Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве утвердили схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов

В Гусеве утвердили схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов

1 апреля 2022, 12:01

В Гусеве утвердили новую схему одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов окружного Совета депутатов муниципального образования «Гусевский городской округ». Об этом рассказывает Избирательная комиссия Калининградской области.

Решение об утверждении новой схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов окружного Совета депутатов было принято в связи с ранее внесёнными изменениями и дополнениями в Устав муниципального образования «Гусевский городской округ».

Председатель Гусевской ТИК Вадим Ивасишин представил депутатам новую схему одномандатных избирательных округов и ее графическое изображение, разъяснил порядок определения состава и границ избирательного округа с учетом средней нормы представительства избирателей на один депутатский мандат, верхней и нижней численности избирателей в одномандатном избирательном округе.

По итогам голосования окружным Советом депутатов принято решение об утверждении схемы одномандатных избирательных округов для проведения выборов депутатов окружного Совета сроком на 10 лет.

Решение об утверждении схемы (Открыть онлайн) [233.07 Kb] (cкачали 82 раза)

Другие новости по теме
Репортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиРепортаж Rugrad.eu о том, как проходили выборы на востоке областиВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеВадим Ивасишин о том как будут проходить выборы в Гусевском районеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеВ Калининградской области завершился этап регистрации кандидатовВ Калининградской области завершился этап регистрации кандидатов
  1. Н
    Ника.1.
    1 апреля 2022 12:38

    Правильнее было бы написать " об утверждении на 10 лет схемы ..." А то первая мысль - депутатов на 10 лет будут избирать😀

    1. G
      Gogol
      2 апреля 2022 07:59

      Учитесь читать по-русски.

  2. В
    Владлен
    1 апреля 2022 17:54

    Решение о строительстве гостиницы на територрии парка может принимать исключительно глава субьекта Федерации,,т.е. губернатор Алиханов так как парк это обьект которым пользуются неограниченное кличество жителей Гусева местная власть не в праве распоряжаться  землями парка а именно строить комерческие гостинницы и тем более автомобильные парковки на земле парка.Кому то не втерпеж отхватить этот лакомый кусочек.Во что вы хотите превратить парковую зону  опомнитесь какие гостиницы какие парковки.Теперь становиься понятна цель насаженного чистокола озеленения . Чем дальше в лес тем больше дров.

  3. 1
    1
    2 апреля 2022 12:30

    Когда уже перекроют возможность , писать комменты врагам нашей России ? 

  4. к
    котовский
    2 апреля 2022 16:04
    Цитата: 1

    Когда уже перекроют возможность , писать комменты врагам нашей России ? 

    а ты и есть враг россии

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
П
Прометей
17 минут назад
Кто к тебе, чмо, зная твою репутацию, пойдет на приём? Горожане помнят твой чиновничий беспредел!!! Возьми самоотвод и убирайся вместе с депутатами, которые тебя избрали. 
П
Пенсионер
25 минут назад
И опять Молодцы, уже сколько десятилетий. они крутые
Ш
Шериф
1 час назад
а 15 января не будет производится, даже не спрашивайте почему. по 17 января тоже пока не решили
Л
Лина
7 часов назад
К сожалению, на сцене одни пожилые педагоги.. скоро и они уйдут, и учить детей будет не кому !!! 
Г
Гость Житель
7 часов назад
Только из 30 человек всего 1-2 готовы почистить на благо всех. Остальным плевать и касается это не только снега.
Г
Гость Житель
7 часов назад
Так перечисли нам, ничего из себя не представляющим, что же сделано хорошего?
г
гарик
Вчера в 22:02
Да,раньше озеро и лес были доступны для народа,а сейчас под лозунгом о защите стали принадлежать так называемой ЭЛИТЕ.Вокруг озера дома,заборы а в лесу шлагбаумы.Почти 80 лет собирали грибы и ягоды
Г
Гость Гость
Вчера в 21:38
Да труд педагога сейчас не в тренде (((
B
Best
Вчера в 21:28
Может ты создашь прежде чем научишься писать без ошибок 😉 У тебя образования сколько классов? Чудо необученное
B
Best
Вчера в 21:24
Можно выйти и самому почистить, чакры разомнёшь☃️🎅❄️
д
джон конар
Вчера в 21:23
Уважаемые педагоги, вы у нас в Гусеве самые лучшие!!!! Поздравляю!!! Но вспомнился старый анекдот: Встречаются 2 офицера - российский и американский. На небольшом отдыхе, во время совместных учений,
B
Best
Вчера в 21:20
Читаешь комменты и охреневаешь, в городе сплошная жопа. Ничего хорошего не делается? Все, кто не видит изменений, а считает только куда утекло бабло, сами ничего из себя не представляют 🤣🤣🤣  
Г
Гость Гость
Вчера в 21:18
Это кто ж под таким заголовком статью выпустил? Пока читал преступником себя почувствовал.  
Г
Гость Житель
Вчера в 20:37
Содержание придомовой территории, думаю, подразумевает в том числе, осенью, уборку листвы, а зимой - уборку снега. Хотя, с нашими ЖЭКами - все возможно!
Ш
Шериф
Вчера в 18:13
Правильно, а то ходят по лесу грибы ягоды собирают. Теперь и вход платный и штраф за сбор грибов, ягод, лекарственных растений. Хорошо придумали наши многоходовочник, чтобы терпилы только на работу
Ш
Шахматист
Вчера в 17:56
Да, шахматный турнир был по - настоящему интересным. Самой захватывающей была борьба у мужчин , в возрастной категории 18+. Внесу уточнение: разряднику Ю. Ериновскому пришлось очень нелегко. Победив