

23 февраля 2022, 13:53

Сегодня члены Гусевского Совета ветеранов войны, труда, военной службы и правоохранительных органов собрались вместе, чтобы выразить одобрение действиям главы нашего государства Владимира Путина после подписания указа о признании независимости ДНР и ЛНР.

Символично, что они собрались у бюста Героя Советского Союза С. И. Гусева, имя которого носит наш город.

Рядовые граждане тоже не остались в стране. В окнах жилых домов гусевцы вывесили плакаты «Своих не бросаем!».

Другие новости по теме
Какими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееКакими событиями был наполнен минувший год у Совета ветеранов и какие планы на будущееГусевцы поздравили город Волковыск с Днём независимостиГусевцы поздравили город Волковыск с Днём независимости«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичВ минувшую среду у памятника С.И. Гусеву прошел торжественный митингВ минувшую среду у памятника С.И. Гусеву прошел торжественный митинг
  1. А
    Аркадиуш
    23 февраля 2022 14:02

    Как пели в известной песни Сектор Газа,Мы поддерживаем речи от начала до конца!!😀Я всецело на стороне Донбасса ,Но где был этот плюшевый совет ветеранов 8 лет,когда Донбасс захлёбывался кровью,Сплошное лицемерие

    1. Г
      Гость Сергей
      24 февраля 2022 09:43

      Сходили ветераны на митинг? Ваш Путин сегодня ночью начал войну на Украине! Не только в ЛДНР!!!

      Нет войне!!!

      1. Г
        Гость Виктор
        24 февраля 2022 17:50

        Если среди них есть порядочные люди, то должны выйти и сказать, что их подставили. Если не выйдут- значит не отмоются от позора. Мне лично за них стыдно. Некоторых я знаю.

  2. Я
    Я
    23 февраля 2022 14:08

    Вот пусть они и содержать сепаратистов. 

    Дела делать не с бумажками стоять.

    1. Г
      Гость Местный
      23 февраля 2022 14:16

      Этих людей кроме нашей страны никто не поддержит. Их просто уничтожат. Не дай бог вам попасть в подобную ситуацию

      1. Я
        Я
        23 февраля 2022 14:31

        Была бы возможность то давно бы уничтожили. Также как Россия уничтожала ковровыми бомбежками сепаратистов в Чечне в 90-е и 00-е. Забыли что ли?

        1. Н
          НФ
          23 февраля 2022 14:44

          У нас видно только Вы помните, а остальные без памяти

          1. Я
            Я
            23 февраля 2022 14:52

            Такое чувство, что не только без памяти, но и без мозгов.

    2. Н
      НФ
      23 февраля 2022 14:43

      А вы даже этого не можете!!!!

  3. П
    Петя
    23 февраля 2022 14:15

    Где полиция?Несанкционированный митинг,всех в каталажку,а лучше в донбас своим на помощь!

  4. П
    Петя
    23 февраля 2022 14:20
    Цитата: Я

    Вот пусть они и содержать сепаратистов. 

    Дела делать не с бумажками стоять.

    Точно сепаратистов!Попрубуй у нас кто нибудь отделиться?Вот оно двуличие нынешней власти,там можно,а тут нельзя!

    1. Г
      Гость Местный
      23 февраля 2022 14:54

      А кто отсоединился? Если бы вы хоть немного следили за ситуацией, то знали бы, что 2014 году на Украине произошел госпереворот. К власти пришли люди, негативно настроенные к русскоязычному населению. Одним из первых указов был закон об ограничении русского языка. Жители востока Украины с этими были категорически не согласны, на что новые власти ответили военными действиями. У них просто не было другого выбора, как взяться за оружие, чтобы отстоять свои права и может же даже жизни. Их просто вынудили на эти действия.

      Печально осознавать, что у нас огромное количество людей, думающее только о себе. Не дай бог, что помощь кому-то извне отразится на их благополучие.

      1. Я
        Я
        23 февраля 2022 15:56

        Дружок, ты карту Укоаины видел? Весь восток Украины живет в составе Украины мирно и никто их не убивает. И только клочок ЛДНР чем то недоволен. 

        Вам мозги промыли дешевой пропагандой. 

        1. h
          hell
          28 февраля 2022 15:26

          Полностью согласен с твоим взглядом👍

      2. s
        stinger
        28 февраля 2022 15:48

        Ты, жертва аборта, если думаеш, что украинский язык, который 70 процентов похож на русский, труднее выучить, чем взяться за оружие. Но дело не в этом, а в том что Хуйло фашист и террорист, даже войной, старается заградить Украине дорогу в семью свободных и демократических стран а точнее, даже войной, старается оградить свой геленджики, яхты и наварованные у россиян миллиарды долларов, от русского народа😡

  5. Г
    Гость Местный
    23 февраля 2022 14:23

    Всей душой переживаю за жителей ЛНР и ДНР. Но честно говоря мне не совсем понятно это признание. После него ведь ничего не изменилось, а вроде даже и усилились обстрелы.

  6. П
    Психолог
    23 февраля 2022 14:43

    Весенее обострение накрыло город.

