Пицца, бизнес-ланч Пицца, бизнес-ланч
Главная / Новости / Общество / Александр Китаев обратился к жителям Гусева

Александр Китаев обратился к жителям Гусева

27 февраля 2022, 11:19

Глава городской администрации Александр Китаев записал видеообращение, в котором призвал жителей округа не поддаваться панике и не верить недостоверной информации.

Другие новости по теме
Астахов призвал «воздержаться от нападок» на участников избиения в ГусевеАстахов призвал «воздержаться от нападок» на участников избиения в ГусевеОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиПорядок расчета платы потребителей-граждан за услуги по обращению с отходамиС Новым 2016 годом!С Новым 2016 годом!
  1. Г
    Гость Тимур
    27 февраля 2022 12:33

    Вот и сельские политологи подтянулись.

  2. Е
    Егор
    27 февраля 2022 12:36

    А достоверная информация, это 1 и 2 каналы? 

    1. У
      Удивлённый
      28 февраля 2022 01:57

      Там ещё Рашатудей, НТВ, Россия 24 и мелочь пожиже.
      В общем, глубокоэшелонированная пропаганда.

  3. Я
    Я
    27 февраля 2022 13:03

    Собрать бы вашу шоблу с детьми, женами, любовницами и отправить в Украину вместо пацанов. Миротворцы хреновы.

    Не надо записывать такие видео. Людям и так тошно. И вы еще со своей ложью. Только еще больше раздуваете недоверие в людям. Противно.

    1. И
      Игла
      27 февраля 2022 14:54

      Ты это скотина расскажи родным и близким, погибшим в Донбассе и соженным в доме Профсоюзов. Подонок. 

      1. Я
        Я
        27 февраля 2022 15:13

        Как я понял " подонок " это подпись. Мог бы и не подписывать.

        1. И
          Игла
          27 февраля 2022 17:54

          Когда нечего ответить по существу, глист в тёплой кишке начинает флудить. 

          1. Ч
            ЧП
            27 февраля 2022 19:21

            А ты не флуди )

          2. Г
            Гость Roman
            28 февраля 2022 15:32

            п*** ты не обоснованный. Сын бляди. Как ты смеешь обзывать нашего главу. 

          3. Я
            Я
            1 марта 2022 12:50

            А кто его оскорблял? И самое главное КАК?

          4. Ч
            ЧП
            3 марта 2022 07:13

            Это головка , а не глава )

  4. и
    истина
    27 февраля 2022 13:13

    то что многие воруют это достоверная информация, то что рука руку моет это достоверная информация, то что маму родную удавят за деньги это достоверная информация, то что кругом ложь и предательство это достоверная информация..то что народ неграмотный и тупой это достоверная информация..то что народ является разменной монетой в чьей то преступной тупой игре это достоверная информация..кругом шакалы..

    говорят одно а делают противоположное.. верить бездоказательно нельзя никому..все СМИ априори манипуляторы..и заведомые лжецы..

  5. С
    Сергеич
    27 февраля 2022 13:29

    Сколько Гусевских ребят там, Саныч не сказал. С достоверной информацией у него как то не очень всегда было.

  6. Я
    Я
    27 февраля 2022 13:40

    Зато хохлы по вашему классные...зеков с тюрьмы повыпускали и оружие раздали налево и направо...вот заеб...сь. нашим давно уже надо было это сделать задрали эти хохлы сраные.

    1. Я
      Я
      27 февраля 2022 13:44

      А вот и официальная информация, на которую нам советуют обращать внимание.

  7. p
    pi
    27 февраля 2022 15:40

    Верните наших детей с чужой земли!!!


    1. Г
      Гость Местный
      27 февраля 2022 16:11

      Туда отправляют только контрактников, которые получают за это деньги. Хотя и они тоже могут не поехать, разорвав контракт. Срочников никто туда не отправляет.

      1. Г
        Гость.
        27 февраля 2022 16:39

        А контрактники не люди и ни чьи-то дети?

        1. П
          Прохожий
          27 февраля 2022 17:02

          Когда они подписывали контракт и получали каждый месяц не хилые бабки, очевидно не думали о том, что их работа - воевать, а не только пиво пить

          1. p
            pi
            27 февраля 2022 17:41

            Их работа защищать, а не вторгаться на чужие территории.

          2. Г
            Гость Гость
            28 февраля 2022 14:12

            Их работа служить и выполнять приказы!!!

          3. Г
            Гостья
            28 февраля 2022 09:24

            Ты прохожий, какие не хилые бабки они получали? Ответь! Не знаешь, заткнись!!! Наша армия их научила только в драных палатках по полям бегать, видимость учений создавать! Вот тебе достоверная информация! 

