Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / Второй день Дня города завершился праздничным концертом «С днем рождения, любимый город!»

Второй день Дня города завершился праздничным концертом «С днем рождения, любимый город!»

28 мая 2022, 23:52

С праздником гусевцев поздравили многим полюбившийся военный оркестр 11-го армейского корпуса под управлением дирижера — гвардии старшего лейтенанта Николая Ковригина, Виктория Казельская, группа «Без названия», калининградские кавер-группы «Атрим» и «Okkey Band», которые исполнили популярные песни различных исполнителей.

Каждое выступление нашло своего слушателя. Все музыканты выложились на полную и подарили зрителям массу положительных эмоций.

Другие новости по теме
«И мастерство, и вдохновенье…»«И мастерство, и вдохновенье…»Отрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомОтрывок из книги «Пушки заговорили», где рассказывается о боях под ГумбинненомВ Гусеве оркестр армейского корпуса готовит новую программу к праздничным мероприятиямВ Гусеве оркестр армейского корпуса готовит новую программу к праздничным мероприятиямПервая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)Первая мировая в Восточной Пруссии (7 часть)
  1. З
    Зритель
    29 мая 2022 00:20

    Группа без названия лучше бы и не выступали, одна песня у неё более менее получилась про Ваню! А так не очём просто фуфел! Народ как показалось хотел сбежать от таких композицей! Народу драйв нужен был а тут скулили да ещё иностранщину ! Тексты по бумажке, позорище! Народ совсем не могут завести! 

    1. Г
      Гость Лена
      29 мая 2022 08:33

      Полностью соглашусь. Уровень посёлка, а что это ща группа, откуда?зачем их звали 

      1. П
        Правда
        29 мая 2022 09:47

        Так она и есть из деревни, группу нужно было назвать не без названия, а группа неочём!  Если бы не ждали других артистов то уверен что около сцены было бы с десяток человек во время этого нытья! Около орбиты  было в два раза больше народу чем слушал их

  2. Г
    Гостья Ирина
    29 мая 2022 08:58

    А нам понравилось) все классные музыканты и Вика, и группы, и солдаты. Уровень разный. Конечно. Солдатикам надо подтягиваться. А две последних группы чувствуется профессионализм. Первых жалко не застали из кенига(

    1. Г
      Гость Евгений
      29 мая 2022 18:23

      Какой профессионализм? Не хватает мозга выучить слова? С пюпитром на сцене, не попадая в ноты - это профессионализм? На одной сцене с Казельской! За какие заслуги? Лучше бы тексты девочка выучила с мамой! 

  3. Г
    Гость местный житель
    29 мая 2022 10:05

    Все группы выступили хорошо, но вот к звукорежиссеру много вопросов, почему громкость - то тихо, то очень громко, аж уши закладывает и частоты тоже - то высоких и низких частот много а средних мало и наоборот, то инструментов некоторых почти или вообще не слышно, то голос у вокалистов изменяется неестественно.... такое впечатление пришли детишки с пультом управления поиграть и послушать, что будет со звуком, если нажать на ту или иную кнопку.

    1. Г
      Гость Маша
      29 мая 2022 15:41

      Плохому танцору всегда туфли мешают. Не стоит оправдываться, примите критику.

      1. Г
        Гость Местный житель
        29 мая 2022 17:45

        У всех вкусы разные, одному нравиться рок, другому классика, третьему попса, четвёртому народные- хороводные, но озвучка должна быть профессиональная.

  4. Г
    Гость Местный житель
    29 мая 2022 10:30

    На праздник должны петь весёлые песни, все молодцы конечно ребята, но поунывать мы можем и дома. Группа без названия заставила погрустить и уйти домой 

  5. Г
    Гость Светлана
    29 мая 2022 11:24

    Согласна, что в двух последних группах из выступавших (Без названия  и группа из Калининграда) чувствовался профессионализм. Группе Без названия, нужно было бы поработать над репертуаром для такого праздника. 

    1. Х
      Хаха
      29 мая 2022 15:54

      Профессионализм в чем?? В маме из администрации? Насмешили, ей богу! 

      1. Г
        Горожанка
        29 мая 2022 17:11

        Профессионализм от слова профессия, диплом об образовании дают за полученные знания.

      2. Х
        Хихи
        29 мая 2022 17:24

        Ну, до того все предсказуемо. Обиженные и завистливые, в лицо скажите. Чеж прячетесть то за Никами. Последствий боитесь? Да не надо, никому вы не нужны. Всем и так все понятно

        1. Х
          Хаха
          29 мая 2022 18:13

          Так как сказать в лицо? Вы ж приём обычных граждан не ведёте! 

          1. Ж
            Житель
            29 мая 2022 18:27

            Люди, опомнитесь. Девушка хорошо поёт и причём здесь мама. Много коллективов выступало на празднике и каждый был по своему хорош. И причём здесь мама. Как всегда, лишь бы подгадить. 

          2. А
            Антон
            29 мая 2022 18:53

            Не хорошо девушка поёт, а мама, наверное, при всём, народу виднее. Да и не гадит никто, просто высказывают своё мнение. Никто ведь не пишет, что группа Атрим и военнослужащие плохо выступили. 

          3. Ж
            Житель
            29 мая 2022 19:02

            Так оказывается все дело в маме!? Если бы не мама, то все было бы хорошо))).


