Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Вчера работники местного самоуправления отмечали свой профессиональный праздник

Вчера работники местного самоуправления отмечали свой профессиональный праздник

22 апреля 2022, 13:28

Именно они налаживают продуктивное взаимодействие, выстраивают конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных им территориям.

Они, как никто другой, знают их проблемы и нужды, реагируют на поступающие обращения и предложения. От умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее города, и района в целом.

Другие новости по теме
Прокуратура проверила органы местного самоуправления на соблюдение закона о коррупцииПрокуратура проверила органы местного самоуправления на соблюдение закона о коррупцииВ ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомМинистр природных ресурсов считает, что в Гусеве хорошо налажена работа с вывозом мусораМинистр природных ресурсов считает, что в Гусеве хорошо налажена работа с вывозом мусора
  1. о
    от Марка
    22 апреля 2022 15:58

    И спросил его: как тебе имя? И он сказал в ответ: легион имя мне, потому что нас много.

  2. Г
    Гость Эдуард
    22 апреля 2022 20:00

    Сколько же дармоедов на такой маленький городок....

    1. т
      тринидат
      22 апреля 2022 20:38

      71 только на фото, а сколько за кадром осталось?

      1. Т
        Тёма
        22 апреля 2022 21:32

        Кто то в отпуске, кто то на больничном или в командировке калининграде, пошли в суд и т.д. умножайте фото на 2.

  3. В
    Василий
    22 апреля 2022 20:37

    "Именно они налаживают продуктивное взаимодействие, выстраивают конструктивную слаженную работу всех структур, обеспечивая порядок, согласие и спокойствие жителей на вверенных им территориям.

    Они, как никто другой, знают их проблемы и нужды, реагируют на поступающие обращения и предложения. От умения слышать людей, внимания к проблемам и хозяйского подхода зависит не только благополучие жителей, но и будущее города, и района в целом"

    КТО все эти люди?

    1. Ф
      Феофан
      23 апреля 2022 04:35

      МФЦэшниц согнали - вот этот весь народ, да ещё мелких клерков с "красного дома", что то вро "подай, поднеси, пошёл на фиг".

  4. Г
    Гусевеу
    23 апреля 2022 07:31

    У местного самоуправления женское лицо,  всего четырнадцать мужчин из 71 присутствуеющих. 

    Так что, по крайней мере, большинство исполнителей в местном самоуправлении - женщины. 

    Может и поэтому по качеству Гусев лучший. 

  5. Я
    Я Люблю Гусев
    23 апреля 2022 10:36

    Смотришь на лица, и видишь устроенных родственниками и знакомыми))А сами, не?До этого?)

  6. я
    яя
    24 апреля 2022 05:53

    врага нужно знать в лицо