Суши-бар Тунец Суши-бар Тунец
Главная / Новости / Общество / Городской музей знакомит с участником спецоперации на Украине Дмитрием Ильяшовым

Городской музей знакомит с участником спецоперации на Украине Дмитрием Ильяшовым

29 апреля 2022, 10:02

Легко ли быть героем? Пожалуй, нет…
Рождаются ли ими? Наверное, тоже нет.
Но стать им точно можно!

Городской музей знакомит Вас с одном из актёров Музейного театра города Гу Дмитрием Ильяшовым.

Дима военнослужащий и не просто герой музейного спектакля, он и Герой нашего времени! С февраля этого года он с доблестью выполнял свой долг в спецоперации на Украине и совсем недавно вернулся домой в Гусев.

Участвует в театральной жизни музея Дмитрий не так давно, но сразу стал ее неотъемлемой частью. В спектакле «Механика времени» у него несколько ролей: в сцене «Брегет» он главный герой — поручик Чекмарев; в следующей сцене «О времени» он уже Принц, несчастный сын Королевы, а в самой чувственной и нежной сцене спектакля «Танец», он это — Он, любящий и любимый мужчина.

Сейчас коллектив театра вместе со зрителями с нетерпением ждут возвращения Дмитрия в строй театральной жизни города Гу…

Дмитрий, желаем тебе скорейшего выздоровления!

Другие новости по теме
В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»В ДЮЦ состоялась премьера спектакля «Все зависит от нас самих»«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»
  1. П
    Первый
    29 апреля 2022 10:48

    Мужик!

  2. Г
    Гость Сергей
    29 апреля 2022 11:31

    Слава богу живой!!! И вернулся домой!!!

  3. О
    Очевидность
    29 апреля 2022 13:05

    Прежде чем печатать не подумали что существуют так называемые психомстители.. в начале 90стых сосед, когда система развалилась по общежития ходили бывшие уголовник и вычисляли работников милиции которые проживают, с целью убийства из мести просто так.. знакомый милиционер жил в общаге и по опретивной информации знал этот нюанс, и представте в его общагу пришли и спрашивали какие то люди о быте жития сотрудников милиции.. Это к тому что освещая парня вы даже не думая можете причинить ему вред.. Думайте что печатает.. 






    1. С
      СК
      29 апреля 2022 13:54

      Неуловимые укромстители на подходе по вашему?

  4. З
    Зритель
    29 апреля 2022 13:08

    Города гу?

    1. И
      Имя1
      29 апреля 2022 15:21

      они еще не определились толь За Гусев, толь За Гумбинен

  5. Т
    Театрал
    29 апреля 2022 13:35
    Цитата: Зритель

    Города гу?


    Сходите на спектакль и вопросов не задавайте)

    Так называется,  чего удивляетесь.

  6. Г
    Гость Сергей
    29 апреля 2022 18:06

    ///С февраля этого года он с доблестью выполнял свой долг в спецоперации на Украине///

    Свой долг...
    Перед кем? Или перед чем? Почему это произошло за пределами нашей Родины?

    1. Д
      Доброволец
      29 апреля 2022 19:06

      Твоя Родина диван ,тебе легко с него писать

  7. К
    Колючка
    29 апреля 2022 22:29

    Не чем хвастаться!

  8. В
    Валентина
    29 апреля 2022 23:49

    Дима очень порядочный, очень правильный и замечательный человек!!! Очень жаль что с ним произошло, но он жив и он герой!!! Димочка, выздоравливай и пусть у тебя будет все хорошо!