Главная / Новости / Общество / Местные власти объяснили задержку салюта нежеланием зрителей отпускать артистов

Местные власти объяснили задержку салюта нежеланием зрителей отпускать артистов

11 мая 2022, 13:58
Местные власти объяснили задержку салюта нежеланием зрителей отпускать артистов

Местные жители высказали недовольство в связи с задержкой салюта на полчаса. Салют начался примерно в 22:30, при этом в программе было указано, что начало в 22:00.

«Пришли с детьми на заявленный салют в 22.00, но вот уже 22.30 дети измучались ждать, а салюта так и нет! Когда заявляете программу просьба указывать точное время. Праздник прекрасный, но вот завершение омрачило впечатления», — написала Диана Васильева.

В администрации пояснили, что приглашённые артисты исполнили больше песен, чем предполагалось, так как зрители не хотели их отпускать со сцены. Из-за этого и пришлось отложить фейерверк.

При этом в комментариях большинство отмечают, что был отличный концерт и салют.

Другие новости по теме
Позиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в Гусеве«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван Иванович«Семейные истории о войне»: Рубченко Иван ИвановичОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под Гумбинненом«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»
  1. Ж
    Житель
    11 мая 2022 14:25

    Какие зрители? Которые пробухали до вечера....пьянющих  было немерено...

  2. Г
    ГераБуФфон
    11 мая 2022 17:35
    Цитата: Житель

    Какие зрители? Которые пробухали до вечера....пьянющих  было немерено...

    это нормально..

  3. Я
    Я
    11 мая 2022 20:47
    Цитата: ГераБуФфон
    Цитата: Житель

    Какие зрители? Которые пробухали до вечера....пьянющих  было немерено...

    это нормально..

    9 мая уже давно превращается из дня поминания погибших и уважения к живым ветеранам в веселый карнавал с "можем повторить". Можем повторить заключается в обильном употреблении алкогольных напитков. Единственное, что мы можем повторить.

    1. М
      Митька 4
      12 мая 2022 11:27

      А я думаю так, у каждого мнение своё и убеждения различны.

      - День памяти и скорби — памятная дата. Отмечается ежегодно 22 июня.

      - Праздник Победы Красной армии и Советского народа над нацизмом и фашизмом – отмечается ежегодно 9 мая.

      Т.к., Нацистская расовая политика- концепция «арийской расы господ» и объявление славян и не только «недочеловеками» и т.д. по тексту. 

      То, для славян и всех народов Советского  Союза – 9 мая является «вторым  Днём Рождения».

      /Не было бы победы, не было бы нас./

      А день рождения мы празднуем радостно и с фейерверком.  

      1. Я
        Я
        12 мая 2022 14:37

        И я о том же. Поколение тиктокеров превратили День Победы в праздник Победы. Оказывается, что буква ЗЮ является символом Победы. Не осталось настоящих ветеранов, которые могут осадить этих шоуменов.

        1. М
          Митяй 4
          12 мая 2022 15:49

          Указ Президиума Верховного Совета СССР от 8 мая 1945 г.
          "Об объявлении 9 мая Праздником Победы"

  4. У
    Удивлённый
    11 мая 2022 23:41

    Съездили на кладбище, навестили своих дедушек и бабушек. Поздравили их с Днём Победы.
    Вернулись домой - и никакого парада, никаких плясок, гуляний. Не до этого. Особенно сейчас.


    Вечером посмотрели "В бой идут одни старики".

    ///

    Вот гляжу я на наш народ - и поражаюсь. Переживают по поводу салюта.
    Какой он был, во сколько...
    Люди, вы чего? Куда подевалась ваша эмпатия, человечность, душа? Что с вами случилось
    после 24.02.2022?

    Особо печален тот факт, что наши немудрые пропагандисты не стали показывать
    в этот День Победы советские фильмы о войне. Показывали лишь современные 
    поделки.

    1. Н
      Ника.1.
      12 мая 2022 12:21

      Насчёт современных поделок: не смогла досмотреть до конца ни один фильм. Видимо есть с чем сравнивать. Плохо, что они( импотенты от культуры) там надолго, целое поколение ведь выросло. Выход? Наши дети и внуки. Им-то мы можем привить истинный патриотизм. Всё идёт от семьи.

      Хочу сказать про парады- считаю, что нужны обязательно! Не везде. В столицах, в Севастополе в Калининграде, во Владивостоке. Когда нет мощных союзников, надо показать: сунитесь-получите в глаз. О причинах можно говорить долго, но по факту-так. И главное. Уйдёт парад, уйдёт Праздник Победы- уйдёт и "скреп" нашего народа. Ветеранов-то почти не осталось. А день скорби для меня- 22 июня.

  5. у
    универсальное правило
    12 мая 2022 11:42

    концерт за счёт  налогоплательщиков.. ТВ пропагандисты за счёт налогоплательщиков.. пора с этим балаганом расстаться..если церковь субсидируют налогоплательщики то и свечки в церкви обязаны быть без оплаты.. и почему в городе нет мечети и буддистского храма с синагогой? почему я не могу себя почувствовать во всех ипостасях верующего?...где состязательность религий?

    1. М
      Митька 4
      12 мая 2022 12:09

      Почемучка ты малая садись за учебники и почитай о государственности и т.д..

      Определится нужно с верой с начало и на подаяния и пожертвования прихожан (количество, численность )  построить дом молитвенный, к какой вере (есть и другие веры, кроме перечисленных тобой) обратишься. 

      Моё видение множественных вопросов тобой - универсальное правило