Сеть магазинов «Интер Дизайн» Сеть магазинов «Интер Дизайн»
Главная / Новости / Общество / В Гусеве работников торговли поздравили с профессиональным праздником

В Гусеве работников торговли поздравили с профессиональным праздником

22 июля 2022, 22:11

Уже в эту субботу работники торговли отметят свой праздник. В его преддверии в торжественном зале детско-юношеского центра чествовали гусевцев, тесно связанных с этой отраслью.

С наступающим праздником гостей тепло и искренне поздравили глава муниципалитета Андрей Гнездилов и заместитель главы администрации Людмила Томина. Отличившимся виновникам торжества они вручили благодарности Государственной Думы, почётные грамоты и благодарственные письма главы муниципального образования и главы администрации.

Такими в этом году стали: Волдемар Целминьш, Эльвира Аверьянова, Александр Байдавлетов, Татьяна Рожкова, Маргарита Вирбицкайте, Елена Хаева, Ирина Сорокина, Наталья Дударь, Владимир Мишин, Алевтина Кепшина, Сергей Курынов, Эльвира Шевкина, Вячеслав Чумиков, Юлия Семионова, Владимир Бондаренко, Елена Дудар, Александр Федоренко, Татьяна Кабанова, Татьяна Урбанович, Юрий Химченко, Александр Кузнецов, Николай Сёмочкин, Сергей Ананьин, Гызгайыт Садыгова и Ирина Тюфякова.

Также для всех присутствующих прозвучал музыкальный подарок от коллектива «Созвездие», который на прекрасной ноте и завершил праздничный вечер.

3 350 просмотров18 комментариев
0 голосов
Другие новости по теме
Сотрудники городской администрации вручили благодарственные письма лучшим работникам торговлиСотрудники городской администрации вручили благодарственные письма лучшим работникам торговлиВ преддверии Дня физкультурника в Гусеве чествовали лучших преподавателей спортаВ преддверии Дня физкультурника в Гусеве чествовали лучших преподавателей спортаВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ канун Нового года в городском ДК чествовали самых умных и талантливыхВ ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздникомВ ДЮЦ поздравили работников ЖКХ с профессиональным праздником
  1. И
    Игла
    23 июля 2022 07:52

    Так они торгаши или предприниматели? Некоторые рожи, торгующие на ВСЮ Европу (без отчисления налога в РФ) мы видели на поздравлении 26 мая. Не дохера ли праздников у одних и тех же? 

  2. Ж
    Житель
    23 июля 2022 09:56

    Что то не видно ни одного продавца или кассира из супермаркета, одни вечно жалующиеся купи- перепродай.Или тех,кто действительно работает не надо поздравлять?  Не в почете труд и рабочий человек сейчас?

    1. П
      Прохожий
      23 июля 2022 12:28

      Вы зря выделяете "действительно работающих" работников и пртивопоставляете их другим.

      Все работают и любой труд нужен людям.

  3. П
    Прохожий
    23 июля 2022 12:29

    И поздравлять надо всех!


  4. Г
    Гость Гость
    23 июля 2022 19:19

    Почему в Гусеве так не любят работников торговли?

    1. И
      Игла
      23 июля 2022 21:46

      Так на фото не работники торговли, а предприниматели, которых уже в мае поздрааляли. 

      И таки да, это ОЧЕНЬ ценные кадры для АДминистрации, поскольку через них "по дешёвке" оптяпыаают свои хотелки, а именно: всевозможные мероприятия, поздравления, оформления и т.д. и т.п. Вот поэтому из года в год "на манеже одни и теже", кто ублажает власть, ну и для себя грамотку в рамке или ещё и какие плюшки. 

    2. ч
      человек
      25 июля 2022 05:59

      Также как и провокаторов тихушных подстрекающих народ из за угла... Таких как ты моральный урод по жизни!!!

      1. Ч
        Человечище
        25 июля 2022 17:22

        Мещанам третьей гильдии слово не давали. Грязь из под ногтей давно выскребли🤦‍♂️

  5. G
    Gumbinen
    23 июля 2022 19:51

    А Мишнева забыли, или его на день строителя будут поздравлять?

  6. 3
    39 регион
    23 июля 2022 20:17
    Цитата: Gumbinen

    А Мишнева забыли, или его на день строителя будут поздравлять?

    День строителя «самого качественного жилья» в г.Гусеве 😃😃

  7. M
    Max
    23 июля 2022 22:06

    Что то никто из знакомых лиц на фото замеченных в торговле не видел. Это кто? 

    1. Э
      Эдик
      23 июля 2022 22:26

      Просто вы не из Гусева, или недавно переехали. Все всех знают давно. Есть и достойные люди на собрании. 

      А завидовать предпринимателям не надо, производство закрываются, остаются рабочие места только в торговле и на бюджете, А на бюджете уже всё занято. 

      Идите работать в Интер дизайн, вот и его директор грамоту получил. 

      1. Н
        Не эдик
        24 июля 2022 01:52

        Вы если сами из Гусева, то должны знать, что местные туда работать не пойдут. Всё в курсе про из начальствующий бабий змеюшник. Выживают или жополизы,или просто как всегда текучка без конца и края. Поэтому нет там нормальных продавцов.

        1. М
          Местная
          24 июля 2022 12:33

          В интердизайне, действительно с продавцами беда, ассортимента не знают, хамят,  да и не поторопится, ходят воздух пинают. Но !- рыба гниет с головы!!!
          самый главный продавец, тот что в центре и в очках, сам себя ежедневно поздравляет! Баловень судьбы!!!!!

  8. Ю
    24 июля 2022 13:28

    Большинство получивших грамоты трудоустраивают сотрудников по белому, платят налоги на зарплату, делают отчисления в пенсионный фонд. Ну кто этого не делает и получают грамоты - сами об этом знают.

  9. Л
    Лола
    24 июля 2022 15:20

    Да,что вы говорите? Если и указывают белую зп,то только 0,5 процентов минимальной оплаты труда,от которых отчислений фига с маслом.А вот им поддержка от государства идёт неплохая.

    1. Г
      Гостья
      26 июля 2022 16:55

      Это какая же поддержка? Повышение всех взносов ежегодно в пользу государства. Сами не хотите такой поддержки?


  10. Г
    Гость гость
    24 июля 2022 19:20

    В Интердизайне, действительно, продавцы работают очень-очень плохо.