Стройцентр Стройцентр
Главная / Новости / Общество / Жители Гусева жалуются на студентов колледжа, засоряющих территорию рядом с общежитием

Жители Гусева жалуются на студентов колледжа, засоряющих территорию рядом с общежитием

21 июня 2022, 14:11

Жители города Гусева жалуются в социальных сетях на студентов колледжа, которые проживают в общежитии по улице Зои Космодемьянской.

Указывается, что студенты засоряют близлежащую территорию, выбрасывают пакеты с мусором в урны на близлежащей детской площадке и вдоль дороги, а также курят на этой площадке. При этом, мусорные контейнеры находятся прямо за общежитием.

Жители близлежащих домов неоднократно обращались к коменданту общежития, ловили за руку, но толку никакого.

В Городской администрации сообщили, что руководителю учебного учреждения направлено письмо о необходимости принятия мер по уборке территории от мусора и эффективному рассмотрению поступающих жалоб на поведение студентов, проживающих в общежитии.

Другие новости по теме
Линденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойЛинденштрассе (Гинденбургштрассе) — западная часть улицы Зои КосмодемьянскойПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеПозиция компании ООО «МостДеталь» по мосту-долгострою в ГусевеМеельбекштрассе — улица ШкольнаяМеельбекштрассе — улица ШкольнаяИнтервью Павла Нефёдова о новом порядке расчёта за вывоз мусораИнтервью Павла Нефёдова о новом порядке расчёта за вывоз мусора
  1. В
    Вова
    21 июня 2022 15:14

    Раз не понимают, то следует, может, перенести мусорные контейнеры ближе к общежитию?! 

    1. Ж
      Житель
      21 июня 2022 15:31

      Если только на голову...колхозники сраные...то бухают, то срут, то орут...покоя нет

      1. Д
        Джон Конар
        21 июня 2022 17:50

        А ты кто? Столичный житель? Колхозник- это почётно, а тебе не мешало бы книжки почитать, рекомендую начать с А.С. Пушкина про старика и золотую рыбку.

        1. Я
          Я
          22 июня 2022 15:33

          Колхозник это не место проживание, а состояние души.

  2. Г
    Гость Иван
    21 июня 2022 16:56

    Убрать все урны на  улице Зои  и поставить возле общаги . 

  3. М
    Махмуд
    21 июня 2022 18:02

    по ул Советской общага махно подростки загадили всё под трубами.. свиньи..мусор туда скидывают.. вода не стекает под трубами в реку.. дятлы ливнёвку забили .. когда трубы прокладывали где голова была у МУП ГУСЕВТЕПЛОСЕТЬ? Администрация куда смотрела?

  4. У
    Удивлённый
    21 июня 2022 19:41

    Патриотично....

  5. Г
    Гость 123
    22 июня 2022 18:03

    Если не соблюдают правила общежития, если поймали за руку - может тогда их выселить из общаги и пусть снимают квартиры. Остальным будет урок!

  6. Г
    Где вы живёте
    22 июня 2022 20:11

    Отношение к родине начинается с таких вот "мелочей". Кто любит свою землю, тот на неё не гадит.

  7. М
    МачоПикчо
    24 июня 2022 10:43

    Значет так я лично кушаю бычьи яйца и мусора после себя не оставляю

    1. n
      need some h
      24 июня 2022 10:46

      Ауф вываливай со дворов. бля х*** мой с твоей мамки вывалил

      Короче е*** телку дошло до оргазма. и тут моя цепь ей на ебло свесилась. Отбросила с лица непонял схуяли.

      Пизданул ее цепью золотой разок другой. не оклемалась выкинул труп в реку

      посыл таков мне по*** уменя куча денег