Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Местные власти просят помощи с выбором названия городского парка

Местные власти просят помощи с выбором названия городского парка

18 апреля 2022, 18:11

Городская администрация готовит заявку на участие во Всероссийском конкурсе создания комфортной городской среды по благоустройству городского парка.

Но наш парк до сих пор не имеет своего названия. Предложите три своих варианта названия парка.

Пройдите по ссылке.

Из трёх самых популярных предложенных названий выберут победителя путём голосования.

Другие новости по теме
В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»В ГДК прошло общественное обсуждение концепции проекта «Русская Победа спасла Париж»Гусев примет участие во всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской средыГусев примет участие во всероссийском конкурсе проектов по созданию комфортной городской средыМестные власти просят присылать старые фотографии городского паркаМестные власти просят присылать старые фотографии городского паркаЗодайкерштрассе — ул. КрасноармейскаяЗодайкерштрассе — ул. Красноармейская
  1. к
    кант
    18 апреля 2022 18:45

    Например: раз тут проживал немецко американский будущий конструктор ракетостроения  Вернер фон Браун то в память о Советском конструкторе ракетостроения  можно назвать имени Сергея Павловича Королёва или Юрия Гагарина.. (как пример,названий сотни но чтоб увязать с местом  нахождения города во взаимосвязи  ) у мышления нет границ..

  2. Я
    Я
    18 апреля 2022 20:07

    Чем просто Городской парк не устраивает? Опять какую-нибудь военщину придумают. Фантазии же ноль.

  3. Г
    Гость Юрий
    18 апреля 2022 20:37

    Парк имени Тупейко и  К.

  4. Ю
    18 апреля 2022 20:39

    Лучшее название - "Городской парк". и чем меньше политики тем лучше

  5. В
    Валентина
    18 апреля 2022 20:57

    "Городской парк отдыха"

    "Гусевский городской парк"

  6. Я
    Я 1967
    18 апреля 2022 21:48

    Парк имени Тупейко с журавлями! и зелёным червяком , который увидел свою жопу!!!

  7. Г
    ГераБуФфон
    18 апреля 2022 22:35

    дэбилычтоле?

  8. я
    яя
    19 апреля 2022 06:35

    название есть давно парк живых и мертвых

  9. Б
    Бакс
    19 апреля 2022 07:29

    Алкопарк

  10. Н
    НФ
    19 апреля 2022 08:06

    Может по названию речки?


  11. М
    Мёртвый немец с парка
    19 апреля 2022 08:37

    Нем-Погост

  12. П
    Писатель
    19 апреля 2022 09:00

    Предлагаю в честь нашего главы Му-му, назвать его "Тургеневский"

  13. А
    Афоня
    19 апреля 2022 10:01

    Николаша-парк... 

    Админы, а вы сами по ссылке ходили? Что за англичанщина там? 

    1. в
      вобла
      19 апреля 2022 11:04

      а кто там должен голосовать по той ссылке ? - инагенты, т.е  наше адм. предлагает голосовать на фейсе и гугл. приплыли по речке красной.


  14. В
    Вова
    19 апреля 2022 15:08

    Ага, голосуйте, предлагайте, а ссылка не работает... Иностранные какие то слова... 

  15. Г
    Гость Гость
    19 апреля 2022 15:29

    Как назывался при германцах ?

  16. В
    Владлен
    19 апреля 2022 18:02

    Зачем инициировать у людей негатив, как название парка , самое главное , чтоб там было освещение, ухоженые дорожки, комфортная продуманная среда, стриженные газоны ,убранная листва , продуманная политика зеленых насаждений ,без частоколов ,которые имеют место и тогда все будут довольны , не надо коренным образом все ломать как слоны в посудной лавке и все будет тип топ.

  17. К
    Константин
    19 апреля 2022 20:32

    Парк школьник. 

  18. Г
    Гость Гость
    19 апреля 2022 22:39

    Если мне не изменяет память, территория возле ФОКа не имеет статуса парка. Так назовите просто "Парк". Пусть хоть в названии будет эта конкретика.

  19. Г
    Гусевский-Вестник
    20 апреля 2022 07:56

    Зачем парку название? Хватит имитировать бурную деятельность! Городской парк-этого вполне достаточно.

  20. С
    Сфено
    20 апреля 2022 09:13
    Парк имени Е. Летова "Все идет по плану" :)
  21. Ж
    Житель
    20 апреля 2022 22:56

    Гусевский городской парк

    Парк города Гусева

    Парк культуры и отдыха


  22. н
    нф
    22 апреля 2022 09:44

    Восточный


  23. Ц
    Цукановец
    23 апреля 2022 11:04

    Парк имени Н Цуканова!