Суши-бар «Бирзелье & Фиш» Суши-бар «Бирзелье & Фиш»
Главная / Новости / Общество / Празднование Дня Победы в Гусеве

Празднование Дня Победы в Гусеве

9 мая 2022, 22:40

Предлагаем вашему вниманию немного фотографий и видеоролики с празднования Дня Победы в городе Гусеве.

Другие новости по теме
Празднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеПразднование в Гусеве годовщины Победы в Великой Отечественной войнеОнлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»Онлайн-концерт «75 летию Победы посвящается…»Даммштрассе — улица ПравобережнаяДаммштрассе — улица ПравобережнаяВ поселке Михайлово прошло празднование Дня села «Я люблю село родное»В поселке Михайлово прошло празднование Дня села «Я люблю село родное»
  1. Ж
    Житель Гусева.
    9 мая 2022 23:55

    Уважаемая администрация, большая просьба больше так не делать. Написали что салют в 22-00, сделайте его в это время а не на 34 минуты позже. Вышли с ребёнком на салют, ждали, замёрзи, в результате пошли домой и начался салют. Настроение испорчено, ребёнок в слезах. Надеюсь на это была очень веская причина. Или пишите точное время, вышли бы к 22-30. 

    1. Н
      Настоящий житель Гусева
      10 мая 2022 19:34

      А почему ваш ребёнок не спит в это время? На улице не мороз, с чего вы там намерзлись? Избалованная житель, лишь бы гадости писать, все вам не угодить. Прадеды круглосуточно 4 года сражались за вашу возможность жить, а ей 34 минуты долго подождать.

  2. В
    Вова
    10 мая 2022 08:13

    Салют, как никогда, бедный, скромный, никакого впечатления! Да ещё и задержали! 

  3. Н
    Никодим
    10 мая 2022 15:14
    Цитата: Вова

    Салют, как никогда, бедный, скромный, никакого впечатления! Да ещё и задержали! 

    Отличный салют, то что задержали конечно плохо, но не критично. а в целом от Праздника остались только положительные эмоции. спасибо огромное всем организаторам и тем, кто принимал участие!

  4. Ж
    Житель
    10 мая 2022 20:14

    Я тоже поддерживаю, что надо писать конкретно время. тоже прождали с детьми...это кошмар какой то...

    1. А
      Аня
      10 мая 2022 20:52

      Кошмар, то что вы детям весь негатив прививаете, а не патриотизм. Чего же вы на концерт детей не привели послушать песни, а только на выстрелы в небо? Значит и вам все до лампочки. Стыдоба

      1. Ж
        Житель
        11 мая 2022 12:55

        Ну ты, патриотичная, может и таскаешь детей всю ночь среди пьяни разной, а мы стараемся от этого огродить своих детей...

  5. Н
    Никодим
    10 мая 2022 21:26
    Цитата: Житель

    Я тоже поддерживаю, что надо писать конкретно время. тоже прождали с детьми...это кошмар какой то...

    Вы бы лучше ребенка на шествие Бессмертного полка привели и пару метров с ним прошли в колонне или на площадке на ФОКе что были побывали, где и песни военные пели и военный госпиталь был и ребята поисковики стояли о работе своей рассказывали. И тир был и фотозоны. Или 8 го числа машину в общую колонну автопробега поставили и по району проехали. А ждать 9 мая, как написали выше ради фейерверка, ну согласитесь, так себе занятие..

  6. Г
    Гость Галина
    10 мая 2022 22:34

    Наверное были причины, что задержали салют. Мало ли какие проблемы случаются. У вас тоже не все гладко получается, как задумали. Не ворчите. Хороший праздник, хороший салют. СПАСИБО.

  7. Н
    НФ
    11 мая 2022 06:30

    А кто же придумал такой длинный маршрут Бессмертного полка? Очень хотелось пройти до конца, но так и не получилось у многих. Ведь там шли не только молодые люди. Об этом тоже подумать надо было.

  8. У
    Участник
    11 мая 2022 09:25
    Цитата: НФ

    А кто же придумал такой длинный маршрут Бессмертного полка? Очень хотелось пройти до конца, но так и не получилось у многих. Ведь там шли не только молодые люди. Об этом тоже подумать надо было.

    Конечно пожилым людям тяжело было, никто не спорит, но маршрут был, я думаю сделан так, чтобы по всем главным улицам города прошло шествие и желающие могли присоединиться уже в процессе, как это сделали многие. Сам маршрут был известен задолго и согласитесь, можно было выбрать место, откуда к полку присоединиться. не обязательно с самого начала. А как по мне, так пройти сто метров с одной улицы на другую, не шествие бы было, а так показуха, для галочки. 

