Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / «Люмен» отмененил показы фильмов «Бэтмен» и «Морбиус»

«Люмен» отмененил показы фильмов «Бэтмен» и «Морбиус»

2 марта 2022, 13:34

Disney, Warner Bros. и Sony объявили об отмене прокатов фильмов в России. В гусевском кинотеатре «Люмен» отменяются показы фильмов «Бэтмен» и «Морбиус», сообщается в группе «Люмен в Гусеве».

Продолжаются показы фильмов, прокат которых разрешён. Однако уточняется, что без зарубежных релизов кинотеатры вряд ли выживут.

Деньги за проданные билеты отменённых сеансов будут возвращены.

Другие новости по теме
Владелец сети кинотеатров «Люмен» организовал пошив медицинских масокВладелец сети кинотеатров «Люмен» организовал пошив медицинских масок23 февраля в кинотеатре «Люмен Фильм» все мужчины получат скидку 50%23 февраля в кинотеатре «Люмен Фильм» все мужчины получат скидку 50%Сеть кинотеатров «Люмен фильм» вынуждена судиться с властями, чтобы снизить плату за помещенияСеть кинотеатров «Люмен фильм» вынуждена судиться с властями, чтобы снизить плату за помещенияКинотеатр «Люмен фильм» временно приостановил работуКинотеатр «Люмен фильм» временно приостановил работу
  1. Ч
    ЧП
    2 марта 2022 13:45

    Многие думают, что если опустится железный занавес, то у нас появятся таланты уровня Гайдая , Данелии, Меньшова, Тарковского, Рязанова и пр. Остынте, крутить будут "картины" Михалкова , Жоры Крыжовникова и Сарика Андреасяна и прочий шлак, единственный смысл которых, просто распилить бабло через министерство культуры )))

  2. Я
    Я
    2 марта 2022 13:54

    Скоро закроется.

    Я вас поздравляю, дамы и господа.

  3. Г
    Гость.
    2 марта 2022 14:27

    Как в 90-х теперь в Гусеве основной вид досуга- распитие самогона на трубах

  4. Я
    Я
    2 марта 2022 14:42

    Как жить дальше??? 😱

  5. З
    Зритель
    2 марта 2022 15:37

    Почему бы детям тогда не показывать старые фильмы? Вместо бетмена - В поисках капитана Гранта? Вместо морбиса - Остров сокровищ и другие? Они же кроме этого шлака ничего наверное и не видели.

    1. Я
      Я
      2 марта 2022 16:16

      Дядя или тетя, вы куку? Платить деньги за фильмы, которые и так сто раз смотрели и которые можно посмотреть в свободном доступе дома это какой-то вид шизофрении.

      Иногда кинотеатры выставляют старые фильмы на показ- посещаемость нулевая.

  6. З
    Зритель
    2 марта 2022 21:17

    Так я думаю, что и этот шлак тоже будет в свободном доступе. Как есть любой фильм. Смысл тогда вообще от кинотеатров? Комбикорма пожрать?

    1. Г
      Гость Гость
      2 марта 2022 21:36

      Мы все это уже проходили. Если вам где-то 30+ вы должны помнить фильмы на видеокассетах. Зачастую ужаснейшего качества пиратские копии с гнусавым переводом одним переводчиком всех героев. При чем перевод зачастую велся по ходу фильма. В общем. мы откатимся на 30-40 лет назад. И чему радоваться?

  7. П
    Прохожий
    3 марта 2022 14:37

    https://youtu.be/nf-arBxhDpI


  8. к
    котовский
    3 марта 2022 20:36
    Цитата: Я

    Дядя или тетя, вы куку? Платить деньги за фильмы, которые и так сто раз смотрели и которые можно посмотреть в свободном доступе дома это какой-то вид шизофрении.

    Иногда кинотеатры выставляют старые фильмы на показ- посещаемость нулевая.

    американские фильмы большей частью плод наркотической зависимости а это и есть путь к шизофрении которая итак поразила значительную часть нашего общества