        2. Х
          Хаха
          29 мая 2022 18:26

          Вот уже совсем интересно, угрозы пошли, в чей адрес? Какими последствиями пугаете и кого? Читаю и удивляюсь, вместо игнора неугодных в свой адрес комментариев разжигаете негатив. На лицо уровень образования и воспитания. Будьте добрее друг к другу, и счастье вам будет.

          1. Х
            Хихи
            29 мая 2022 18:50

            Да чет надоело игнорировать 

        3. Г
          Гость Евгений
          29 мая 2022 18:35

          А это мама? Вы тоже согласны, что это предсказуемо? Просто надо трудиться, снимать корону, выходя на сцену, тогда и комменты будут соответствующие. Одна группа - это вообще ни о чём, даже "без названия", а последняя - развлекуха на уровне ресторанной свадьбы или юбилея. У кого-то, конечно, изысканный вкус! 

  6. Ж
    Житель.
    29 мая 2022 11:52

    Парни военные молодцы. Прям очень понравились. Чувствуется мощь. Оркестр супер и вокалиста шикарные. Спасибо ребята. К сожалению не на какие другие группы не попали. 

    1. Ю
      Юми
      29 мая 2022 19:03

      Так они и были самым интересным в программе! Вика со своими песнями тоже хороша, вот её можно было тоже слушать с удовольствием. 

  7. Г
    Город
    29 мая 2022 12:37

    Нужны веселые песни!!!   Ведь  в жизни таскливых дней  и так достаточно .

  8. Г
    Гусев
    29 мая 2022 19:40

    Комменты огонь😆Посмеялся от души

  9. К
    Критик
    29 мая 2022 22:10

    А может,что-то спел не то 

    По молодости лет,

    А может, выпил два по сто

    С кем выпивать не след.




  10. ж
    живу я здесь
    30 мая 2022 10:50

    талант пробьется сам ,а бездарю нужна поддержка

  11. Я
    Я
    30 мая 2022 12:00

    Надо же было так песню Цоя загубить. 

  12. Д
    Добро в душе
    30 мая 2022 12:45

    Народ,будьте добрее друг к другу!Ребята сами создали группу,молодые,активные.У них ещё все впереди!Пусть развиваются,поддержите лучше их!А то песни не те,слова не знают,слуха нет....А вы не думали как это....выступать на сцене?Перед своим городом!Молодцы "Группа без названия"!Так держать!

    1. Т
      Тони
      30 мая 2022 14:01

      Не первый раз они выступают, но в лучшую сторону ничего не меняется. На все праздники их пихают, а лучше не выходит. 

      1. V
        30 мая 2022 16:53

        А мне кажется, что все справились. 

  13. Г
    ГераБуФфон
    30 мая 2022 14:13
    Цитата: Добро в душе

    Народ,будьте добрее друг к другу!Ребята сами создали группу,молодые,активные.У них ещё все впереди!Пусть развиваются,поддержите лучше их!А то песни не те,слова не знают,слуха нет....А вы не думали как это....выступать на сцене?Перед своим городом!Молодцы "Группа без названия"!Так держать!

    пусть развиваются..тут дело в другом-это была приглашенная группа (как и другие исполнители), обязательно должна была получить материальное вознаграждение...,и выходить на сцену,большую сцену "неразвитыми", мягко говоря неприлично...Удачи!

    1. Ж
      Житель
      30 мая 2022 14:21

      Им еще и заплатили? Это же местная группа города!!!! ахахахахах 

    2. С
      Смотрю и фигею
      30 мая 2022 15:18

      А вы тут все "развитые" собрались, прям умора. Нормальные люди читают и ржут, всеж  на поверхности. Зависть и злоба чувства сильные

  14. Х
    Хай
    30 мая 2022 17:09

    Лично меня не было на концерте, но читая комментарии, видимо, зрителям не всё понравилась.

    Забавно то, что эта девушка, которая солистка группы "Группа без названия", частенько выходила на сцену со словами в руках.

    Помню на концерте посвящённому новому году (где-то 2а года назад), она же вышла на сцену с телефоном в руках. Я просто опешил в тот момент, как так можно не уважать зрителя? Хотя бывает всякое, разные жизненные ситуации, но время показывает то, что это уже тенденция - невыученный текст. 


  15. Я
    Я
    30 мая 2022 23:30

    Я удивляюсь некоторым комментариям, не думала, что в моем городе столько злых языков. Ну если вам не нравиться выйдите и покажите всем свои таланты. Всем горожанам и гостям, которые принимали участие в дне города СПАСИБО! В одной мудрой книге написано: что человек посеет, то и пожнет, а в детской сказке написано: кто чем богат, тот тем и делиться. Делитесь добрыми словами и эмоциями, а плохие растрачивайте на огороде против сорняков.

  16. Ж
    Житель
    31 мая 2022 03:24

    Ни за что на девушку ополчились. Наверное, точно зависть))).

  17. ж
    житель
    31 мая 2022 22:21

    девушка бесплатно не поет,за нее мама заботится (рядом с кассой сидит и рукою водит),пусть едет на гастроли в российскую тьмутаракань,да там и завоевывает свой авторитет и не надо ее здесь нахваливать,лучше и талантливее есть,но им не платят

  18. Ж
    Житель
    31 мая 2022 22:47

    Все бездоказательно. Пустобрёх.