Магазин «Двери» на Красноармейской Магазин «Двери» на Красноармейской
Главная / Новости / Общество / Сегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием граждан

Сегодня глава администрации Александр Китаев провел личный прием граждан

24 мая 2022, 20:02

Жители нашего округа обратились к главе с вопросами, касающимися ремонта дорог, жилищной сферы и коммунального хозяйства. Впервые в истории проведения личных приемов были и те, кто пришел с благодарностью. Этим человеком оказалась Татьяна Басалаева, недавно переехавшая в Гусев из Новосибирска. Она захотела лично поблагодарить Александра Китаева за красивый и ухоженный город, а также гостеприимность гусевцев.

Выслушав обращения граждан, глава дал необходимые разъяснения и сформулировал ряд поручений своим сотрудникам.

Другие новости по теме
Вчера глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданВчера глава администрации Александр Китаев провел личный прием гражданГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём гражданГлава городской администрации Александр Китаев провёл личный приём граждан«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»Итоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в ГусевИтоги визита губернатора Калининградской области Антона Алиханова в Гусев
  1. Г
    Гусевец
    24 мая 2022 20:36

    День сурка продолжается "проблемы решаются"

  2. Г
    Гость Пупкин
    24 мая 2022 20:47

    Послушали сказки! Денег нет а вы держитесь! Наш сказочный глава!

  3. В
    Володя
    24 мая 2022 21:11

    Неплохая попытка пиара от администрации, но все же нет…

    пригласили подсадную утку и сфотографировали 5 раз одно и то же чтобы никто не сомневался, что был такой случай 🤣 пиарщики сельские 🤣 

  4. Т
    Татьяна из Новосибирска
    24 мая 2022 21:31

    Скоро будем записываться на приём, чтобы не только поблагодарить, но и извиниться на камеру.

  5. П
    Прохожий
    25 мая 2022 07:32

    Если на весь приём,

    "с вопросами, касающимися ремонта дорог, жилищной сферы и коммунального хозяйства. ... и те, кто пришел с благодарностью."

    судя по фото, хватило меньше часа, возникает вопрос.

    Что это за вопросы и почему, без похода к главе, они не решаются?

  6. Е
    Евриала
    25 мая 2022 09:11
    Только что закончили ремонт улицы Маяковской - закатали новый асфальт, все красиво, но есть одно но- на перекрестке ул. Маяковской и ул. 9-го января в новом асфальте оставили яму примерно 2х2 метра, прямо посередине новой дороги. Зачем, почему - абсолютно не понятно, но видимо администрации виднее.
    1. А
      АнтиЕвриала
      25 мая 2022 11:44

      Кто Вам сказал, что ремонт на ул. Маяковского закончен? Если внимательно присмотритесь то финального слоя асфальта там нет от пересечения с ул. Ю. Смирнова до пр-та Ленина. Или написали просто чтобы написать?

  7. О
    25 мая 2022 21:59

    А вот мы надеемся получить положительный ответ от Главы Надеемся что человеку небезразлична спортивная судьба и слава родного города.. Мы-группа профессиональных слесарей-водопроводчиков и по совместительству в часы досуга команда по пинг-понгу, подготовили письменное обращение к Александру Александровичу с предложениями о скором долгожданном для нас супер-матче со сборной командой города по малому теннису. С приглашением калининградского ТВ  к нам в ФОК для освещения этого знаменательного события. Они чемпионы и мы чемпионы области по нашему профилю!. А турнир будет называться КУБОК ЧЕМПИОНОВ! С наградами, призовым фондом и надеемся зрителями. Откликнулись и серьёзные спонсоры. Дело только подписанием соглашения и утверждением даты.  Мы всех приглашаем на наш супер-турнир. Добро пожаловать. О дате проведения в ФОКе сообщим дополнительно. 

    1. С
      Спонсор
      26 мая 2022 16:14

      Нет так не пойдёт. Чтобы это событие стало историческим и наш любимый город прогремел на всю область вам нужно ширше мыслить! Сделать объединенный турнир с участием сильнейших команд и их спортсменов как дворники. мусорщики. пожарники. таксисты. маляры и газонокосильщики. Там тоже есть свои чемпионы. Вот тогда это будет настоящий турнир Чемпионов!!!!! И победители будут прославлены на века!!! Вот так. Вперёд!!! 

  8. А
    Анатолий Николаевич.
    26 мая 2022 08:40

    Рабочие теплосети меняли трубы у дома 47  .ул.Ленина...... После себя оставили такой разгром..... Хочу спросить: есть ли кто следит и контролирует их работу?Так нельзя работать.....Делая одно ,уничтожая другое. В своем доме так бы не сделали.варвары!