Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева попробовали местные яблоки

Жители Гусева попробовали местные яблоки

8 марта 2022, 15:33

В очередной раз порадовать жителей округа вкусными яблоками, которые выращены и сохранены на территории Калининградской области, стало возможным благодаря программе губернатора Антона Алиханова «ВОСТОК».

Благотворительная акция инициирована и поддержана депутатами партии "Единая Россия": сенатором РФ Ярошуком А.Г., депутатом Государственной Думы РФ Оргеевой М.Э., депутатом областной Думы Морозовой Н.А. и генеральным директором ООО «Неманские сады» Шалимовым Ю.С.

Администрация гусевского городского округа

Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваРепортаж «Нового Калининграда.Ru» о том как Алиханову показали красоты ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре ГусеваНекрасивые истории: что происходит вокруг нового храма в центре Гусева
  1. В
    Военный
    8 марта 2022 15:42

    Губернатору и Санычу пора определиться и одеть куртку с Z или подать в отставку.

    1. У
      Удивлённый
      9 марта 2022 00:40

      Надеть! Это важно. Русский язык всё ж...

      Сегодня видел крюк на чёрном бусе. Ужасное зрелище, надо сказать. 
      Вспоминается дичайшее "Можем повторить!"

  2. 1
    1
    8 марта 2022 16:01

    Претензия Алиханову , точно не в тему . Он точно наш человек. Настоящий патриот России.

    1. Г
      Гость Анатолий
      8 марта 2022 16:15

      Это понятно, Вы все патриоты за что то прячетесь. Чтобы можно было переобуться.

  3. А
    Алиханов
    8 марта 2022 18:00

    Скоро будем жить лучше! Держитесь!

  4. Г
    Гость Гость
    8 марта 2022 18:47

    Патриоты передвигаются на УАЗ patriot.

  5. Г
    Гость.
    8 марта 2022 19:35

    Местные по цене марсианских.

  6. Л
    Лесник
    8 марта 2022 22:15

    В Черняховском/Майском лесу производятся вырубки. Дуб/ясень лежат штабелем диаметром более метра, здоровые деревья . Насколько законно ? Вроде как мораторий на вырубку.

  7. О
    Офигеть - дайте два
    9 марта 2022 00:34

    Я пропустил дегустацию, к сожалению. Расскажите, пожалуйста, какие они на вкус?

  8. М
    Мама
    9 марта 2022 07:35

    Заскучали по польским яблочкам и ГМО сосисками с сыром? 

  9. П
    Прохожий
    9 марта 2022 08:17

    "В очередной раз порадовать жителей округа вкусными яблоками, которые выращены и сохранены на территории Калининградской области...

    ...акция инициирована и поддержана депутатами партии "Единая Россия"

    😟

    Наступил 2022 год.

    Научились хранить яблоки до марта...

  10. Б
    Баба Яга
    9 марта 2022 13:52

    Да они не гниют даже эти яблоки.

  11. Г
    Гость Гость
    9 марта 2022 16:54

    Где радовали и кого?

  12. Е
    Егорка
    9 марта 2022 18:16
    Цитата: Лесник

    В Черняховском/Майском лесу производятся вырубки. Дуб/ясень лежат штабелем диаметром более метра, здоровые деревья . Насколько законно ? Вроде как мораторий на вырубку.

    В нестеровском районе тоже идёт вырубка, не далеко от виштинецкого парка, проезжая из пос. Калинино до пос. Ягодное, тоже вопрос о законности возникает