    1. с
      стефаныч
      11 мая 2022 13:05

      Маршрут отличный и присоединиться можно было действительно на любом участке. Кому не по силам или по иным причинам сходили по пути следования. Но на будущее.... если уж это колонна, то пусть она от начала до конца будет колонной. Если до площади  шли дружно, то уже на пр.Ленина ближе к мосту и далее начался разброд и шатание...по тротуарам..... кому где хотелось,. Особенно это касается молодежи старшего школьного возраста...наверно городских школ Они уж простите, как в обязанность....и возможно без понимания ...и сойти не сходили с маршрута., брели с портретами по тротуарам. Уж для них это совсем не сложный маршрут. Очень хотелось бы сказать спасибо нашим стражам порядка, которые по обоим сторонам все таки контролировали колонну. И быть может, это личное наблюдение и участие в полку других городов, совсем не нужен этот автомобиль в Бессмертном полку, возможно и темп бы был умеренным для многих участников.  Это не прохождение же праздничной колонны на демонстрации по центру города. Люди конечно все разные, разного возраста шли.

    2. Н
      НФ
      11 мая 2022 14:59

      Особенно ул. Станционная главная. Мне не повезло, живу около ул. Смирнова

  9. я
    я
    11 мая 2022 18:08

    Маршрут в 1.5 часа -это не 4 года ВОВ!!!!!!!!!!!!!!!

    1. Н
      НФ
      12 мая 2022 09:13

      Странное сравнение


  10. А
    Алеесандра
    11 мая 2022 22:37

    А для чего таскать детей в 10 ночи на салют??? На торжественные мероприятия, концерт, Бессмертный полк никак не привести было??? Не в салюте смысл этого праздника, если что! Развели на пустом месте сопли, даже стыдно!!! Потому и ныл Ваш деть, что он в это время спать должен, а не в толпе шляться в ночи! 

  11. Ж
    Житель
    12 мая 2022 06:25

    А с чего вы тут все взяли что дети не были  на торжественных мероприятиях???? Вы дебилы??? Своих наверное таскаете весь день с утра до ночи??? Че вы тут несете?????

Гости из вашей страны не могут оставлять комментарии на сайте. Авторизируйтесь или пройдите регистрацию.
Ремонт телевизоров Ремонт телевизоров
Комментарии
А
Артем
Только что
Предлагаю, назвать хвостатого Юркой. Пусть будет такой же любвеобильный шалун! Настоящий гусевский Казанова!
П
Патриот
37 минут назад
Хватит хорошее начало хаить это замечательный проект там есть что посмотреть и Гусевцы об этом знают будет ходить поезд появятся инвесторы паезд нужен и по многим другим соображениям головой думайте
Б
Биолог
42 минуты назад
Внимательно почитайте)) "Говорят,маленькая Мария...скромная,легко идёт на контакт")) Не вышло автора защитить)) Попался же молодым родителям какой-то безграмотный корреспондент!!
Г
Гость Елена
1 час назад
Это значение имени Мария! А не конкретно про эту малышку.
🤔
🤔😱🔥
1 час назад
Как же достала демонстративная показуха, что у нас медицина на хорошем уровне 😢
С
Стефаныч
2 часа назад
Спасибо за хорошую новость!
Б
Биоробот
2 часа назад
Рожайте больше дорогие наши. Рожайте рожайте и ещё раз рожайте
М
Митька
5 часов назад
Министерство природных ресурсов и экологии Калининградской области информирует о том, что в соответствии с приказом Министерства строительства и жилищно-коммунального хозяйства Калининградской
П
Помощник министра
6 часов назад
Раньше чтобы украсть надо было строить, после обмена опытом с Димоном Рагозиным мы поняли что можно просто что то запускать в космос или в лес без разницы, тут своровать проще.
я
яяя
6 часов назад
Автор, не пишите больше. 
Ж
Жанна
Вчера в 22:42
А я поеду,ни разу там не была!
К
Кент
Вчера в 22:31
Сережу азиата возьмите, его словарный быдло запас как раз под эту роль
Я
Я министр
Вчера в 22:17
Еще нам нужны волонтеры, чтобы обевались в лапти и ватники и махали туристам на платформах в Гусеве и еду просили. Это нам перфоманс чтобы больше к нам москвичей ехали.
Х
Хватит
Вчера в 21:55
Ну и помогай, кто тебе мешает? И отстань от тех, у кого отличное от тебя мнение 
У
Ученик
Вчера в 21:50
Больше ДОБАВИТЬ  НИЧЕГО НЕ МОГУ: Ученик 15 марта 2024 21:52  " Люди, если хотите, действительно, помочь нуждающимся, наберите в любом поисковике ДВА слова: "Народный фронт", и помогите тем, кто
Г
Гость.
Вчера в 21:33
Молодец, хорошо команды выполняешь. Я теперь тебя буду постоянно вызывать на кошачьи темы, Полиграф Полиграфыч.
Х
Хватит
Вчера в 21:22
А деньги ты перечислил?Или так,диванострадалец просто? Так в клинике и узнай,слабо что ли?
Х
Хватит
Вчера в 21:20
Ссанычем уже Муму зовут,хватит! Котик итак настрадался!
Б
Биолог
Вчера в 21:17
Не спорит,застенчивая и скромная. Ребёночек родился только,откуда автор такой бред наковырял? Девочка только маму умеет воспринимать пока! Маша,расти большой,здоровой и радуй родителей! Это самое