    1. ч
      чаплин
      28 февраля 2022 15:51

      And that is true, I agree 🤣🤣🤣

  7. н
    наблюдающий
    23 февраля 2022 17:24

    ВОТ ТЕРРИТОРИЯ УКРАИНЫ.. ОСТАЛЬНАЯ ТЕРРИТОРИЯ ЯВЛЯЕТСЯ РОССИЙСКОЙ ЗЕМЛЕЙ



    вот территория Украины.. очень маленькая

    1. Г
      Гость 123
      24 февраля 2022 01:47

      Ну и?... Отправь эту карту в Гос. Думу и Верховнуюраду, попроси, чтоб тебе письменный ответ с новой картой прислали. 

      Что за дебилы с интернетовским промытым мозгом тут шарахаются, им что не напиши, во всё верят. Иди в архив, там ищи ответы на свой вопрос. 

  8. У
    Удивлённый
    23 февраля 2022 17:50

    Достала показуха! Достало лицемерие и двойные стандарты!

  9. Г
    Гость Роман
    23 февраля 2022 18:42

    Если бы Калининград захотел присоедениться к Германии?

    1. Г
      Гость Эдуард
      23 февраля 2022 18:53

      Мы бы сразу стали сепаратистами,наше правительство такое одобряет только в других странах...сказано же,двойные стандарты!

    2. А
      Аркадиуш
      23 февраля 2022 19:22

      Меня всегда поражали такие слабоумные,которые думают ,что если область присоединится к Германии,то они будут жить в здесь,В лучшем случаи ,вас выселят за Урал или за Полярный круг,а в худшем, закопают ,чтобы не возится,Мы для них не люди,впрочем для нашего правительства примерно также

  10. Г
    Гость Гость
    23 февраля 2022 22:18

    Бабки попадут под санкции и им заблокируют счета в Англии.






  11. Г
    Гость.
    24 февраля 2022 00:30

    Правильней было бы так:

    СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!

    НО МОЖЕМ КИНУТЬ!

  12. Х
    Христо Грезев
    24 февраля 2022 01:52

    Администрации района и ФСБ всех недовольных и сомневающихся отследить по IP адресу и привлечь к ответственности по УК РФ.

    1. Г
      Гость Гость
      24 февраля 2022 05:27

      А какая статья, стукачок?

  13. С
    Сергей Анатольевич
    24 февраля 2022 09:21

    На поддерживали?

    Теперь война начилась, больше продолжайте телевезор смотреть.

    1. Г
      Гость Местный
      24 февраля 2022 19:00

      Началось прекращение войны на Донбассе, где она длится уже восемь лет. Люди там живут под постоянными обстрелам. Надеюсь эти действия принесут мир в их дома.

      1. С
        Симона
        24 февраля 2022 19:04

        Да прими ты таблетки уже.

  14. Я
    Я
    24 февраля 2022 09:42

    Бросайте листочки, бегите за продуктами.

  15. Г
    Гость Елена
    24 февраля 2022 11:14

    Войны добиваетесь? 

  16. Г
    Гость Виктор
    24 февраля 2022 13:03

    Подставили Совет ветеранов.

    По моему личному убеждению за войну могут быть только очень нехорошие люди.

  17. Г
    Гость Местный
    24 февраля 2022 17:11

    1. Г
      Гость Виктор
      24 февраля 2022 17:45

      Думаю, что Сергей Бодров сегодня бы с этим не согласился.

      1. Г
        Гость Местный
        24 февраля 2022 19:07

        За других думать не надо. Это его слова, где он четко выразил свою позицию. Сейчас, к большому сожалению, стало очень модно ругать всё, что реализуется властями.

        1. Г
          Гость Виктор
          24 февраля 2022 19:46

          Бодрова нет уже почти 20 лет. 20 лет назад и я думал по-другому. Поэтому я так и говорю. Люди с годами умнеют. Но вас, наверно, это не касается.

  18. В
    Весёлый бобр
    24 февраля 2022 17:27

    Блокадный калининград, скоро! 

    1. m
      m-phone
      28 февраля 2022 15:53

      And that is true, I agree👍👍👍

  19. к
    котовский
    24 февраля 2022 20:29
    Цитата: Аркадиуш

    Меня всегда поражали такие слабоумные,которые думают ,что если область присоединится к Германии,то они будут жить в здесь,В лучшем случаи ,вас выселят за Урал или за Полярный круг,а в худшем, закопают ,чтобы не возится,Мы для них не люди,впрочем для нашего правительства примерно также

    целиком поддерживаю

    1. Я
      Я
      24 февраля 2022 20:51

      Помнишь был мультик: Шарик, ты Балбес. Это про тебя.

  20. А
    Артём Камерер
    25 февраля 2022 22:22

    повторюсь - сборище дол боё бов
    а админ - ссыкло подзаборное

    1. g
      gumbine
      28 февраля 2022 15:55

      You are 100 percent right👍

    2. Ч
      ЧП
      2 марта 2022 19:58
      Цитата: Артём Камерер

      повторюсь - сборище дол боё бов
      а админ - ссыкло подзаборное

      Эко тебя бомбит , когда с твоим "объективным" мнением не соглашаются :) Или ты про героев на фото ?