          4. Г
            Гость Анастасия
            27 марта 2022 18:25

            Значит не надо было идти и подписывать контракты, надо было пахать землю и садить сады. Получается думали, что только траву в зеленый цвет будут красить...Солдаты и офицеры Армии России скулить и плакать не будут, остальным там делать нечего.

            В 1941 тоже были умники, которые говорили, что на нас никто не нападет...лучше уничтожить подонков на их земле, чем ждать, когда они к нам придут.

        2. Г
          Гусев
          27 февраля 2022 17:58

          Они защитники своей Родины. Эту бандеровскую мразь нужно стереть с лица земли. Ребята знают свою работу. Все сделают чётко. 

          1. У
            Удивлённый
            28 февраля 2022 02:00

            Что они сделают чётко? Загонят нашу страну в рай?

          2. Х
            Хуйло на мыло
            1 марта 2022 10:23

            Сталинская хуйловская петушара🖕, не раздувай ноздри,  какую родину эти горе вояки защишают на территории независимого государства Украины и кокое твое проебленное дело до национального героя Украины Степана Бандеры,  убитого коммунягской КГБ охранкой?😡 Это ленинскую сталинскую терростическую хуйловскую фашистскую кровавую мразь безвозвратно нужно стереть с лица земли!!!👍👍👍 Слава Украини!!!🥰 Степану Бандере Слава!!!🥰 Героям Слава!!!🥰

          3. О
            Ойвсе
            6 марта 2022 13:03

            Сдохни, укрофашист! 

      2. p
        pi
        27 февраля 2022 17:36

        Контрактникам сказали либо на войну либо в тюрьму.

        1. Г
          Гусев
          27 февраля 2022 17:50

          Pi пизд.... й отсюда.!!! Наше правительство должно было рано или поздно защищать свои интересы. Сколько можно утираться на их плевки. Херои мать их! 

        2. Г
          Гусев
          27 февраля 2022 18:03

          Ты откуда знаешь сам контрактник? Лишь бы пукнуть. Вот из за таких как ты у людей голова кругом. Pi пиаришся? Я верю новостям министерства обороны РФ а не твоим. 

  8. Ч
    ЧП
    27 февраля 2022 18:07

    ХА ХА , вот и кремлеботы подвалили. Новости министерства обороны ))) Рассмешил)

    1. Г
      Гусев
      27 февраля 2022 18:24

      Я просто гражданин своей страны. А не вша на теле государства. Неужели это стало зазорно. Нас столько лет гнобят, а мы все терпели. Ну сколько можно? Пора показать силу русского оружия, если по хорошему не понимают. За всех за пацанов, за Чечню которую спонсировали англичани. А теперь чеченцы идут к ним а кто то обмочился от страха потому что Кадыров рядом. 

      1. Ч
        ЧП
        27 февраля 2022 19:07

        Кто на ком стоял ? Чечню спонсировали далеко не англичане ;) Вооружили чеченов совершенно другие люди )) Русские, которые восхищаются кадыровым - это уже совсем клинические идиоты.

        1. Г
          Гусев
          27 февраля 2022 19:48

          Люди которые жалеют нацистов тоже те ещё дибилы. 

          1. б
            бывалый
            1 марта 2022 10:27

            Лошара это ты про себя, уважаю самокритику🤣

      2. к
        кхе-кхе
        27 февраля 2022 21:28

        Твоих чеченцов  положили 70 человек включая генерала. Остальные сбежали.

  9. О
    Один из многих
    27 февраля 2022 19:57

    Как вообще можно говорить о Кадырове. Это уже за гранью... 

  10. П
    Петя
    27 февраля 2022 20:31

    Да зачем нам твоя политинформация?Всё время обвиняли америкосов,что те лезут в чужие страны,а сами то что забыли в чужой стране?

    1. Г
      Гусев
      27 февраля 2022 20:59

      Ты Петя со своими тухлыми коментами под каждой новостью. У меня своя правда. Я имею паспорт гражданина РФ как и ты, только я Родину свою люблю, а ты ее продал. Такие как вы все враги против России. 

      1. d
        27 февраля 2022 21:00

        У путинских холопов всегда своя правда

        1. Г
          Гусев
          27 февраля 2022 21:10

          Да Путин мой президент. Я за него голосовал. Мне это не стыдно говорить. Он нашему государству вреда не нанёс. А ты троль мозги пытаешься промывать. Наша сила в правде, а вы говно!!! 

          1. Ч
            ЧП
            27 февраля 2022 21:13

            Ты дурачок убогий.. 

          2. Г
            Гость Местный
            27 февраля 2022 21:32

            Убогий ты. Пособник фашизма. Очень надеюсь, что эти события станут уроком и за вас наконец-таки возьмутся.

          3. Я
            Я
            27 февраля 2022 21:48

            Ты почему еще не на передовой? За Путина, за Сечина, за яхту!

          4. Г
            Гусев
            28 февраля 2022 03:03

            Тролли все здесь!!! Вот они интернетовская правда. Все у нас тут за чертой бедности, аж 40 мил так ещё и  алкаши. Ни в моем окружении ни в окружении моего окружения нет людей живущих за чертой бедности. Так что парни похоже вы не в России сидите. 

          5. Ч
            ЧП
            28 февраля 2022 08:42

            Это официальные цифры Росстата ;) а насчёт алкоголиков ... посмотри на физиономию измученную нарзаном выше на видео ;) все ясно, мистер Пригожинская подстилка. Вас Пригожинский троллей выдает одно, полнейшее отсутствие энтузиазма или мозгов ) Даже не стараетесь при написание постов и комментариев с хвалой солнцеликому ;) После всех этих "Великих дел" , наступит похмелье и я надеюсь результатом этого не будет ни 1917, ни 1991 , аминь.



      2. П
        Петя
        27 февраля 2022 21:03

        И я люблю свою Родину,но не люблю то что в ней происходит!

  11. Г
    Гусев
    28 февраля 2022 03:00

    На передовой сильная, обученная, доблестная русская армия. Мне там делать нечего. Но и как хохлы из своей страны убегать за кардон не стану. Слава России!!! 

    1. У
      Удивлённый
      28 февраля 2022 10:58

      Украинцы не бегут. Наоборот.
      Они бросают работу в Европе - и едут домой, защищать свою Родину.

      А неонацистов и наркоманов вбил в ваши головы телевизор - это вообще дичь,
      которую вы повторяете как мантру.

       
      Эвакуируются женщины, дети и пожилые люди.

      1. Г
        Гость Roman
        28 февраля 2022 15:39

        Эти трусливые крысы бегут как обоссаные пи до ра сы. Мрази петушиные.

    2. Я
      Я
      28 февраля 2022 11:22

      К сожалению всё надутое величие сейчас будет сдуваться на наших глазах. 

  12. Г
    Горожанин
    28 февраля 2022 11:18

    Скажите, уважаемая администрация, где есть в городе бомбоубежища и куда в случае атаки НАТО эвакуироваться? Какие планы на этот случай разработаны у властей?

    1. Г
      Гость Гость
      28 февраля 2022 11:49

      Никто вас бомбить не собирается, идиоты. Если только сам Вовка не жахнет по Европе.

  13. Г
    Горожанин 2
    28 февраля 2022 11:37

    Очень важный вопрос. Где бомбоубежища? Прошу администрацию ответить на сайте города. Или что то есть, но только для чиновников. 

  14. Ю
    28 февраля 2022 14:08

    Первое, это не операция а война!

    Второе, там воюют также как и наши люди, так как простые восточные украинцыи и есть наши братья.

    Третье, в войне виноваты деньги, Деньги США, деньги украинских и Российских олигархов, так как у олигархов и организованной преступности нет национальности, нет идеологии есть только деньги.

    Можно ли было поступить по другому у президента России? Нет у него не было выбора, так как терпеть 8-летнее убийство русских на Донбассе терпеть было нельзя! И санкции нам не страшны, у нас нет, как у Ярошука недвижимости в Каннах, нет квартирки в Польше, как у кого то из администрации, нет заграничных счетов, которые возможно изымут на западе. Поэтому я поддерживаю президента.

    Цели уже достигнуты, Украина в НАТО не примут, Донбасс больше обстреливать не будут, олигархов Путин чужими руками прижал. Ради этого можно и немного потерпеть здесь последствия, которые конечно коснутся каждого.

    Ну а  Коллективный Запад нас никогда не любил, но кроме запада - есть восток (Китай), Юг (Индия, Бразилия и вся Латинская Америка с Африкой). 

    И главное - появилась надежда, что хуже уже точно не будет.

  15. Н
    Нет Фашизму
    28 февраля 2022 15:16

    На всех западных каналах говорят одно и то же: блицкриг Путина в Украине провалился. Это сопровождается кадрами якобы массовых протестов в России. То же самое говорят и пишут на своих каналах навальнисты, как бы приписывая это себе в заслугу: мол, ошарашенный выступлением оппозиции, Путин опешил, и Россия увязла в войне (дальше идут стандартные штампы про «второй Афганистан» или «вторую Чечню»).
    Я не знаю насчет массовости протестов, честно говоря, я даже не смотрел, сколько там было людей и чего, видел только, как разгоняли толпу подростков у Гостиного двора. Я не думаю, что там были миллионы недовольных российских граждан. Но по Украине могу сказать следующее.
    По-видимому, основной план русской армии в том, чтобы взять в клещи основную армию ВСУ, которая стояла под Донецком. Сейчас ВС РФ зажимают ее в клещи с двух сторон: со стороны Харькова и стороны Крыма. Это подтверждается задокументированными фактами падения Купянска и Бердянска (причем купянская администрация перешла на сторону русских, а бердянская отказалась). Это очень похоже на Сталинград в конце 1942 года. Всё как будто по учебнику. Русские создают «котлы». Западные журналисты и навальнисты попросту не понимают, что такое блицкриг. Это не моментальный разгром с наскока (наполеоновская тактика «удара сжатым кулаком в одном месте), а как раз «прусская» тактика разрезания вражеской армии на части (эту тактику немцы впервые применили в 1870 году, потом ее использовали ученики прусских генералов — японцы — в 1904 году, когда блокировали Порт-Артур, и, разумеется, генералы вермахта). Очевидный «котел» сейчас формируется вокруг Мариуполя, где засели нацбаты. Киев полублокирован, причем с запада, с правобережья Днепра. На левом берегу стоят ВСУ, но решительных действий они предпринять не могут, потому что основная часть украинской армии торчит под Харьковом и Донецком, где скована арьергардными боями. Русские же продолжают концентрировать войска в нужных точках, чтобы замкнуть «котлы». Вот как правильно нужно трактовать текущие события, а вовсе не «провалом блицкрига».
    План Генштаба ВС РФ не в том, чтобы на полном ходу ворваться в Киев, а в том, чтобы окружить боеспособные части, разбить нацбаты, перетянуть на свою сторону умеренных ВСУшников, а потом принудить Зеленского к капитуляции. Всё это делается для того, чтобы минимизировать потери среди гражданского населения, неизбежные при штурме. Вот где правда, а не в том, что русское наступление увязло. Любой, кто хотя бы немного разбирается в военной истории, объяснит вам эти азы. Пока что всё идет по путинскому плану. Границы ключ переломлен пополам. Кольцо блокады сжимается. Потери у ВС РФ, безусловно, есть, но они незначительны по сравнению с выжженной дотла военной инфраструктурой ВСУ и с надвигающимся «котлованом». Всё это мы уже видели в 2014 году под Иловайском, только теперь сюжет повторяется в масштабе.
    Западные журналисты и навальнисты попросту нагнетают истерику. Мол, русскую армию в Украине разобьют, комитет солдатских матерей выйдет на Красную площадь с требованием отставки правительства, перепуганный Путин нажмет «красную кнопку», и мы все умрем. Во-первых, ВС РФ победят, потому что имеют тотальное превосходство в технике и профессионализме. Во-вторых, в операции принимают участие только контрактники, срочников там нет, матери у контрактников тоже, конечно, есть, но они знали, на что шли, — это совсем другой разговор. В-третьих, никакой «красной кнопки» Путин нажимать не будет, потому что у него всегда есть вариант заморозить ситуацию уступками, как это уже было в 2014 и 2015 гг.
    Дорогие друзья! Не ведитесь на тупой развод. Вам навязывают истерику и хотят, чтобы вы психовали. Это тактика, хорошо известная еще с советских времен. Верить нужно только разуму и расчету. В этом мире всё логично, ибо материально.

  16. Г
    Гость Roman
    28 февраля 2022 15:41

    Бомбоубежища только для администрации и начальников. Мы будем в подвалах на крайняк 

  17. В
    Внук ветерана
    28 февраля 2022 22:05

    Как же любит вылазить всякая мразь из под шконаря, когда Россия начинает отстаивать свои интересы! Как вы любите переобуваться в воздухе, не развязывая шнурков. Вы гниды не стоите и ногтя, тех Мужчин, которые сейчас борются с фашизмом, освобождая, ваших братьев-славян от режима нациста-наркомана. Сколько же врагов у нас, как оказалось в области. Ведь придут, не постучав к вам в дверь, а выбив ее прикладом. Встанете ли вы тогда на защиту родных и близких своих? Или зажав в зубах подол и пятясь раком вперед с хлебом-солью, будете их встречать? Я думаю так и будет, потому что судя по комментариям, вы те еще продажные шлюхи. Это Вы придумали выражение: "Эх дед, стрелял бы похуже, сейчас бы на мерседесах ездили и пиво баварское пили!" Но нет! Как бы не было тяжело, выстоит Россия, вас тварей продажных вычислят каждого, дайте только срок! Не дай Бог объявят мобилизацию, вот тогда и посмотрим, как вас пинками будут выгонять из под диванов! Я думаю у админа хватит ума не удалять мой комментарий, а вы хоть заминуситесь, шкурье продажное!